Крузаку нужен баф

Крестоносец
Пред. 1 2 3 5 След.
06/05/2014 09:47Размещено Dairou

Бомжи? у меня 600к урона если убрать Йоканаборг и поставить норм щит на мой лвл (который стоит у Кормака) урон под 650к. Только толку от этого? В близи Круза разрывают в пух и прах....

действительно толку от этих 600к, если у тебя вообще нет бонусов к урону стихиями и умениями...

дх с дпс 500к может в клочья рвать т6, за счет +100-120% к огненному урону и еще +30-45% к урону от разрывной, это основная часть его ДПСа и сейчас в профиле она вообще не отражается никак

вы походу с такими и бегайте, смотрите на их профиль думайте "ого ДПС ниже моего, а рвет всех в 3 раза круче... крест дно"
06/05/2014 10:35Размещено Ty3
Какие бафы? Круз испепеляет, а под "поборником" - просто взрывает всех ****й... Кого там разрывают вблизи, включить мансы не судьба?

Вы все такие умные... я просто удивляюсь... но все почему то бегают с "Правосудием" и кидают молоточки сдали... или Хреначат Дланью небес, но тоже сдали. Ну или щитом кидаются. Все крабы только одни вы "отцы". Видео выложите где вы вблизи разрываете всех и вся и не надо мне треш, мне пожалуйста элитки которые ставят лужи и лазеры. И пожалуйста не видео посторонних людей, а именно свои.

Даже в Диабле2 Паладин - тот же аналог круза бился вблизи, даже хаммердинер стоял в пекле Сейчас же круз это недомагичка бегающая и кидающая магией. Тогда и основным статом его нужно сделать интеллект.
Пфф, в сундуке валяется шмот, с которым собираю практически кап блока (скилбилд только поменять) - неубиваемая машина с норм отхилом. Я бегал мили крестом, надоело, захотелось быть бронированной соркой - сделал бронированную сорку. Насчет элиток с лазерами и лужами - прожимается аккарат с руной отката и давятся все дд-клавиши... Если вижу, что не убиваю пачку этих товарищей, быстро переодеваю плечи, которые не дают вещам ломаться при смерти, умираю, встаю, отбегаю и по-новой (правда, уже без аккарата) но там уже обычно просто по паре плюшек раздать остается.. вот такая у меня схема, стиль игры, который мне нравится.

И если что, даже в нынешнем обвесе и скиллбилде я практически не бегаю, стою и дамажу в самой куче мобов, если они до меня добежали.. просто мне лень бегать.
06/05/2014 11:17Размещено Ty3
Пфф, в сундуке валяется шмот, с которым собираю практически кап блока (скилбилд только поменять) - неубиваемая машина с норм отхилом. Я бегал мили крестом, надоело, захотелось быть бронированной соркой - сделал бронированную сорку. Насчет элиток с лазерами и лужами - прожимается аккарат с руной отката и давятся все дд-клавиши... Если вижу, что не убиваю пачку этих товарищей, быстро переодеваю плечи, которые не дают вещам ломаться при смерти, умираю, встаю, отбегаю и по-новой (правда, уже без аккарата) но там уже обычно просто по паре плюшек раздать остается.. вот такая у меня схема, стиль игры, который мне нравится.

И если что, даже в нынешнем обвесе и скиллбилде я практически не бегаю, стою и дамажу в самой куче мобов, если они до меня добежали.. просто мне лень бегать.

Фармишь нормаль небось? Пруф "легкого фарма". Я тоже могу сказать что выношу всё и вся. Только это только слова. Пруф видео т3 фарма нефамлемского порталав гире для ближнего боя. Только тогда я поверю. А сейчас же мы все недомаги кидающиеся молоточками и щитом.
Я сейчас хожу т3... Кидай пати, в любое время сходим, покажу тебе, что да как.. Правда, с тобой придется идти на т2, раз ты у нас малость "не могешь" )) За двоих пыхтеть буду.
06/05/2014 11:32Размещено Dairou
06/05/2014 11:17Размещено Ty3

Фармишь нормаль небось? Пруф "легкого фарма". Я тоже могу сказать что выношу всё и вся. Только это только слова. Пруф видео т3 фарма нефамлемского порталав гире для ближнего боя. Только тогда я поверю. А сейчас же мы все недомаги кидающиеся молоточками и щитом.
Давай на т6 покажу тебе мили креста ^^
06/05/2014 11:08Размещено Dairou
Все крабы только одни вы "отцы". Видео выложите где вы вблизи разрываете всех и вся и не надо мне треш,

если класс может разрывать всех на расстоянии, нахрена идти и бадаться с врагами вблизи?

почти все атакующие абилки креста, могут наносить урон на дистанции, что как бы намекает- это не класс ближнего боя...

если так уж охота, прыгать в самую ж опу и рвать всех вблизи, для этого есть варвар и монах... и ими чтобы кого то порвать, тоже надо собирать хренову гору, редкого шмота
06/05/2014 11:53Размещено Gouki
Все крабы только одни вы "отцы". Видео выложите где вы вблизи разрываете всех и вся и не надо мне треш,

если класс может разрывать всех на расстоянии, нахрена идти и бадаться с врагами вблизи?

почти все атакующие абилки креста, могут наносить урон на дистанции, что как бы намекает- это не класс ближнего боя...

если так уж охота, прыгать в самую ж опу и рвать всех вблизи, для этого есть варвар и монах... и ими чтобы кого то порвать, тоже надо собирать хренову гору, редкого шмота

Полностью согласен с этим товарищем.
06/05/2014 02:02Размещено Dairou
Про что я и говорю, вся игра за круза сейчас сводится к тому что бы нафармить Когти и Йоканеборг. Все у кого он есть называют тех кто создает темы про ап крузов нубами

Как раз наоборот кто бегает с когтями и есть нубы. А тем более специально фармя кречета у кадалы. Одноручка даже с неимоверным бонусом хуже хорошей двуручки с хорошим бонусом. Билд фановый не спорю, имеет место быть. выглядит эффектно но не эфективно.
А по теме, крест вышел на славу. ТОка билды надо строить под имеющийся эквип оптимальные, а не бегать как дураки с акаратом без сета и кдр. Еще есть умельцы, суд берут на крит имея собственный 55%, священный щит. Идиотизм, насмотрелись где чуваки с дпс 300-400к расщепляют т6. Да им можно и нужно у них свего критшанса 17% потому что в кдр все упоролись. А остальная масса просто удивляет.
Даже в Диабле2 Паладин - тот же аналог круза бился вблизи, даже хаммердинер стоял в пекле Сейчас же круз это недомагичка бегающая и кидающая магией. Тогда и основным статом его нужно сделать интеллект

У тя крест в рарках и ни на одной вещи нет стихийного урона, ну конечно недомагичка. Крест разрывает в мили не выходя от лучей и луж. Просто сложность подбирай оптимальную. Как пример, мой крест на т3 никуда не бегает. На т4 если тока мобы отбегают или большой запас здоровья. Но чаще все умирает до того как пустить лучи или кинуть лужи. Забежал порицание со стяжкой, прожал что есть, собрал лут, все. Почему? Потому что все на проках, 45% по особым и свыше 50% стихийного урона от молний согласно оружию и остальным вещам. А еще сет огильда, а еще оллрез. И заметь в билде ни одной абилки танковской. Все на фулл дамаг. Правда иногда в пати бегаю там билд может в профиле другой быть. Это на момент написания. т5-т6 не проблема, есть вещи на кдр и пуха с порицанием, но не бегаю, не нравится пианино и не так эфективно по скорости выходит, тем болле профита толком нет. Что есть на т6 чего не падает на т4? ТОка на т4 мне все пофиг и рифт минут за 10, а на т6 гемор и пианино.
С чего вы взяли, что билд который придумали лично вы ( гир для ближнего боя whaat?) должен работать и уничтожать все? Что в вашем понимании есть ближний бой? - Удар щитом и цеп или что? Еще на бете было ясно, что это далеко не варвар. Я тоже могу накидать на панель рандомные абилки с скейлами от различных школ и жаловаться, что невозможно играть, и увы урон низковат. Баффнуть бы.
Вы все такие умные... я просто удивляюсь... но все почему то бегают с "Правосудием" и кидают молоточки сдали... или Хреначат Дланью небес, но тоже сдали. Ну или щитом кидаются. Все крабы только одни вы "отцы". Видео выложите где вы вблизи разрываете всех и вся и не надо мне треш, мне пожалуйста элитки которые ставят лужи и лазеры. И пожалуйста не видео посторонних людей, а именно свои.

Даже в Диабле2 Паладин - тот же аналог круза бился вблизи, даже хаммердинер стоял в пекле Сейчас же круз это недомагичка бегающая и кидающая магией. Тогда и основным статом его нужно сделать интеллект.

Ты наверно что то путаешь, это у тебя взрывается пукан, а не у других, и зачем кому-то что-то тебе доказывать показывать, не проще тебя послать на ... Точно! Проще, потому пошел ты ... :))
06/05/2014 12:07Размещено IbnSina
Как раз наоборот кто бегает с когтями и есть нубы. А тем более специально фармя кречета у кадалы. Одноручка даже с неимоверным бонусом хуже хорошей двуручки с хорошим бонусом. Билд фановый не спорю, имеет место быть. выглядит эффектно но не эфективно.
А по теме, крест вышел на славу. ТОка билды надо строить под имеющийся эквип оптимальные, а не бегать как дураки с акаратом без сета и кдр. Еще есть умельцы, суд берут на крит имея собственный 55%, священный щит. Идиотизм, насмотрелись где чуваки с дпс 300-400к расщепляют т6. Да им можно и нужно у них свего критшанса 17% потому что в кдр все упоролись. А остальная масса просто удивляет.

Я бы еще понял твою дерзость, если бы ты был жоским перцем, но посмотрев профиль, я понял, дно днищем!) Запонми - сарказм удел победителей:)
1. Хочу магические кулаки с молнией итд.
2. Замените пасивку Длинная рука закона,
Надежный щит(или 2сек)

IbnSina согласен, но одно но, 55% и суд тоже можно грамотно пристроить(соджик не нужен :) набросочек )

Tony а если бы он был жоским, то что? :) (риторически, у него все грамотно), хотел сказать харе ругаться вам, по теме, не отвлекаемся :)
Ps когти и щит(!@# выговоришь :) ) разобрал ибо не понравилось при всех схемах выбитого мной шмота.
06/05/2014 13:04Размещено XODAX
1. Хочу магические кулаки с молнией итд.
2. Замените пасивку Длинная рука закона,
Надежный щит(или 2сек)

IbnSina согласен, но одно но, 55% и суд тоже можно грамотно пристроить(соджик не нужен :) набросочек )

Tony а если бы он был жоским, то что? :) (риторически, у него все грамотно), хотел сказать харе ругаться вам, по теме, не отвлекаемся :)
Ps когти и щит(!@# выговоришь :) ) разобрал ибо не понравилось при всех схемах выбитого мной шмота.

По делу пишет?) В соответствии с эквипом, чувак пробегал за креста, ну очень мало. Если он элементарно не понимает, зачем кресты берут суд. "О боже, это онлайн игра, черт побери, я же могу играть не сам. Мать его, да тут же может быть еще 3 человека помимо меня. ЕДРЕНА В КОРЕНЬ, только вчера узнал, что суд бафает криты для всех! Просто жесть. А еще это рут, который помогает выжить крестам с билдом на рейндж!" Ну короче как то так, чувак просто дно днишем, а вони просто хоть отбавляй:) П.С. Конечно если он forever alone, то я приношу извинения :)
оф
Tony согласен когда обзывают нубами не приятно, хотца попросить справку с псих диспансера а если нет набить морду :)
Забили, тут доказать ничего нельзя и просить, только можно желать :) .
Биззарду :) http://youtu.be/DRkfSYBoGCQ
06/05/2014 13:44Размещено XODAX
оф
Tony согласен когда обзывают нубами не приятно, хотца попросить справку с псих диспансера а если нет набить морду :)
Забили, тут доказать ничего нельзя и просить, только можно желать :) .
Биззарду :) http://youtu.be/DRkfSYBoGCQ

В данном случаи, ни капли:) Когда человек аргументировано опустил до дна морского океане, не всегда обидно, так как это незнакомый мне человек из простор интеренета. А в данной ситуации так это вообще днище:)
06/05/2014 12:50Размещено Tony

Ты наверно что то путаешь, это у тебя взрывается пукан, а не у других, и зачем кому-то что-то тебе доказывать показывать, не проще тебя послать на ... Точно! Проще, потому пошел ты ... :))

Пукан рвется? Вы о чем мьсе? В школо фразеологических оборотах я не силен уж извиняйте. Ну а на счет посылать - это еще раз показало ваш интеллектуальный уровень. Вообщем в сад мсьё.
06/05/2014 14:50Размещено Dairou
Пукан рвется? Вы о чем мьсе? В школо фразеологических оборотах я не силен уж извиняйте. Ну а на счет посылать - это еще раз показало ваш интеллектуальный уровень. Вообщем в сад мсьё.

Хмм, а я думал после того как я ВАС послал, вы уже пошли. Жаль, что не так:) (я надеюсь в этот раз интеллектуально и вежливо, с нужным оборотом речи).
06/05/2014 15:12Размещено Tony
06/05/2014 14:50Размещено Dairou

Хмм, а я думал после того как я ВАС послал, вы уже пошли. Жаль, что не так:) (я надеюсь в этот раз интеллектуально и вежливо, с нужным оборотом речи).

Послал кого то? К девушке так своей обращаться будешь) Я же обычно такое игнорирую. Да и не по сути тут пишешь. Вообще не по делу темы залез. Поговорить не с кем?

Обсудить

К форуму