Loot it Forward (спец. проект Diablopedia.RU)

Друзья, кланы и сообщества
Привет, Нефалемы!

Внутриигровое сообщество DiablopediaRU представляет новый спец. проект —
Loot it Forward

Нет, это не подобие Rift it Forward. Но близкое по духу.

Итак, основной темой сообщества служит идея объединения игроков одного класса* и лутания вещей соотв. с одним мейнстатом и последующим обменом.

* обратите внимание, что мейнстат у варвара и креста, чародея и вд, монаха и дх идентичны, т.е. фарм может быть двухклассовый.

Поскольку легендарки привязываются только на пати и только на 2 часа, то обмен ими (а также рарками, что просто удобно) — приносит профит.

Пример запроса в чат:

LFG | Wizard | T3, где

LFG (англ. Looking For Group) — ищу группу
Wizard — класс
T3 — Истязание 3

Можно и так: ЛФГ | Виз | И3 — суть не меняется. Упала легендарка? Распознайте ее и линканите в чат. ;-)

Итог: вы получаете профитный фарм, находите новых друзей, весело проводите время. :)

Как найти сообщество в игре? Shift + O, нижний поиск, вбиваем:

Loot it Forward RU
Cообщество диаблопедии — DiablopediaRU

Остались вопросы? Приходите к нам на стрим, все объясним. ;-)

http://goodgame.ru/channel/sova/
Поддерживаю хорошую инициативу! Уже вступил в сообщество своим игровым персонажем. Побегаем вместе как-нибудь? :)
Хорошая инициатива, не могу не согласиться. Присоединюсь, как буду он-лайн :)
Пальцы вверх. Поддерживаю.
состою в англ сообществе, очень помогает фармить осколки, надо очень много народу, с 1+к народу в чате можно сидеть и ждать минут по 5 когда кто нибудь куда нибудь пригласит, а начинаю что то делать или проходить рифт сам так сразу же наваливаются предложения
потратил на это дело почти все проходки, вряд ли я буду полезен, но вступлю конечно )
слышал что есть еще сообщество которое оходится за гоблин уровнем, может стоит и такое создать, ктото находит такой уровень, приглашает своих
07/05/2014 12:34Размещено Брайвир
Побегаем вместе как-нибудь? :)

Пошли сейчас побегаем. Или я недостаточно хорош для тебя? :)) Или ты так для виду это написал, а на самом деле будешь играть в закрытых кулуарах с такими же синими как и ты? :)
А чем LiF отличается от RiF? Запутался куда вступать
Написано же RiFT просто забег, LiF с полследующем обменом
это наверно после моей темы http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/10494681632
пиар вещь такая
Как-то... неактивно народ в сообщество-то вступает. :)
Я разбираю плохие легендарки на души, так как надо зачаровывать кучу вещей на двух персах. Делиться не хочу.
Для поддерджки такой инициативы напишу таки, что вчера с 19-00 по 01-00. 4 визарда бегали по рифтам т1. в итоге каждый получил по ноль целой ноль десятой очень полезных нужных редких легендарок. Очень понравилось, всенепременно такая инициатива всем принесет пользу.
Интересная идея, а игроки быстро находятся? Наверное присоединюсь вечерком.
Я только за, так как большинство легендарок для меня хлам, но понимаю что кому то они станут отдушиной. И с радостью готов отдать её.
Очень хорошая идея....Мне например выпали 2 плеч и 2 тела жнеца на фарме....Так бы я мог кому то отдать=)Вступлю позднее.
Добавлю..Я так понимаю тут не кто не намекает на то что вы должны все сливать кому то,речь идет о сетах и стоящих вещах.Все на дружеских началах.
Отличная задумка. уже вступил, осталось опробовать)
P.S. Либо я слишком мало в сообществе, либо крестоносцами там не играют :)

09/05/2014 02:11Размещено AeonFlax
Не знаю, касается ли это только реликвий или вообще всех легендарок, которые одеты на простаивающего спутника?

Это работает на все предметы, которые, так сказать, "недоступны" в данный момент играющему персонажу. Наверняка ты замечал, что при выходе из игры таймер на передачу останавливается. То же самое происходит, если вещь лежит в инвентаре персонажа, которым сейчас ты не играешь, т.е. можно скидывать легенды на мула и они там могут вечно лежать и не протухать, пока ты дальше фармишь основным персом. Видимо, со спутниками, стоящими в городе, это так же работает, вот этого не знал.
07/05/2014 12:34Размещено Брайвир
Поддерживаю хорошую инициативу! Уже вступил в сообщество своим игровым персонажем. Побегаем вместе как-нибудь? :)

Конечно! Осталось поставить скайп ;)
И вот они костыли :) В относительно не плохом смысле этого слова.
Естественно, если закрыли аук, то и шмот привязать нужно было с одним но:
Передача предмета как в рейдах WoW. Механизм для тех, кого совсем рандом обойдёт стороной. Поначалу многие даже не смотрели что это за сообщества, нафиг они нужны.
А теперь это УХТЫ ФИШКА :)
Один с сотым парагоном пойдёт выбивать последний кусок сета, отдавая всё остальное "бомжам" с парагоном эдак 300-ым, у которых вообще за всё это время по нулям.
Шапито на выезде то ещё. Возможны даже локальные возгорания :)

Обсудить

К форуму