кольцо королевской роскоши...- Разделение на неудачников и тем кому везёт..!?

Общие темы
Пред. 1 4 5 6 След.
12/05/2014 11:29Размещено GYGOS
Бегай с обычным кольцом ККР. 6% кш можно сделать у гадалки, а оставшийся аффикс (урон или крит) не так сильно влияют на игру, чтобы было именно жизненно необходимо специально делать 1000 поручений.

Ты че, а как тогда на ДиПиэС фапать, когда желтое колечко с трифексом его апает на 5%
Я тоже сколько бегал на первом акте, не вытащил кольцо ни разу. Обидно очень:(
Так смешно))) щаз просто тысячные толпы игроков бегают на обычном уровне сложности в приключениях 1 акта. Я только успеваю игру открытой сделать, ко мне уже подключаются и начинают выполнять задания другие игроки. И это НОНстопом)))
за 20 минут можно 4-5 сундуков поиметь при хорошем раскладе.

Недавно открыл 12 сундуков - 0 лег
потом открывал 5 сундуков - 1 лега - наплечники вывалились (и приятелю тоже с этого же количества)
вчера открыл 17 сундуков - 1 рецепт на кинжал
и еще сегодня ночью открыл 3 сундука - 2 леги - наплечники и наручи
кольцо пока никак
Вопрос, а как же посты близов, в которых они пишут, что не хотят, чтоб игроки фармили одну и туже локу все время?) и что близы хотят, чтоб игроки получали удовольствие.... =РРР
15/05/2014 18:49Размещено DevilDriver
а как же посты близов, в которых они пишут, что не хотят, чтоб игроки фармили одну и туже локу все время?)

А фармят не только кольцо и 1а.
В других актах тоже есть весьма интересные итемы и их также кое кто упарывается выбить.
Вопрос, а как же посты близов, в которых они пишут, что не хотят, чтоб игроки фармили одну и туже локу все время?) и что близы хотят, чтоб игроки получали удовольствие.... =РРР

ХЗ кому как, а мне сплит ран раз в недельку на несколько часов вполне нравится, там можно играть совершенно другим фановым билдом, а не тем, которым играешь обычно. Я например задираю кдр, ставлю коняшку и беру кистень удваивающий время его действия, еще и огнетапки напяливаю.
15/05/2014 19:03Размещено darxlite
а как же посты близов, в которых они пишут, что не хотят, чтоб игроки фармили одну и туже локу все время?)

А фармят не только кольцо и 1а.
В других актах тоже есть весьма интересные итемы и их также кое кто упарывается выбить.

в других актах квесты конченные, долгие в исполнении, карты мест такие, что сам черт ногу сломит, особенно где надо убить противников на втором уровне. Пока найдешь 2-й уровень можно в первом акте 3 квеста закрыть. Во 2 акте пустыня и ищи свещи мобов, чтобы собрать нужное количество скальпов или самого рарника.
-Ой,ну да ладно,давайте выпилим все предметы которые нам ещё не падали,новый КЧ,КРР,я не знаю,кукри там,зунимассу...ну вы понимаете,весь шмот который даёт рост и возможность персонажу играть свободно на высоких уровнях "т". -Давайте вообще пофиксим все легенды,рарки и синьку.-БЛИЗЫ,ВЫСЛУШАЙТЕ ЖЕ НАШ "ВАЙН" -оставте только белый шмот,обычную сложность игры,1 пасивку и 2 активных умения для каждого класса,на лкм и пкм! кузнеца,гадалку,ювелира -тоже убрать,и золото тоже! ибо люди которые играют больше меня имеют больше золота,и могут крафтить вещи получше чем я,и убивают всех тоже быстрее с-ноо!!! -Я чувствую себя ущемлённым в своих лучших чувствах! О близы....о великие разрабы,и все классы тоже выпилите,и оставте только....ну не знаю,ну ЛИндона оставте,пусть все бегают им! и шмот как у него,шапка,,лук и 2 кольца с амулетом(белых)!!! Я не могу так больше,на т6 не хватает дамаги,фарм достал,"не падаить" игра сухая и не интересная!!! -ДЕНЬГИ В ПУСТУЮ,луче буханул бы с посонами!
-А теперь откровенно-научитесь получать удовольствие от чего-либо...и не искать мировых заговоров там где их нет. Это игра,но это хорошая игра,и мне "класть" на топ списки, я с друзьями и на обычной см в пати повеселюсь и под пивко и скайп скоротаю весело пару часов,и лучикам иногда порадуюсь,даже бесполезным) -и новый билд сумасбродный потещу) Спасибо за игру) -Ну вы меня поняли))))
Ну не бред ли - пока фармлю это несчастное кольцо, уже выбил 4 куска зунимассы - 2 тела, кольцо и тапки. Походу легче добить оффхенд и забить на него, а то уже тошнит от 1го акта, открывал и по 30-40 разом коробок и сразу после получения, толку нет, как будто аккаунт проклят)
Мне с коробок 1го акта все время наручи и наплечники валятся. Как будто на кольцо близы специально выставили шанс -100%
до 2.05 выбил с коробки 1 акта все что только возможно кроме кольца )) теперь добавили другие легендарки в коробки ) шанс кольцо вытащить стал еще меньше ) но зато есть цель.
16/05/2014 11:10Размещено Euphoria
как будто аккаунт проклят)

Может совпадение, а может и нет...

На старом аккаунте мне не выпало ни разу. Заходов было порядочно. В конце концов это взбесило, удалил всех чаров с него.

А на новом ( оформлен 14 апреля ) уже 4 штуки, 2 на ск и 2 на хк, причем на хк со второй коробки буквально после апа 70 лвла.

P.S. Отсутствие кольца - не всегда препятствие к сборке топ гира. Вот пример: http://us.battle.net/d3/en/profile/mannercookie-1362/hero/43477848 Конечно, многое зависит от класса чара.
как же бесит все это нытье) смысл от него какой? что-нибудь поменяется?
выпало 1-й или второй легендаркой с коробок (с 20-30 где-то) - думаю теперь как лучше перековать...
Как думаете, есть разница в содержимом коробки, упавшей на т2 и т4?
УРА! наконец то вчера достал колечко... не из лучших но все же..))
где то 100 коробок открыл
Хоть бы сделали чтоб падало с коробки любого акта, ато первый уже реально достал...
Надоел 1й акт, бегайте 4й. В 4 акте падают абсолютно все легендарки из 1-3 и 5 актов, но учитывая количество разных лег, получить кольцо станет еще ниже =)
Больше бегай и выбивай и будет тебе счастье:) а то что кому то с первого раза и имба кольцо упало...это не аргумент, это называется "повезло".

Я сам не могу выбить это кольцо на ВД...хотя более 1200 поручений выполнил...точнее я два раза выбил играя на ВД, но одно было на силу, а второе на ловкость (смарт лут - мать его).
Создаешь игру на убийство монстров на нормале, сразу летишь выполнять что-то простенькое, типа леса или леорика, пока делаешь, как правило подсоединяются еще трое, ты добиваешь свой и делаешь последний, который никто не взял, за это время выполняются все остальные. Если все путем, то минуты 3-4 на все, во всяком случае со старой Натахой. Я набил коробок 60 за полночи - выхлоп 2 кольца.

Обсудить

К форуму