Кольцо королевской роскоши

Общие темы
Пред. 1 2 3 4 12 След.
Вчера целенаправленно выбивал это кольцо бегал в 6 разных пати в течение дня, собрал примерно 50-60 мешков в итоге было 5 или 6 колец, но не на одном из них в базе не было кш или ку. Сегодня за 13 мешков ни одного кольца
Собрал 40-50 мешков с 1 акта, открыл - ни одного кольца. Выпал амулет Леорика, правда, но он мне ни к чему
70 мешков! Открывал сразу... Как не печально, но... Один леговый амуль, и тот шлак((
Отчаялся уже его добывать.
королева роскошного кольца пока не находится.
Это я такой неудачник или...

Да.
Всем все фармится.
http://www.youtube.com/watch?v=VX_U644TGV4

вскрываю 50 коробок 1 акта
Примерно с 50 коробок упало кольцо.Смотрите в профиле по моему совсем не дурное=)
24/04/2014 20:37Размещено Demon
Это я такой неудачник или оно багнуто у меня.Больше тысячи поручений и ни разу не упало.Как я уже и нипробовал его получить.Кучей открывал сундуки и поотдельности.

Вот, как я его получил http://youtu.be/ujYWLtz8O-U
гц.на каком уровне фармил?
Я свое выбил в пати на нормале.
На забег 5 минут (каждый выполняет одно задание).
Собрал 26 коробок (больше лень было), открывал одну за другой в городе, не подбирая шмот.
Из всех- единственная лега- кольцо (довольно неплохое).
В профиле на дх...
24/04/2014 20:37Размещено Demon
Это я такой неудачник или оно багнуто у меня.Больше тысячи поручений и ни разу не упало.Как я уже и нипробовал его получить.Кучей открывал сундуки и поотдельности
позавчера купил РоС. Выпало в первых 40 сундуках
Последние 5 дней занимался поиском этого кольца: 1 акт, нормал, сплит фарм в открытых играх.
Поскольку мне эта беготня очень быстро надоедает, собирал по 10 коробок в день и открывал.
Итоги: 2 кольца на втором и пятом десятке коробок. Оба примерно одинаковые: без КШ/КУ. Продолжаю поиски
07/05/2014 11:59Размещено kfar2007
гц.на каком уровне фармил?

С сокланами вчетвером на самой простой сложности :)
150 пакаванов от тираэля - 3 булавы короля, 3 напульсника, 2 эполета, 3 ожерельица... Кольца - ни одного. Ни с хорошими статами, ни с !@#$ячьими. Жабу что ли в полнолуние сожрать?
Молись богу рандома. В клане неск. человек получили без всякого фарма.
Вот не зря, при игре в преф, дедушка одного приятеля говорил: "карта слезу любит"... Поплакался на форуме, и нате - на девятый пакаван опосля колечко выпало.
ЗЫ даже жабу в полнолуние жрать не пришлось...
Точно! я на весь клан плакалась три дня, что нет кольца! после этого все соклановцы усиленно помогали фармить коробки, и о, чудо, вчера выпало. Еще и отличный амулетик внагрузку)))
вечером психану и вставлю в шлем последний желтый камень, хоть надежда вырастет на 4%
первый фарм сундука - кольцо
зачем тема?

Обсудить

К форуму