В ладдере будут экслюзивные легендарки

Чародей
Пред. 1 8 9 10 12 След.
01/05/2014 11:16Размещено HeCrow
говорить можно всякое, а вот если б ты по ссылке прошел, то увидел бы 2 коротеньких видео

да я прошёл сразу же, просто ещё не поизучал.

01/05/2014 11:16Размещено HeCrow
Думаю, куда-то на дно))

это на т7, что-ли ? так его ещё нет :)
Кому нужны экслюзивные легендарки если потом опять заного !@#$ить :D
Люди больные пошли.
01/05/2014 16:35Размещено Saek
Кому нужны экслюзивные легендарки если потом опять заного

они не исчезнут никуда. почему не нужны то ?
Зачем они нужны в нонладдере если в новом ладдере появятся "более эксклюзивнее" ?
Бессмысленный круговорт задроства с 0.
01/05/2014 16:48Размещено Saek
Зачем они нужны в нонладдере если в новом ладдере появятся "более эксклюзивнее" ?

чтобы играть, прикинь :)
а для тебя, как я понял, игра начинается только тогда, когда она заканчивается ? бывает... :)
посоны в кратце шо нас ждет оч ем речь вообще сорри прочитал мельком не фига не понял
Ждет нас все с 0 с "более эксклюзивными вещами" (по желанию, начинать все с 0 или играть как играли).
(
короче, в 2.1 за рейтинг пвп дадут крутые легендарки. чтобы всех нагибать =/)
я конечно извиняюсь,но я не понял о чем речь какой ладер о чем вы ? сыль на тему или обьясните плиз))
01/05/2014 00:43Размещено Fullhouse
3 последние страницы - флуд....визард превращается в винду...

по сути ладдер - устаревшее гaвно, как и было сказано кем-то раннее, все слизывают с пое. В принципе за 2 года кулинарных конкурсов близарда стало ясно, какие умы у них работают. 1 отдел занимается механикой, еще 1 новыми идеями, остальные 10 музыкой, скринами и прочим гaвном...
ну для упоротых метелицей добавлю по поводу ладдера: играл допустим 2 месяца,завязал на полгода, возвращаюсь, опа новый шмот, опа начинать с нуля, иначе его никак не получить...так тогда зачем возвращаться в игру если в нонладере все есть?
!@#$%^ам это также не нужно, они, как цуп здешний, стремяться к бис шмоту...и тот кто наиграет больше часов тот и будет в профите, поэтому банальное пиcькомерство, до очередного вайпа...
ну и п.с. в д2 до сих пор больше как билдов, так и вариантов игры(стиля) в отличии от дepьмa 3, а сколько лет прошло...

Плюсану ещё рунные слова офигенно мотивирующая механика крафта которую ОМГ про!@#$и и заменили %^-*о крафтом.
Вообще близард умерло гдето 2 года назад в конце катаклизма когда запустили препатч панд. Когда спеки стали однотипными и фаер маг персетал отличаться от другого фаер мага. И над д3 помоему работали толь студентики толь китайцы сделали нормально но без души.
01/05/2014 00:43Размещено Fullhouse
3 последние страницы - флуд....визард превращается в винду...

по сути ладдер - устаревшее гaвно, как и было сказано кем-то раннее, все слизывают с пое. В принципе за 2 года кулинарных конкурсов близарда стало ясно, какие умы у них работают. 1 отдел занимается механикой, еще 1 новыми идеями, остальные 10 музыкой, скринами и прочим гaвном...
ну для упоротых метелицей добавлю по поводу ладдера: играл допустим 2 месяца,завязал на полгода, возвращаюсь, опа новый шмот, опа начинать с нуля, иначе его никак не получить...так тогда зачем возвращаться в игру если в нонладере все есть?
!@#$%^ам это также не нужно, они, как цуп здешний, стремяться к бис шмоту...и тот кто наиграет больше часов тот и будет в профите, поэтому банальное пиcькомерство, до очередного вайпа...
ну и п.с. в д2 до сих пор больше как билдов, так и вариантов игры(стиля) в отличии от дepьмa 3, а сколько лет прошло...

да в д2 разнообразие толковых билдов куча...да и прогресс героя там виднее гораздо лучше..про леги вообще молчу, в д2 выбил легу знаешь 100% она крутая...а в д3 большинстов лег ломаешь даже не индефицируя....
01/05/2014 16:48Размещено Saek
Бессмысленный круговорт задроства с 0.

игры вообще по сути бессмысленны...
Слава богу я бросил это уг.

и ты конечно же решил со всеми поделиться на форуме игры в которую ты не играешь.
04/05/2014 00:39Размещено kilobyet

и ты конечно же решил со всеми поделиться на форуме игры в которую ты не играешь.

уже целую неделю!!!
Всем старечкам и новым игрокам привет -)
А мне вот нужна эта система Ладдера , но без какого либо трейда игра потеряла смысл. Серия Diablo , должна быть с ладдером , как в d2 , иначе игра превращается в уг . У меня есть дополнение , я сделал предзаказ , но играть в этот скучный хлам , я пока не собираюсь . Даже 5 акт не прошел , просто бред . Игра стала настолько отвратительной , что слов не находится . Конечно самый важный момент ЭТО ПОЛНОСТЬЮ отсутствие какого либо Трейда-рынка . Как можно было закрыть аукцион , и не придумать альтернативу . Ленивые Blizzard обнаглевшие в корень , с читаками не борятся , дюперов так и не убрали ,как и ботоводов . Я понимаю , что сложно , но никакой работы за 2 года проделано не было в этом направлении . И от халтуры и слабости они закрыли аукцион , чтобы как-то бороться с спекуляцией , инфляцией внутриигровой валюты в виде никчемного золота , или реальных денег , дюперами и т.д . Вопрос , где вашу ***** , игровая валюта сейчас ? Где трейдинг ? у меня нет времени 99999 часов искать хоть 1 шмотку , и то которая будет хлам . Мне не составить свой гир-билд . Все старые игроки знают меня , и какой раньше у меня был гир , и сколько я раньше играл .
Накипело . Почему у руля Blizzard стоят такие бездари ? Почему у 13-летней d2-lod , есть игровая валюта в виде рун , и нормальный шмот в виде рунных слов и т.д , а тут в новой игре нового поколения нет ровным счетом ничего .
Да всем !@#$ь на твой донат это игра а не биржа ди на форекс днище.
Мое время бесценно. Это честь для компании близзард, что так много игроков тратит свое время на их игры и к этом надо относиться с уважением.

Обсудить

К форуму