Стоит ли качать креста?

Крестоносец
Пред. 1 3 4 5
По сравнению с другими классами, крестоносец откровенно слаб. А Заикотсу может рассказывать про соло фарм т4 своей бабушке, она про твои "якобы" подвиги послушает. Варвар в том же шмоте фармит в разы быстрее. Иди в паб, посмотри на себя со стороны, сравни кпд своего дпс и кпд дпс от любого другого класса и поплачь. А ну да забыл, о фарме т6 забудь. сЧенок
тут еще пол форума зыбывают про то как работает дроп. тут дроп по временным интервалам, так что на т4-5 будет падать гораздо чаще если вы его хотя бы более-менее ковыряете, чем проносить за 2 минуты т1.
Знаешь, Slade, тут надо смотреть в будущее, как ты думаешь, если герой ОТКРОВЕННО СЛАБ, апнут ли я его близы? Однозначно. Считай этой долгосрочным инвестированием.
27/04/2014 01:57Размещено Chris
Знаешь, Slade, тут надо смотреть в будущее, как ты думаешь, если герой ОТКРОВЕННО СЛАБ, апнут ли я его близы? Однозначно. Считай этой долгосрочным инвестированием.

Леший его знает что они там будут менять в нём.
Есть шанс того, что тщательно подобранную экипировку потом придётся менять полностью после одного из АПов.
Креста качать стоит. Интересный класс, много вариаций билдов. Пока что слабее остальных классов, но близы апнут, я уверен.
Крест не слаб, он более требователен к подбору эквипа. Наберите на ютубе crusader t6 solo что-нибудь типа такого. Я ща довольный как слон бегаю, щщи бью всем щитами своими, а до этого да, из 180 часов сыгранных им, 150 я болтался в пати не то, чтобы вагоном, но и не жесть дпс :)
Только проблема в том что падает один мусор.Где вы такие шмотки берете и оружие хрен его знает.От этих рифтов уже глаза вылазят а падает одно фуфло.Решил забить на креста и качать мага ,там хоть урон будет норм.Доходит до абсурда, падает меч какой нибудь голимый, а через полчаса точно такой же.
Единственный нормальный билд у креста который наносит хоть какой то урон это билд со щитом.Но он нормально работает на паках мобов.Против одиночных целей он бесполезен.
19/04/2014 12:51Размещено Rncavenger

Особенно то, что в билде валор на нефалем орбы:D, фаланга... обоже, джастайс(ОМГ!!!! при этом единственный скил на урон). Блин, дальше можно не смотреть - айрон скин, вообще умора.
.

А чем вам фаланга не нравится? Если лучников поставить - то это неплохое колличество демага раз в 15 секунд. Все остальные да , глупы , но лучники за счёт дистанционной атаки вполне себе неплохи.

Да он просто не вкурсе что лучники при его кулдауне и дпс намного лучше чем все остальные дамажащие скилы начиная с последнего патча. Сам посчитай 4 лучника каждую секунду в течении 5. Если нет сета и не раскачан кдр, отсутсвие в билде фаланги лишь забавляет. А ты побегай с двуруком с 10% мувспид, потом задумаешься про валор нефалем орбы, очень сильно задумаешься.
На самом деле нефалемские сферки для всей группы это очень достойный бафф. Ощутимо быстрее рифты закрываются.

А вот фаланга это дело вкуса.
круз в пати с судом(вердикт) мастхэв в пати. Да и в соло расщепляет. Вы просто не умеете его готовить :(
Вопрос: Чем крестоносец отличается от фетиша?
Ответ: аое скиллами.

Да и еще. Сет Аккана просто лютейшее !@#$о. Особенно если учесть тот факт что довольно часто когда в Аккане у тебя кончается хп, ты не перерождаешься, а превращаешься в гробик с хп. И если твой гробик мобы запинают, то тебя не реснут и ничего не поделашь кроме как выйти из игры. А если гробик не запинают то можно портануться к члену группы и бегать невидимым. Кароче мораль, близзарды дауны - собрали на коленке каку.
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Monach-2231/hero/41579976
мой крест. с помощью молоточков толпы мобов убиваю за секунды в т3. а когда использую акарат, взрывалку и метеор, то и элитки падают оч быстро. учитывая, что взрывалка почти на откатывается, а метеоритку я юзаю 2 раза за акарат.
а балгодаря пассивкам я выживаю в этих толпах))
28/04/2014 05:38Размещено Slade
Кароче мораль, близзарды дауны - собрали на коленке каку.

Абыдно, товарищ SC, даже диаблопрофиль ваш не глянуть;)

А по факту страшно представить если так называемую каку близы начнут апать, учитывая гир который насобирали себе некоторые кресты уверен начнется вайн по поводу "Крест проходит Т6 за 5-10 минут, ай-яй-яй срочно нерфите этих консервных банок";))))
По поводу крестоносца могу сказать, что класс крайне не сбалансирован. По сравнению с уроном ДХ это конечно очень и очень слабовато. Сам играю за креста, цель T10. Пока тяну только Т8. Посмотрим что будет дальше.

Обсудить

К форуму