Вселенская печаль.

Общие темы
Пред. 1 6 7 8 16 След.
27/04/2014 00:13Размещено Mastema
а вы правда думаете, что все кайфовые вещи выставлялись игроками, а не разработчиками, дабы подстегнуть ваш интерес?))
Уверен! При мне выбивались вещи у сопартийцев, уходившие за 3-4 лярда.
27/04/2014 00:22Размещено Chebmax
При мне
а вам? Вам не свезло? за 2 года -то?
У тех людей свыше 2-3 тысяч часов было наиграно. У меня 700, математика рандома...
27/04/2014 00:28Размещено Chebmax
У тех людей свыше 2-3 тысяч часов было наиграно. У меня 700, математика рандома...
ну да, те кто на ауке фестами парагон в героике прошли, скупившись ( у кого, спрашивается?), машут тебе лапкой. с учетом того, что аук в диабло не персональный, как в wow, и продавца ты не увидишь.))
26/04/2014 14:04Размещено qqggmmoo
Целей в игре не осталось вообще, я сам себя развлекал сначала прокачкой всех героев до 70,потом выдумал,что мне якобы нужны все самые хорошие камни,якобы ибо маркиз от перфект камня по факту практически ничем не отличается...до перфектных камней ещё как до китая,а мотивация их лепить уже кончается.какие ещё цели?качать бесконечный парагон глупо.лезть на сложность выше т1 опять же не имеет смысла,если только ты сам себе такой челендж не придумал,я вот не придумал.

Да теперь ты полностью разрываешь Т1, ты собрал топ желтый шмот и как следствие игра для тебя утратила смысл. Тогда удаляй и не играй в нее. Что ты еще хотел? Чтобы тебе разрабы все и сразу сделали? D2 LoD тоже не сразу после выхода D2 появился, но в итоге получился очень достойный аддон.
просто игра не расчитана на людей которые играют 24\7. Если играть по пару часиков, пару дней в неделю игра ничетак.
А так да. Рифты, приключения надоедают и в игре собственно делать больше нечего.
26/04/2014 23:37Размещено Mastema
и коровий уровень встречал?)не старый), а этотhttp://images.noob-club.ru/news/2014/04/w2einh47d.pnghttp://images.noob-club.ru/news/2014/04/em3882gthy.png

Вот его как раз, нет.
Всё хожу в надежде что кинет в него, увы.
зажрались вы все вконец. в д2 фармили баала и мефа десятки тысяч раз я уж молчу про графиню. а тут видите ли рифты надоело фармить, скучно и однообразно
на самом деле вселенская пичаль для меня в том, что всех загнали в 3-4 билда, большинстно умений не сбалансированно, класы не сбалансированны :( некоторые умения вообще не играбельны
хочется больше вкусных сетов и большего разнообразия в игре!

насчет кольца адского пламени нового, его надо было просто поменять с кольцом из 1 акта :) вот был бы ажиотаж!
В Р0С очень много спорных идей и откровенно неудачных.Почему стало скучно?Потому что разработчики убили дух игры.Смысл игры не в фарме,как думают разработчики))Игроки играли не в фарм, а в нефалемов,жаль что разработчики этого так и не поняли.
Верните склеп, и все будет по старому...
Разрабы в принципе на верном пути, но уж слишком большой разброс в статах + не отрегулирована система "сложность-профит".

27/04/2014 01:48Размещено dzaza
Игроки играли не в фарм, а в нефалемов

Согласен. Но вот мне мало одного мейн класса и это создавало свои проблемы, а сейчас можно норм одеть всех и фаниться.. насколько этого хватит не знаю, ибо я растягиваю удовольствие играя в РоС на новом акке с нуля.

UPD: и всё таки маленький разброс в статах, на мой взгляд, основная причина почему дроп перестал радовать, приелся и эффекта "вау, лега" уже нет. Да какого хрена, блеать, месяца не прошло уже появились фармеры т6?!?! Я негодую!
Просто смех,все чары одеты в желтяк причем так бессмысленно(очень врядли там и т1 тянут) действительно К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ
Александр,вы про чей профиль?

и ещё вопрос,сколько раз и на каком языке вам нужно ещё раз написать,что шмот в профиле никак не влияет на весёлость или унылость гемплея?

вы напишите сразу,мол так и так,туговат на головку,понимаю с 18 раза,без проблем вам продублирую.

когда же вы научитесь отвечать на вопросы и вести диалог основываясь на прочитанном тексте,а не на профиле персонажа.
детсад
ТС прав на 100%. Кто не согласен - сами не понимают, о чём говорят. Сам недавно создал такую же тему, где местные школогуру закидали меня каками :D

Игра скатилась в УГ, это очевидно. Неужли они не могли придумать занятий, кроме как рифты и баунти? Собирать кольцо действительно неоправданно долго и нудно. Раньше и то было проще.

В общем, разрабам надо спешно вводить какие-то новые режимы игры. Ну а пока советую уйти в ПоЕ, что я и сделал :D Там не в пример интереснее, даже соло :D
Создал от скуки тему, но этих разделов почти никто не читает:

http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/10494860000
я прочитал.но ничего не понял\

ДекардКаин,надо бы глянуть твой профиль и сделать вывод о тебе,как о человеке))
27/04/2014 09:48Размещено qqggmmoo
надо бы глянуть твой профиль и сделать вывод о тебе,как о человеке))

Ищите и обрящете! ;)
"Невозможно получить игровые данные"

ну всё понятно, там небось и легендарок нет,а уже темы создаёшь...и билды наверняка кривые.
А я «на слабо» не ведусь ;ь

Обсудить

К форуму