Краш игрового процесса!!!

Техническая поддержка
День добрый. У меня произошла неприятная ситуация. После обновления игры, играя на ХК, на 2м заходе в Нефалемкий портал произошел вылет с игры на рабочий стол, после чего зашел обратно в игру, мой персонаж оказывается мертвым. Персонаж умер не по моей вине, компьютер находится в полном порядке, в патче 2.0.4, данной проблемы не происходило.
Как решить данную проблему?
Прошу восстановить героя, или хотя бы воссоздать 70 ур-ня персонажа(варвар), предметы восстанавливать не прошу.
После патча постоянные вылеты, уже всё переставил и один хрен. В других играх всё нормально.
Здравствуйте!

15/05/2014 18:18Размещено Kulio
Прошу восстановить героя

Мы не восстанавливаем героев, падших в героическом режиме, ни при каких условиях.

Если игра будет совершать аварийное завершение работы вновь, пожалуйста, воспользуйтесь данными советами.

Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

15/05/2014 18:18Размещено Kulio
Прошу восстановить героя

Мы не восстанавливаем героев, падших в героическом режиме, ни при каких условиях.

Хорошо, не восстанавливайте этого, создайте в моем профайле, варвара 70 ур-ня,без предметов, я сам всё добуду. Ей богу, что за политика, происходят проблемы в игре, а "мы ничего не можем сделать". Я тратил время, что же, мне теперь тратить время очередной раз, чтобы прокачать, и в очередной раз наткнуться на такое? Естественно я возмущен, только из-за своего потраченного времени.
15/05/2014 18:42Размещено Kulio
Я тратил время, что же, мне теперь тратить время очередной раз, чтобы прокачать, и в очередной раз наткнуться на такое?

Если играешь на ХК - да. Это режим где твой персонаж в любой момент может погибнуть и не восстановят/создадут нового уже прокачанного независимо от причин его смерти. Ты с этим соглашался - http://www.diablo1.ru/images/other5/hero-dead1.jpg
Играй на софткоре если тебе не подходят такие условия.

Обсудить

К форуму