Казуабло

Общие темы
Одеть перса с нуля за пару часов чтобы фармить т6 - теперь реально. Замечательно что тут сказать, эндгейм за день. Обзывание нерфа - фиксом, доставляет больше чем сам нерф (eqbarb). Отбирание у игроков, то что им нравится и выкидывать это в мусорку, любимое занятие разработчиков, это мне стало понятно на 100%. Игра должна приносить удовольствие - я же ощущаю, то что у меня просто взяли и отобрали именно то что приносило мне радость и веселье. Новые игроки пришедшие с 2.0.5 патчем могут одеться за пару часов в шмот, который я фармил недели. Хорошо это или плохо решать конечно же каждому, но одно точно, те разговоры разрабов про тру диабло где нет аукциона, где чтобы выбить шмот - нужно крошить мобов - полная хрень и вранье если посмотреть, на то что мы имеем сейчас. Как то так, ребятки, интересно будет выслушать ваше мнение :}
Поиграл пару часов за вд, выпало около 10 вещей, не играл перед этим недели 2. И опять всё по старинке, классика никогда не стареет: 3 дерьмовые двуручки, штаны блекторна, 2 ненужных кольца, и ещё какое то !@#$о.
Таки да, с такими вещами хоть на т1000 бежать и ваншотить всё одним взглядом. Оказуалили очень сильно, да. Нужно опять вернуть всё как было и %^-*!@ить часов по 500 чтобы выбить хоть что-нибудь.
патч только поставили, а ты уже сделал выводи что будет проще фармить, мб первое время, потом близзи порежут в чем проблема
14/05/2014 19:19Размещено probatw
Одеть перса с нуля за пару часов чтобы фармить т6 - теперь реально.

Новые игроки пришедшие с 2.0.5 патчем могут одеться за пару часов в шмот, который я фармил недели.

ОМГ! Ну вперед, удиви тут всех, покажи мастер-класс. Создай голого перса в другом регионе и начни им через 2 часа фармить Т6. 100 баксов даю за это зрелище!
Опять близарды доводят школоту до слез.
интересно будет выслушать ваше мнение :}

одень =)
Не понял, а что такого мега сильно поменял патч 2.0.5? Ну ка, ну ка! А НИЧЕГО! Второе сообщение все детально описало. Игра была невыносимым днищем, а теперь с колен начала вставать, но она еще далека от того уровня который должен быть.

Лично я предпочитаю один день фана, чем год мути. В чем смысл сидеть год и получить ровно такое же количество фана от сбора фулл эквипа на герое, если можно было бы получить тот же фан за день?
14/05/2014 20:29Размещено Zames
Опять близарды доводят школоту до слез.

Скорее школота доведет близардов до слез, от смеха.
Я бы понаблюдал за "казуабло" на хардкоре)

иди одень.
отметил пост как троллинг и нытье.
15/05/2014 01:18Размещено Golod
отметил пост как троллинг и нытье.

не стоит )

Размещено probatw
интересно будет выслушать ваше мнение :}
одень =)

подтверждаю сеты у кадалы есть . если предположить что на обычке осколки фармятся ну допутим в 3-4 раза быстрее чем на высоком торменте, на котором по факту за сегодня не упало ничего ...
эмм то автор прав это не правильно
прыг скок барби вайнит о том что теперь другие имеют больше шансов так же приодеться с помощью одной кадалы?
может повайним тогда еще о патче 2.0.1 где порезали многие леги, где большинство старого шмота уже стало уг без роса, что на 70ом нужно было одеваться заново
что какой нибудь патч в будущем опять убьет все топ шмотки и придется фармить заново?
15/05/2014 03:23Размещено Kira
прыг скок барби вайнит о том что теперь другие имеют больше шансов так же приодеться с помощью одной кадалы?

ну лично я прикидываю шансы бесполезности соло тормента как такового )
За 11 часов фарма набили примерно 18к осколков. МНе нужны были только сапоги жнеца (не упали ни разу за все 18к осколков). Пати не менялась , тоесть бегал с одними и теми же людьми. Итог:
1. Я - не получил нифига нужного
2. Собрал фулл сет жнеца с нуля + маску Кельцака примерно за 8-10к осколков
3. Собрал фулл сет с нуля кроме сапог ещй на ~11к осколках. Сапоги так и не упали ( на момент моего выхода она потратила на лапти уже 5к осколков)
4. За 400 осколков добил 2 недостающие сетовые вещи. Сказал всем спасибо за общение , пойду удалять Д3.

Не понятно зачем это было делать ?! Я свои вещи фармил не 1 мес. игра примерно по 5-6ч. в день. А тут за пару часов пол клана одела персов с нуля в фулл сеты. Интересно аж ппц
я так понимаю, автор, 395 парагон ты тоже за 2 часа сделал?
15/05/2014 03:36Размещено Santa
Не понятно зачем это было делать ?! Я свои вещи фармил не 1 мес. игра примерно по 5-6ч. в день. А тут за пару часов пол клана одела персов с нуля в фулл сеты. Интересно аж ппц

вот это меня и интересовало ,
печалька опять соло гейм унизили ниже некуда =)
15/05/2014 01:28Размещено darkTweaver
подтверждаю сеты у кадалы есть . если предположить что на обычке осколки фармятся ну допутим в 3-4 раза быстрее чем на высоком торменте

А вот тут ты ошибаешься, все поголовно сейчас обузат Т6 1-го лв, это когда игру создает 1-лв твинк и потом уходит на основу и все .. Т6 пробег занимает пару минут тупо одеваешь какие нить огненные сапожки и бежишь - 100 осоколков примерно 1 ран, 500 осоколков набираются минут за 15, с учетом того, что все до этого фармили кольцо роскоши на обычке, ключей на порталы у всех на год хватит.. Кадала за 500 осоклков может запросто выдать 1-3 сетовые вещи... Весь клан чат сегодня был забит- получл кусок земли, получик кусок рекор и тд.. Многие за месяц столько зелени не собрали, сколько за сегодняшний день, а пацаны понятно почему обижены, потому, как раньше их сет ценился и его желали, а теперь даже топовые редкие сеты станут ширпотребом вроде блекторна , на которых будут ловить ссаные 10 лишней силы или 2% КД, дизая у кизнеца пачками=)
15/05/2014 03:45Размещено Xydrox
обузат Т6 1-го лв

обычка т6 1 лвла один пень в игру логинится смысла нет )
только что создавали т6 игроком 1 лвла, с босса падает 20-25 осколков( видимо кто то что то фиксанул)
в клане ребята тоже попробовали сегодня, отписались что действительно пофиксили эту муть... вчера тоже в одной патьке побегал пару часов, собрал около 4 к шардов спустил на кидалу, ВСЕГО 4 леги было... и ВСЕ! ну что за несправедливость!!)) хотя может это и к лучшему...

Обсудить

К форуму