Крузаку нужен баф

Крестоносец
1 2 3 5 След.
Еще один.

Сейчас крестоносец представляет из себя довольно жалкое зрелище по сравнению с другими классами, скорость фарма просто удручает, эффективность ДПСа никакая. Класс становится конкурентно способным только после сбора сета акана, это вообще не дело, когда для того что бы играть на равне со всеми, нужно фармить 6-ти кусковый сет, мне например за 100 с копейками часов, не упало ни одной части вообще. Причем тут не надо танцевать с бубном, кресту нужен "тупой" баф, увеличивающий дамаг у всех абилок.
Ясно
Игроки, собирающие креста в трифлексы, заслуживают только фейспалма. Скорость фарма крестоносца зависит в первую очередь от того есть ли у него правильная классовая пуха и классовый щит. Если криты с абилки тратящей ресурс меньше 10кк то не надо ходить выше Т1.
Ну то что кресту нужна http://eu.battle.net/d3/ru/item/gyrfalcons-foote и вот это http://eu.battle.net/d3/ru/item/jekangbord а без них он просто дно и мясо мне лично стало давно понятно. И вообще с выживаемостью, что у Креста, что у Барба надо что то делать...
Крусейдеру нужен нерф,спокойно может фармить т6 имея 3 вагонов городе.
Вот в том то и дело, что пока у крузака нету предметов которые падают с шансом 0000000.1% За него можно разве что заходить осколки потратить, в надежде что кидала даст нужный предмет.
05/05/2014 15:23Размещено Yoshy
0000000.1%

ну так 0.1% довольно неплохой шанс
че вы мучайте себя, играйте за дх/сорку/вд...
за них же шмот собирать совершенно не обязательно, можно в дроповой желтухе т6 нагибать и тащить всю пати на раз два...
Играю неделю, проблем особых нет на т1-3. Дважды выпали когти, потом щит с кадалы, сегодня блейд оф професи с гнездом. Да, с сетом пока по нулям, но можно и без него. Периодически мелькают линки на видео, где фармят т6 без сета.
А мне когти ни черта не падают...
Кресту нужен баф, а то я что-то не могу понять почему за блок проценты не накидывают к дмг, пздц смотрю на своего креста и не могу понять какой нужно иметь шмот, что бы дпс был 1кк. Все пасивки практически нацелены на какую-то лабуду.
05/05/2014 19:31Размещено FancyMan
Кресту нужен баф, а то я что-то не могу понять почему за блок проценты не накидывают к дмг, пздц смотрю на своего креста и не могу понять какой нужно иметь шмот, что бы дпс был 1кк. Все пасивки практически нацелены на какую-то лабуду.

а чего там думать? берешь самую большую двуручку, собираешь везде где можно кш, ку, ас, главное ас побольше, можно старый кч и 2 части сета дк и еще старые штаны инны, ставишь закон доблести- любуешься дпсом в 1кк. Сможешь уверенно ходить на Т1=)
05/05/2014 19:31Размещено FancyMan
дпс

Вот не понимаю я, откуда, ну откуда взялось это "дпс"... В оригинале эти цифры стоят рядом с надписью damage, в локализации - урон.

До 2.0 они что-то значили, да. Как-то отображали реальный кпд чара в плане урона на поле боя. Сейчас это просто число, от которого ни черта не зависит.

Возвращаясь к пресловутому "дпс", damage per second. Если, грубо говоря, чар убивает элитника/уника/босса c 500кк хп за 10сек, то его фактический, боевой дпс будет 50кк. И складывается из множества параметров ( % к стихийному урону, % по элите, мультиурон, свои и партийные баффы, разные имбовые свойства и проки с некоторых предметов и тд. )

Человек спокойно фармит т6 с 600к урона в меню http://us.battle.net/d3/en/profile/mannercookie-1362/hero/43477848 Бижутерия практически безударная. Многие дпсные свойства отданы в пользу -кд, потому как -кд + сет + меч делают погоду там. Понятно, такой гир сложно собрать - но сам факт очевиден, цифры урона в меню сейчас ничего не значат.
05/05/2014 17:52Размещено JackOfArms
Играю неделю, проблем особых нет на т1-3. Дважды выпали когти, потом щит с кадалы, сегодня блейд оф професи с гнездом. Да, с сетом пока по нулям, но можно и без него. Периодически мелькают линки на видео, где фармят т6 без сета.

Про что я и говорю, вся игра за круза сейчас сводится к тому что бы нафармить Когти и Йоканеборг. Все у кого он есть называют тех кто создает темы про ап крузов нубами. Те у которых этих веще жалуются и это оправданно, так как без этих вещей круз дно и мясо и не надо мне вчесывать что руки кривые и так далее. Я на Кидалу про!@#$ уже 4000 осколков. И никакого щита она мне не дала. Моему же соклановцу она дала щит с 1 раза. Вот и приходится бегать с щитом на 41 уровень, так как менять его явная смерть...
Я на Кидалу про!@#$ уже 4000 осколков..

Да я понимаю, это выматывает... где-то с 3000+ получил этот щит, тоже был на грани нервного срыва. Получил буквально за последние шарды из партии в 350 шт, до того была партия 500 и ни одной серы даже.

На прежнем аккаунте срыв таки случился - из-за фарма ройал кольца. Психпнул так, что удалил всех чаров с ск и хк и все предметы из сундука ( аккаунт с лета 2012, 1300 часов за дх, по 800 вар и сорка ну и т.д. ) После этого памятного случая не нашел ничего умнее, как создать новый аккаунт... наркотик, чтоб его :Р
06/05/2014 02:02Размещено Dairou
Все у кого он есть называют тех кто создает темы про ап крузов нубами. Те у которых этих веще жалуются и это оправданно

старые песни о главном...

бомжи без вещей, хотят нагибать высшие сложности на ровне с теми, кому уже повезло с дропом...

нагибать в !@#$ошмоте на высокой сложности не получается, и начинают создаваться темы "дроп дно, клас дно, все дно, я одын умный хороший, извел 100500 осколков на кадалу, а она миня кинула"

как тут не поржать )
Забавная тенденция. Если что-то идет не так, как хотелось бы - виноваты близзарды/класс/укупник/username. До сета аккана не испытывал ни малейших проблем на т3. Может все же стоит посмотреть на свой гир/билд и в себе проблему найти?
Это игра про фарм шмоток.
Не надо говорить что кто-то там что-то разрывает без нужных вещей.
Просто как пример, на популярные билды
Варвары очень часто стараются собрать осколок неневисти и громовую ярость.
Монахам под огонь крайне необходим целый набор вещей, чтобы хоть как-то дамажить. При этом они вообще выше Т4 редко идут.
ВД под суммон без перчаток таскер и тео, и шлема на урон питомцам тоже не очень то силён. Не говоря уже про звёздный кукри, который является одной из самых редких вещей в игре.

О чём вообще речь?
Близзы сделали так, что в правильном желтом шмоте игроки могут фармить т1-т2 с комфортом, а всё что выше - требует легендарок. Весь контент для вас открыт - бегайте где хотите.
Я отбегал 130+ часов за крестоносца, и только вчера выбил оружие, которое полностью изменило стиль моей игры. При этом оно подняло уровень сложности, который я могу фармить комфортно в группе, до Т6.
06/05/2014 06:44Размещено Gouki
06/05/2014 02:02Размещено Dairou
Все у кого он есть называют тех кто создает темы про ап крузов нубами. Те у которых этих веще жалуются и это оправданно

старые песни о главном...

бомжи без вещей, хотят нагибать высшие сложности на ровне с теми, кому уже повезло с дропом...

нагибать в !@#$ошмоте на высокой сложности не получается, и начинают создаваться темы "дроп дно, клас дно, все дно, я одын умный хороший, извел 100500 осколков на кадалу, а она миня кинула"

как тут не поржать )

Бомжи? у меня 600к урона если убрать Йоканаборг и поставить норм щит на мой лвл (который стоит у Кормака) урон под 650к. Только толку от этого? В близи Круза разрывают в пух и прах....
Какие бафы? Круз испепеляет, а под "поборником" - просто взрывает всех ****й... Кого там разрывают вблизи, включить мансы не судьба?

Обсудить

К форуму