Имейте совесть в конце концов!!!!

Общие темы
Вы провели обслуживание и что? У меня теперь стабильно дисконнект раз в час. Честное слово создается впечатление что у вас там полно дилетантов работает. Ну как так можно скажи пожалуйста. Игру преследуют сплошные неудачи. Кривой старт, полный дисбаланс в игре. Никчемные предметы, отсутствие пвп, хоть я и не фанат пвп но это важный атрибут сетевой игры. Нереальные ситуации с монстрами. Теперь дисконекты и это еще и после обслуживания. Я поверил в аддон а теперь вижу что это очередной мыльный пузырь. Я говорил это много раз и еще раз повторю. Из этой игры что то толковое может сделать только один человек и это Дэвид Брэйвик. Он является отцом франчайза по этому только он знает что и как сделать. Я очень вам рекомендую срочно попросить его о помощи ибо уже вижу что онлайн в игре скатился в никуда. Будущего у франчайза нет если им не займется человек взрослый и серьезный. Сейчас эти игра похожа на детский сад. Игровой механики нет. Предметов нет. Выбирать нельзя куда направиться за предметами. Техническая часть тоже нестабильная. Вот не буду скрывать и скажу что играть не вижу смысла вообще.
Да просто игра уже ни о чем. Это никто не вылечит. Постепенно онлайн будет ниже и ниже. Делать то нечего становится очень быстро. Так что покойся с миром серия дябла. Мы всегда будет помнить и любить последнюю часть... Diablo 2.
Помолимся на Девида Брейвика братья и сестры! АЛИЛУЙЯ!
п.с. и по. что он успешно делает марвел хирос, и по... ибо упоротые фаны дятлы незнают об этом, алилуйя!
30/04/2014 01:38Размещено Slade
Да просто игра уже ни о чем. Это никто не вылечит. Постепенно онлайн будет ниже и ниже. Делать то нечего становится очень быстро. Так что покойся с миром серия дябла. Мы всегда будет помнить и любить последнюю часть... Diablo 2.

Мохнатка, ты долго тут ныть будешь?
Если бы это был мир Гарри Поттера, ты был бы плаксой Миртл.
30/04/2014 08:06Размещено Kira
а ты ее имеешь?

А ты его историю сообщений видел? ТС знатный вайнер, уже без перерыва месяц вайнит по каждому поводу... Странно что ты не заметил
Ахахаха. Ну и неуд) Хотел я выделить что-то особенное в тексте, но всё равноценная лажа.
WindOfChange, так и я про тоже :)
Что человек практически каждые пару дней создает новые темы.
Причем создает и не заходит уже в них.
мыши кололись плакали но продолжали грызть кактус

это про него
надо его с босом познакомить
чудная семейная пара выйдет, вайнеров.
1 день 1 у плиты, а другой постит гневные посты, а на следующий день меняться.
а то глядишь скоро будет обвинять близов что он вынужен тратить свое время на написание постов.

у человека нет ни совести, ни ума
живут же на свете такие, да без присмотра еще квалифицированных людей
30/04/2014 01:38Размещено SerpenttearS
Помолимся на Девида Брейвика братья и сестры! АЛИЛУЙЯ!
п.с. и по. что он успешно делает марвел хирос, и по... ибо упоротые фаны дятлы незнают об этом, алилуйя!
Что же ты тут делаешь со своим 291 парагоном, го туда.
Мне игра нравится.
30/04/2014 01:15Размещено Sigma
Вот не буду скрывать и скажу что играть не вижу смысла вообще.

Что же вы тогда тут забыли?:)

Обсудить

К форуму