"Раскалыватель небес" багнут?

Общие темы
Взгляните на скриншот: http://s019.radikal.ru/i605/1404/74/35f2d313cdf4.jpg
Это "Раскалыватель небес", в котором я уже раз 20 безуспешно пытаюсь сделать дырку. Обратите внимание на количество голда, которое требуется для следующей попытки. Скажите, он багнут? Может дырку в принципе сделать невозможно конкретно в этом предмете и то, что она присутствует в шансах, является ошибкой? Везение тут не при чем, у меня с другими предметами таких проблем никогда не возникало. Я добивался нужного свойства с куда меньшими количествами итераций.
29/04/2014 14:32Размещено Ринальдус
Везение тут не при чем, у меня с другими предметами таких проблем никогда не возникало. Я добивался нужного свойства с куда меньшими количествами итераций.

Все бывает в первый раз. Невезение, ничего более.
Везение тут не при чем

жаль тебя расстраивать...
Это "Раскалыватель небес", в котором я уже раз 20 безуспешно пытаюсь сделать дырку. Обратите внимание на количество голда, которое требуется для следующей попытки.

Я в ВКЛ тоже пытался отверстие проковырять, дошел до 700к за попытку пока получилось. Мне тоже тему создавать на форуме надо было?
А давайте все по теме создадим на каждый перероленный у гадалки итем, что там мелочиться. Форум казенный, зачем его жалеть и побоку, что ничего найти нельзя будет.
29/04/2014 14:43Размещено Yureg
Я в ВКЛ тоже пытался отверстие проковырять, дошел до 700к за попытку пока получилось. Мне тоже тему создавать на форуме надо было?

Надо. О всяком баге нужно сообщать. Может тогда скорее починят генератор случайных чисел. Потому что это ненормально, когда 20 раз выпадает что угодно, а не конкретное свойство. И я бы еще понял, если бы был большой разброс, но в том-то и дело, что вариантов-то немного!
Ты Ринальдус - стандартное отклонение
Обратите внимание на количество голда, которое требуется для следующей попытки. Скажите, он багнут?

Блин, я думал, тут щас счет миллионов на 20 вылезет, а тут какие-то 500 тысяч - и уже вопли про баги. С таким количеством вариантов это даже в стандартный рандом наверное бы вписалось.

Тут просто недавно выступал один пациент, который заявлял, что на зачарование каждой шмотки ему в среднем по стописят попыток требуется. Всегда мечтал увидеть скрин, сколько такое удовольствие стоит.
я дырку на 14 раз сделал. так что рандом. не повезло. бывает. а ты хотел с первого? не бывать!!!
пусть великие муки познают халявщиков! гы
Взгляните на скриншот: http://s019.radikal.ru/i605/1404/74/35f2d313cdf4.jpg
Это "Раскалыватель небес", в котором я уже раз 20 безуспешно пытаюсь сделать дырку. Обратите внимание на количество голда, которое требуется для следующей попытки. Скажите, он багнут? Может дырку в принципе сделать невозможно конкретно в этом предмете и то, что она присутствует в шансах, является ошибкой? Везение тут не при чем, у меня с другими предметами таких проблем никогда не возникало. Я добивался нужного свойства с куда меньшими количествами итераций.

500к? это много?
это 5 инвентарей шмота продать (минут 10)

у меня и до 2кк доходило, было дело...

рандом - он такой )
я и до 1кк голды за реролл роллил)))
А вообще пушка то неочень - дизай её да и делов)
Мда потратил 20 забытых душ и уже орет что баг, ничего что другие тратят иногда и по 40 забытых душ и так ничего у них не получается а у тебя всего 20 душ потрачено и ты уже ноешь
и кричишь на весь форум "ЭТо БаааГ!!!!111" стыдно просто стыдно -_- .

И с чего ты вообще взял что везение тут не при чем? если тебе везло до этого то это не значит что так будет всегда.
Помню было дело что вот на эту прелесть http://eu.battle.net/d3/ru/item/blackthornes-duncraig-cross я потратил 16kk и 39 душ а так же 100 безупречных аметистов но таки сделал на ней крит.

Так что тут просто рандом, или смирись с этим или вообще не играй хоть форум почище будет.
Просто нужно сделать так, что бы на 15 перековку ты мог конкретно выбрать нужный параметр.
29/04/2014 15:44Размещено Huk
Просто нужно сделать так, что бы на 15 перековку ты мог конкретно выбрать нужный параметр.

Размечтался :)
Около 50 попыток сделать в честе 3 мокета вместо двух.
Рандом. Он такой рандом.
29/04/2014 15:44Размещено Huk

Угу. Еще и чтобы по максимуму было, иначе бидапичаль и футакимибыть.
29/04/2014 15:18Размещено Kalika
500к? это много?
это 5 инвентарей шмота продать (минут 10)

Мне больше не голды жалко, а этих самых забытых душ. Как будто легендарки дождем валятся, чтобы не ценить их куда выше голды, которая как раз дождем и валится.
У тебя шанс получить сокет 11.1(1)%.
Теперь немного о теории вероятности:
-Шанс, что у тебя не выпадет сокет при первой попытке - 88.8(8)%.
-Шанс, что у тебя не выпадется сокет на 20ой попытке - 88.8(8)%.
-Шанс, что у тебя не выпадет сокет за 2 попытки, идущие подряд - 79%.

Намёк понятен?

Шанс выпадения сокета не меняется из-за кол-ва попыток, он всегда будет 1 к 8.
Шанс, что случится такое "событие", что сокет не будет выпадать 20 следующих попыток подряд - маленький.
Dshedoo надо еще учитывать что статы по 2шт прокают.

29/04/2014 15:07Размещено Sergo
Тут просто недавно выступал один пациент, который заявлял, что на зачарование каждой шмотки ему в среднем по стописят попыток требуется.

Там речь шла о старых шмотках и регах.
Ожидал увидеть счетчик лямов на 5-10, а тут 500к. Лол. Да у меня почти на каждой перероленной шмотке роллы за лям уходили.

29/04/2014 16:18Размещено Dshedoo
У тебя шанс получить сокет 11.1(1)%.

С чего ты взял, что ролл любого аффикса равновероятен?

Обсудить

К форуму