Сокровища и сложность

Общие темы
Всем привет, вот назрел вопрос, если я бегаю на нормале , набил сундуки очень , быстро, какой шанс выпадания лег из сокровищ? И я делаю тоже самое, но дольше на Т3 тоже количество сундуков =какой шанс выпадания? А то не могу понять, если близы отвязали от уровня сложности дроп лег, какое смысл набивать долго на Т3-6, если эти сундуки на нормале набить кучу можно.
Сейчас шанс на всех сложностях одинаковый, но с патча 2.0.5 это изменят.
Угу. Если кому-то сложно и долго фармить хорадримские коробки на истязании, фармите сейчас на нормале, пока не прикрыли эту лавочку.
29/04/2014 16:42Размещено Андрей
Всем привет, вот назрел вопрос, если я бегаю на нормале , набил сундуки очень , быстро, какой шанс выпадания лег из сокровищ? И я делаю тоже самое, но дольше на Т3 тоже количество сундуков =какой шанс выпадания? А то не могу понять, если близы отвязали от уровня сложности дроп лег, какое смысл набивать долго на Т3-6, если эти сундуки на нормале набить кучу можно.

На торменте смысл только в том, что попутно выполняя квесты есть шанс получить вещи, которые выпадают только на торменте.
Вопрос от начинающих - а добавление желтого камня в шлем не повышает процент удачи в поиске ? По ощущениям - выпадает больше желтых и легендарных с камнем в шлеме.
30/04/2014 08:03Размещено olegger77
Вопрос от начинающих - а добавление желтого камня в шлем не повышает процент удачи в поиске ? По ощущениям - выпадает больше желтых и легендарных с камнем в шлеме.

повышает. но для легендарок только на 10% от значения, и то, это идёт не в абсолютном размере , а в относительном.

т.е. если шанс дропа легендарки 0.0000001% то с 543% бонусных МФ ты будешь иметь шанс дропа 0.000000643%.

грубо говоря - камень в башке бесполезен.
СПС ) Попробую маркиза собрать и в шлем, посмотрим что выпадет. С камнем выпал сразу почти в портале нефалема меч черный страж (см. профиль). ХЗ его знает..)

Обсудить

К форуму