Крузаку нужен баф

Крестоносец
06/05/2014 16:22Размещено Dairou
Послал кого то? К девушке так своей обращаться будешь) Я же обычно такое игнорирую. Да и не по сути тут пишешь. Вообще не по делу темы залез. Поговорить не с кем?

Левин, ты че бессмертный ?! (с) Интерны

Так что поправил очки, и давай иди, куда путь был указан:)
06/05/2014 13:21Размещено Tony
В соответствии с эквипом, чувак пробегал за креста, ну очень мало. Если он элементарно не понимает, зачем кресты берут суд

Не меньше тебя крестом побегал, с 25 марта. Суд берется для крит шанса 80%. В основном используется в группах для бафа. А умелыми игроками используется соло в эквипе заточеном под кдр, вместо крит шанса не в ущерб крит урону и пр. на кольцах, перчах. http://www.twitch.tv/pcnetworld/c/4076907 пример небольшой. Как должен браться суд.
06/05/2014 13:04Размещено XODAX
IbnSina согласен, но одно но, 55% и суд тоже можно грамотно пристроить(соджик не нужен :) набросочек )

Суд грамотно пристроить можно если он без отката в 20 сек. В соло он ни к чему, занимает место.
Не спорю в целом, суд отличный скил. Но есть лучше. А кнопок то всего 6).
06/05/2014 13:44Размещено XODAX
Tony согласен когда обзывают нубами не приятно

Нуб-новичок. Я нуб по дх и колдунам, варм и монкам. И что? Я в них не шарю и не хочу разбираться. Кресту уделил много времени. Немного разобрался, поделился с автором темы. Не с Tony точно, я вообще не понимаю че он сагрился. Да когти+щит уступают некоторым двурукам, моему то точно. Тестил и то и то, могу честно оставить отзыв. Щит, оставил когти разобрал.
06/05/2014 14:50Размещено Tony
Tony согласен когда обзывают нубами не приятно, хотца попросить справку с псих диспансера а если нет набить морду :)

Морды есть у всех, а вдруг как не справишься)? А вдруг справка есть? И что тогда? Такие вопросы я задаю себе. Годится для определения вменяемости? А если серьезно. Что плохого и что оскорбительного в слове новичок? И с чего вы решили, что я обозвал кого то. Вы почитайте внимательно. Был диалог. Человек разочарован в крестоносце, думает что единственный вариант это Когти кречета? ОН разве опытный игрок если пришел к такому выводу? Я может и перегнул в выражениях, а хотел всего лишь пояснить, что не все так плохо. Просто надо подумать и собрать билд играбельный под то что есть. Как пример мой молоток, все под него подогнано, ну кроме амуля, хотя и амуль разгоняет лучников не плохо вот и решил их воткнуть, как оказалось не зря. И тут нарисовался Tony с своими тараканами, обозвал днищем и т.д. Я х.з. насчет справки вы праву походу.
Я бы еще понял твою дерзость, если бы ты был жоским перцем, но посмотрев профиль, я понял, дно днищем!) Запонми - сарказм удел побидителей:)

Посмотрев мой профиль, ты пришел к таким выводам? Тогда вопрос кто тогда ты? Писать научись по-русски. Жоский ПобИдИтель. Удачи с кречетом. Иногда хорошее-враг лучшего. Пробуй сперва, потом обижайся.
И так на всяк случай Сарказм-это скорей удел человека с чувством юмора. Запомнить не прошу. на истину не претендую. Чисто ИМХО.
06/05/2014 17:44Размещено IbnSina
Посмотрев мой профиль, ты пришел к таким выводам? Тогда вопрос кто тогда ты? Писать научись по-русски. Жоский ПобИдИтель. Удачи с кречетом. Иногда хорошее-враг лучшего. Пробуй сперва, потом обижайся.
И так на всяк случай Сарказм-это скорей удел человека с чувством юмора.

ну давай по очереди, где ты увидел, что я обиделся?) На счет ошибки, спасибо, исправил. Мне позволительно, так как русский не мой родной язык и если честно, я его не особо люблю, просто приходится на нем излагать свои мысли, чтобы такие как ты меня могли понять.
И на последок, не доглядел твой профиль, я даже не мог подумать, что у тебя два паладина! ДВА! Забираю свои слова назад, по сравнению с тобой з а д р о т и щ е м, я нуб:)
П.С."И так на всяк случай Сарказм-это скорей удел человека с чувством юмора." Как можно это в серьез комментировать, батан, это фраза из фильма (facepalm)
06/05/2014 18:26Размещено Tony
П.С."И так на всяк случай Сарказм-это скорей удел человека с чувством юмора." Как можно это в серьез комментировать, батан, это фраза из фильма (facepalm)

Мне лет уже под 40 и многие "гениальные фразы" я либо ни понимаю, либо не помню. Просто эмоции. Извини если что.
06/05/2014 18:34Размещено IbnSina
Мне лет уже под 40 и многие "гениальные фразы" я либо ни понимаю, либо не помню. Просто эмоции. Извини если что.

Ладно господа, я тут немного потролил всех, а теперь покидаю тему, не буду вас отвлекать:) Если вдруг кого обидел, приношу извинения :)
06/05/2014 18:26Размещено Tony
И на последок, не доглядел твой профиль, я даже не мог подумать, что у тебя два паладина! ДВА!

Один на ХК, один основной на софте. Ну а почему нет? Просто ХК из за лагов не смог продолжить. А класс очень понравился, решил заняться им вплотную.
06/05/2014 18:41Размещено Tony
Ладно господа, я тут немного потролил всех, а теперь покидаю тему, не буду вас отвлекать:) Если вдруг кого обидел, приношу извинения :)

Успехов в никчемном времяпровождении. Некоторые не для самоутверждения больной души пишут на форумах. У редких хороших людей с психикой все нормально, они просто рады помочь людям опытом и знанием.
Вообще то форумы про помощь, тем кто не знает от тех кто уже узнал. Ну вообщем как то так. Презрение тебе чувак.
Ого - столько людей на инвалида время тратят, разъясняют что-то...
Ничтожные вайнеры!!! А ну-ка брысь отсюда... Без фул аккана и кракенов можно фармить т4-5. А вы тут устроили бла бла бла ... Бедный крестоносец! Да я бы тоже хотел апа но это так чтобы нагибать всех не 2 кнопками а 1! )))))) идите одевайте голдовый шмот и т1 вам в помощь. В солофарме лучше креста я пока е видел класса... А если вы не даете правельный дамаг почитайте форум.
06/05/2014 12:07Размещено IbnSina
Как раз наоборот кто бегает с когтями и есть нубы. А тем более специально фармя кречета у кадалы. Одноручка даже с неимоверным бонусом хуже хорошей двуручки с хорошим бонусом. Билд фановый не спорю, имеет место быть. выглядит эффектно но не эфективно.
А по теме, крест вышел на славу. ТОка билды надо строить под имеющийся эквип оптимальные, а не бегать как дураки с акаратом без сета и кдр. Еще есть умельцы, суд берут на крит имея собственный 55%, священный щит. Идиотизм, насмотрелись где чуваки с дпс 300-400к расщепляют т6. Да им можно и нужно у них свего критшанса 17% потому что в кдр все упоролись. А остальная масса просто удивляет.

Как написал парень выше, у тебя у самого крест бестолковый, и выезжаешь только за счет пушки и щита (один только амулет чего стоит и пассивки).
Комментарий про крит и суд вообще убил))) ты хоть представляеш сколько урона добавляет 50 кш, даже если у тебя уже 50 кш? Скорее всего нет, калькулятор тебе в помощь. Именно из-за суда крест убер полезный в группе.
Для комфортной игры за креста не обязательно только одноручку+щит и стрелять щитками. Достаточно полутать такой двуручный цеп http://eu.battle.net/d3/ru/item/fate-of-the-fell и можно спокойно фармить Т1-Т2 даже в УГ шмоте, главное силу крита хотя бы иметь более-менее нормальную и выбрать скилл "суд" с руной на +80% к шансу крита на 6 сек. Единственный минус в таком случае - необходимость скорости атаки на шмоте, чтобы хоть как-то восстанавливать гнев обычными атаками лкм, помимо масс агра раз в 20 сек под суд, чтобы в промежутках между этим дамажить скиллом несколько раз. По одной цели лупить сильнее всего (735%*3=2205% урон с удара), да и по толпе тоже ничего, главное ближе к мобам подходить. С собранным сетом аккана конечно все упрощается и гораздо чаще юзается суд, а набрав при этом достаточное количество % к откату умений можно и вовсе КШ убирать со шмота, имея почти безоткатного поборника и постоянный суд на мобах.
Если скорости атаки совсем мало - лучше взять пассивку на +3 гнева с удара и +30 к максимальному гневу, тогда легко можно дать разрядку 3 ударами подряд не находясь в поборнике.
Короче, такая дубинка для бомжа - самое то, урон до небес возрастает по сравнению с просто шмотом и позволяет взрывать элиту на т1-т2 за секунды, имея КУ всего 100-200% пока длится суд, ну на период длительности поборника аккарата точно любой ляжет, кроме босса.
07/05/2014 15:55Размещено Vladimir
Единственный минус в таком случае - необходимость скорости атаки на шмоте, чтобы хоть как-то восстанавливать гнев обычными атаками лкм, помимо масс агра раз в 20 сек под суд, чтобы в промежутках между этим дамажить скиллом несколько раз.

У крусейдера скорость атаки для двуручки - бесполезный стат. Крафтовых наручей с Малтаеля и пассивки на гнев хватает спокойно для уничтоженя треша и элиты.
На билд в живую можете посмотреть здесь:
http://www.twitch.tv/gera23ret/profile/pastBroadcasts :)
Это я написал опираясь на опыт, полученный от моего бомже креста в желтом шмоте на софте, с 246к дпс и 9,5-10кк стойкости (вместо пассивки на броню от блока щита стояла на реген гнева, для теста просто поменял и тафнесс вырос на 1,5кк примерно). Сила крита всего 100% (принцип на +100% к криту юзал на 5 сек раз в 45 сек под суд), элем урона нет, ничего нет, полный крап шмот.
Ради интереса ходил с этим цепом на Диабло и на Азмодана. Примерно 10-15 мин убивал их на Т4, стоя на месте - не пробивали вообще, ченнелинг молния Диабло на 3-й фазе хилила в блок вместо дамага. На Т5 приходилось уже выбегать из луж и бить куда дольше, не вариант короче в таком шмоте на Т5 боссов, полный мазохизм, но реально вполне)))
07/05/2014 16:09Размещено Vladimir
(принцип на +100% к криту юзал на 5 сек раз в 45 сек под суд)

Принцип лучше на ресурс кост, чтобы сделать больше атак.
Имхо, скорость атаки в любом случае нужна, с ней гораздо комфортнее играть и быстрее гнев генерить, т.к. он фиксированный +5 с удара. На ХК под пассивку на гнев нет места и приходится довольствоваться пятеркой, вместо восьми от удара.
Мне больше атак не надо было при том шмоте, только пока суд 6 сек длится урон норм наносится. И сила крита там 100% всего была бы, т.е. урон вообще не изменился бы.
И вроде не успевал весь гнев слить с пассивкой на -кост за 5-6 сек с такой нулевой скоростью атаки. Да и вся длительность суд+принцип в таком случае уходила бы на 6-7 атак с силой крита 100%.
А с руной на силу крита получалось 3 удара 200% сразу, потом парочка обычных и еще 1 влетал с силой 200%, так что при моем шмоте руна на -кост не выгодна была, дпс падал.
Т1-Т2 бегал с Плетью и комплектом Блэкторна что бы не дохнуть в элитах (часто падает собрать легко), но тогда был максимум на 100 уровне парагонов.
Т3 и медленно Т4 для себя открыл с Максимусом (цепь у этого двуруча прокает очень часто, 2 тика в сек дают 10кк в каждую цель) - чудесный меч для легкого фарма боссов и элитов.
Т5 пошли в фарм только с Кречетом и Йокенбергом,
Что бы не умирать под элитами, оказалось полезным скрафтить пару шмоток Огильда, кстати баф от них действует и на Алчных гоблинов, потому начал успевать их убивать на т5.
Из комплекта Аккарата упали только 2 шмотки и страшно убогие.

Ну а так да - Крузаку хотелось бы переработки пассивок, т.к. за все время игры им было одно желание убежать из замеса, хотя пассивы все на клозовый бой.
Что веселит то рассказы про то, что крузаки могут что то в клозе пишут только люди с 400-450 уровнем парагона, т.е. играющие персами которые заведомо сильнее на 40-50% (20% дамагам и 20% защитой).

Обсудить

К форуму