[Гайд] Электро-монах обыкновенный 2.0.4

Монах
Пред. 1 6 7 8 10 След.
спасиб. просто я хз. тогда вопрос второй: нет ли среди этих лег одноручек такого, которое падает только на И1 и выше?

я так понимаю, что если нет, теоритечески эти одноручки и на нормале выбить можно?
Блекторн тухлый сет.На и4-6 он бесполезен ИМХО. И уж явно не для лайт монка он.
11/05/2014 03:35Размещено Dizka
6.Одеяние тысячи бурь (дроп)
http://eu.battle.net/d3/ru/item/heart-of-the-crashing-wave
Состав: Голова, Тело, Перчатки, Штаны, Ботинки, Плечи
Выбивает на уровне сложности: Истязаний 1+. Части падают очень редко.

только что штаны бурь дала кадала на уровне "Эксперт".
Отцы электромонки выложите видос как вы фармить т4 - т5 хотелось бы посомтреть !
31/05/2014 00:43Размещено Pooteen
только что штаны бурь дала кадала на уровне "Эксперт".

Тебя не смущает, что дроп изменили в 2.0.5, а в шапке написано, что гайд писался во времена 2.0.4?
+ дроп с Кадалы вообще не зависит от сложности, хоть на обычке трать, хоть на Т6.
31/05/2014 20:45Размещено Dizka
Тебя не смущает,

да я без наезда, просто поделился)
31/05/2014 20:12Размещено OMG
Отцы электромонки выложите видос как вы фармить т4 - т5 хотелось бы посомтреть !

Это очень редкие видосы, вряд ли кто нибудь их вот так возьмет и выложит.
Гораздо больше ситуаций где монка самого фармят мобы :)

01/06/2014 05:06Размещено QuadDamage
Это очень редкие видосы, вряд ли кто нибудь их вот так возьмет и выложит.
Гораздо больше ситуаций где монка самого фармят мобы :)

Т4-5 летит на ура, хз в чем там сложность, жаль занимаюсь другим своим монком, пока сет тысячи бурь не наладят, а то скорее всего и на 6ке уже норм бегал ( жду 2.1.0 тысячи бурь уже нападал на 3 - ех монков ))
01/06/2014 06:56Размещено Anatoliy303
Т4-5 летит на ура, хз в чем там сложность

Сложность в том, что если попадется 2-4 пака особо мерзкой элиты при поддержке особо мерзких белых, дух ты уже не набьешь, заладошенного не подорвешь, сферки не выбьешь. Так то и я могу Т4 поковырять.
А уровнем фарма я считаю уровень на котором при самых плохих раскладах есть возможность побеждать, а не показушные видосы с тепличными условиями. И этот уровень для монка- Т3,- Т4 только для практически идеальной сборки.
01/06/2014 07:54Размещено QuadDamage
что если попадется 2-4 пака особо мерзкой элиты при поддержке особо мерзких белых

открою тайну, при таком раскладе тут сложится любой, только если это не дикий танк, но это уже другая история.

А уровнем фарма я считаю уровень на котором при самых плохих раскладах есть возможность побеждать

у всех понятия фарма разные.
И этот уровень для монка- Т3,- Т4 только для практически идеальной сборки.

Чаво..?)) Самое оно..И7..Но пока нету сойдет И5..)) ..Притом, что монах дно..

http://www.youtube.com/watch?v=_SXnRDqCkZ8&feature=youtu.be
*это концовка рифта - начало было очень длинным, приходилось искать мобов. Оно тоже записано, но выкладывать нет смысла.
01/06/2014 09:24Размещено krackoz
Чаво..?)) Самое оно..И7

Ну-ну :)
на Т6 гоблина валишь? Когда он не застрял в углу?
01/06/2014 09:52Размещено QuadDamage

Валю. Только в сборке на свет :)
Вообще, монах может играть на Т6, валить элитку, гоблина, выполнять задания. И даже на молнию можно собраться для Т6. Но есть одно но - это очень медленно.
01/06/2014 09:52Размещено QuadDamage
Ну-ну :)

Валю..) "..даже одним пальцем" .. А вот если

Сложность в том, что если попадется 2-4 пака особо мерзкой элиты при поддержке особо мерзких белых

то

01/06/2014 07:58Размещено Anatoliy303
открою тайну, при таком раскладе тут сложится любой, только если это не дикий танк, но это уже другая история.

и совсем не медленно..)
на электромонке спокойно т5 фармил 2-3 вайпа за рифт))сейчас вот в огнемонка ударился .Гораздо легче стало т5 фармить но вопрос в другом да одеватся долго .Говорят что мф не работает типо на леги, но бегая электромонком с т3до т5 за 2 недели прыгнул с мф 101 процент .Леги падали хорошо и оделся.Сейчас бегаю с 10 проц мф падает очень редко.Делайте вывод если что.
Мдя, устроили оффтоп... Ну ничего, будем считать это апом темы :)
И собственно по теме- размышляю, что со своим ГЯ делать( на Панде сейчас). То ли средний поднимать, а то какой то донный, то ли вместо урона по площади (до сих пор не понял что это за хрень) наролить АС, учитывая что с ним же и в светосборке бегаю. Как бы это первый ГЯ за 300 парагонов, не хотелось бы запороть, а то может еще 300 следующего ждать.
01/06/2014 11:07Размещено QuadDamage
Как бы это первый ГЯ за 300 парагонов, не хотелось бы запороть, а то может еще 300 следующего ждать.

мне первую кент дал потом стали сыпаться нормально и мне, наролил сначала ас 7%, потом 9% к урону чего и тебе советую, хотя если для света, по идее ас выгоднее для пск.
что со своим ГЯ делать

наверное лучше всего будет средний поднять до 2250+
То ли средний поднимать, а то какой то донный,

ИМХО. Начнешь роллить % к урону или АС - запорешь и без того унылую пушку. Лучше сам средний. Можешь посчитать, что тебе даст АС, а что % к урону. А потом посчитать значение среднего, которое может быть :)

Обсудить

К форуму