Вселенская печаль.

Общие темы
Пред. 1 5 6 7 16 След.
qqggmmoo крылья это отдельная история которая войдет в историю этого форума :)
весь этот кипишь
Я лично не был против аукциона, наоборот! мне это оставляющая игры очень нравилась. Единственное что не нравилось - это система дропа лута с рандомными статами. Единственное в ауке не нравилась система подбора вещей... так сказать не очень удобная... сделать что ли... что бы вещи просто находил лучше чем у вас на персонаже... или ну не знаю... попроще бы подбор был вещей, а то очень нудно все вписывать было. Но не суть.

Поиграв в РОС мне как и всем все понравилось, но без аука, мне она уже не кажется столь привлекательной, а как говорилось - появляется чувство хомяка в колесе. Приключения надоели за 2 дня. Порталы пока еще нравятся, но я и играю 5 дней... и то потому, что все в новинку и я уже понимаю, что скоро надоест. Действительно выше 1см не хочется подниматься... сам не знаю почему (не из-за сложности).

Игра потеряла некую эпичность... и социальность... по сути она стала оффлайн игрой с игрой по локальной сети... а 1 акт для оффлайн игры... ну вы понимаете. Как-то так... вещи потеряли для меня смысл как и леги... удовольствия мало от их дропа.

Камни.. я не прощу этого никогда близзам... я столько голы влил до РОСа и мог ими похвастать... но теперь они мусор, а новые действительно быстро фармятся... уже не удивишь. Но тут опять-таки - оффлайн игра по локалке.

Вообщем не нужно было убирать аук, а сделать просто лут 2.0.

Понравилось, что рецепты теперь можно выбить просто. А в крафтовых вещах вообще не вижу смысла, я и так уже весь в легах за пару дней + 1 сетовская классовая.

Понравилась динамика игры и новый класс

Не понравилось, что тупо переделали сети с 60 на 70... мда.

Вообщем для меня игра провал, но от скуки буду фармить пока не надоест совсем.

P.S. Не надо писать, что вы чего-то не понимаете, что суть не в этом и т.д. Это просто мое мнение, а оно у всех разное. И оно разное в зависимости от того, на сколько вы влюблены в д3 (фанат или спокойный игрок)
26/04/2014 23:13Размещено Wafer
Вообщем для меня игра провал, но от скуки буду фармить пока не надоест совсем.
ОО, а не кажеццо, что это вин для разработчиков, ибо нет подписки?
Вы о чем? ее и не было... и какой еще вин? о чем вы не понимаю...
26/04/2014 23:33Размещено Wafer
какой еще вин?

от скуки буду фармить пока не надоест совсем.

а не играть еще во что либо другое)
Ну так и в чем их вин? Обоснуйте. Ну пофармлю... заброшу и...?
ты ж тут, не?)
Что мне не нравится, дак это то, что мало разнообразных локаций в рифтах, ооооочень часто повторяются, а так всё норм.
26/04/2014 23:36Размещено DiZ
Что мне не нравится, дак это то, что мало разнообразных локаций в рифтах, ооооочень часто повторяются, а так всё нор

и коровий уровень встречал?)
не старый), а этот
http://images.noob-club.ru/news/2014/04/w2einh47d.png
http://images.noob-club.ru/news/2014/04/em3882gthy.png
Не понравилось, что тупо переделали сети с 60 на 70... мда.

где ТУПО ключевое слово
26/04/2014 23:51Размещено Alexwest
где ТУПО ключевое слово
ага, и сет бонусы оставили, не?
Ну переделали... я хочу видеть новую экипировку, а не переделку бонусов. Бонусы новые дают новые билды (наверное), а не внешний вид или некую интригующую составляющую или визуальное удовлетворение.
26/04/2014 23:54Размещено Mastema
и сет бонусы оставили, не?

Большинство просто испоганили. Вот был сет Чантодо, где главным козырем была АС, а стало непонятное гуано
26/04/2014 23:58Размещено Wafer
Бонусы новые дают новые билды (наверное)
я хочу чего-то нового, но хз чего, и разработчики виноваты.
Шикарно.
Вот если подумать, а не есть что дают, то мы получили:

900р - цена за полноценную игру

Игра должна быть длинной и интересной.

Мы получили интересную, но короткую игру. 5 акт тянет на патч, а не полноценное дополнение из расчета в 900р и 2 прошедших года с момента релиза. Пвп и дьявольское устройство ведь добавили бесплатно.

Режим порталов и приключений по сути просто переделанные локации. А не как многие говорят, что вот за них мы и платили. Я так не считаю, ибо это просто мера что бы игроки не вайнили.

Новых сетов нет. Опять... это не дополнение, а увеличение статов в 2 раза.
Mastema вы ппц не логичный человек. Вам говорят что хочу новые сеты, а вы пишите не знаю чего хочу. Я не говорили что не знаю и не говорил что хотел новые билды. Пишите по делу или вовсе не пишите.
Всё по делу написано. Потолок очевиден как никогда. Все улучшения даются с трудом - в смысле времени( сидеть за компом 5-6 часов в день уже не в силах). Раньше было трудно и интересно, сейчас однообразно и нудно... Товарищ Оззи перед выходом роса про это писал и был чертовски прав. Задумка роса хороша, но на выходе получилось не ахти. Просвет виден только в ладдере, да и то не хило бы уровнять все классы - но это похоже фантастика...
27/04/2014 00:08Размещено Wafer
Вам говорят что хочу новые сеты,
на 70 лвл нет новых сетов?
Вам дали старые с новыми аффиксами, плюс новые классовые, а чего вы еще хотите?
Сразу после анонса о закрытии аукциона появилась тема, долго державшаяся в топе :"аукцион, давай до свидания!" Куча народа просто восхваляли это решение. И я тогда еще написал, что единственным мотивом продержавшим меня 2 года в игре было желание выбить что-нибудь для аукциона по цене за лярд. (правда этого так и не случилось) Но каждую выпавшую "мемпу" я распознавал затаив дыхание. Сейчас игра уже не дарит тех ощущений. Так же и с героическим режимом, видя персонажа с парагоном выше 70-90, сразу становилось понятно, парень ценит жизнь своего персонажа, а значит одевает его в лучшее, знает всех "пк" по имени и не играет на хардкоре пьяным. Целая стратегия: выбить что-нибудь на софте, продать на ауке, обменять золото один к трем на хардкорное и потихоньку одеть персонажа для защиты от дисконектов. А пока осторожные вылазки за сундуками на низком см. Целая виртуальная жизнь! А сейчас? Но в той теме меня уверили, что близы не дураки и обязательно придумают аукциону достойною замену. Жду с нетерпением, пока ее нет!
27/04/2014 00:10Размещено Chebmax
что единственным мотивом продержавшим меня 2 года в игре было желание выбить что-нибудь для аукциона по цене за лярд. (правда этого так и не случилось)

а вы правда думаете, что все кайфовые вещи выставлялись игроками, а не разработчиками, дабы подстегнуть ваш интерес?))

Обсудить

К форуму