крест на т5(соло)

Крестоносец
Пред. 1 2 3 7 След.
21/05/2014 08:34Размещено Гаикотсу
200кк это средненькая цифра в нормальном гире.

И как мне эту циферку получить? В плече надо +15% к хф вместо +13% здоровья? Амуль с побольше к свету (в сундуке наследие гальциона лежит с +фаер, +по элите, - от элиты, КДР есть ли смысл его роллить в свет?) Пушку с лучшим проком по дамагу?
парни , а с моим билдом сколько лучи вливают? на т5 элита живет с 2-3 залпов, смотря как лучи себя ведут , вот думаю огильда плечи и наручи еще поставить ? просто демаг лучей не вижу, но ХП у элиты утекает быстро , белый трешь воще разлетаться мгновенно
21/05/2014 08:34Размещено Гаикотсу
Только у кондема кд 15 сек, а у ХФ нет кд. За 15 сек, пока ваш кондем будет откатываться, сколько раз ударит ХФ и нанесёт урону?) Тем более что кондем сам по себе кулдаун, а хф - спендер гнева.

Спендер гнева у меня и основной скил - удар щитом, выдает по 35кк по куче элиты по каждому за 15!!! гнева. Или можно по одному с последней руной взять по 50кк. Работает нормально, без косяков, как некоторые пишут. Сколько вы с полной банки ярости бросите за 15 сек?! А порицание это уже второе, без него и его отката чуть подольше выношу щитом. В итоге за 15 секунд вынесу 170кк порицание плюс 35кк*20 (где-то) по каждому. Взял, если под вердиктом, чтоб нагляднее было при постоянном крите. Считайте. Ярость будет в выигрыше только если нон стоп долбить, но за 40 гнева это практически нереально. Считаю мою связку в абсолютном выигрыше.
21/05/2014 09:16Размещено Antonio
Ярость будет в выигрыше только если нон стоп долбить, но за 40 гнева это практически нереально.

Поэтому собирают Аккан и кдр к нему и долбят яростью меньше чем 20 гнева (с парагона 10% снижение затрат), принцип на снижение затрат на 50% прожимают, насмешку по кд жмахают
21/05/2014 09:31Размещено Grom
Поэтому собирают Аккан и кдр к нему и долбят яростью меньше чем 20 гнева (с парагона 10% снижение затрат), принцип на снижение затрат на 50% прожимают, насмешку по кд жмахают

Все верно, и в таком сочитании это будет работать. Соберу аккана и буду тестить (пару не хватает кусков), цеп имеется уже. К тому моменту уже, может, и со своим билдом и лучшим шмотом не замечу разницы. Тот же щит будет за 5 где-то гнева раздавать по 1200% урона, а порицание каждые 7-8 сек долбить. Будем проверять
ТС, хотелось бы видео посмотреть, какая скорость фарма у тебя на Т5 ?
У меня получилось комфортно фармить на Т4, фармлю Т3, при этом пифко попиваю, фарм в удовольствие, без ковыряния по 5 мин элиты, элита улетает за 5-10 сек.
что-то мне кажется Гаикотсу балабол)
200кк? у тебя? дану нах...
у меня криты по белым по 30 х3
мой Elemental Damage: 837,943.63
Гаикотсу Elemental Damage: 913,105.70

200кк? видео в студию...
вообще я как посмотрю тут дохрена отцов "фармящих" т5-6, хотелось бы посмотреть на это...
м.б. кто-нить организует "видеотеку"?
Dmitry, скажи мне плиз, ты собрал сет Аккана, работает он норм, стоит это того ?
блин не понимаю как вы там до т3 включительно что то обсуждаете , т3 это вообще как нормал , а вот уже т4-5-6 это интереснее , отказался от расщипления всего сущего на т3 с кречетами+ йоко , взял удел ( не шотган ) и пошел своим путем , сейчас т4 легко иду, т5 тоже но 3-4 залпа приходиться делать на элиту, уж очень эти лучи непредсказуемые. планирую сеня все-токи одеть плечи и наручи огильда ( иордан мать его не падает) и поролить %к ярости небес, ноги ) бог даст плечи. и обьясните как увидеть дпс этих лучей, если пара лучей стакается на т5 элите , то та тает махом
21/05/2014 10:10Размещено Dmitry

200кк? видео в студию...
вообще я как посмотрю тут дохрена отцов "фармящих" т5-6, хотелось бы посмотреть на это...

+1
72% блока и нормальный фарм т4,пока всяких аканов нет
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Pepyaka-2420/hero/41550846
забыл добавить , ооооочень не хочется отказываться от сета блеторна , уж как мне нравится стоять во всяком гуане + взрывы и т.к и не проседать, с аканом там будет беготня жуткая явно
21/05/2014 10:14Размещено Roivian
Dmitry, скажи мне плиз, ты собрал сет Аккана, работает он норм, стоит это того ?

я еще до конца не вкурил, но по первым ощущениям сет вещь зачетная, а вот дробовиком что-то не проникся...
http://www.youtube.com/watch?v=wHQALhoAVvQ
акан читерный,лучшеб барбу в рекор 50% кд берса впаяли чем рывок=\
21/05/2014 10:17Размещено BullDog
забыл добавить , ооооочень не хочется отказываться от сета блеторна , уж как мне нравится стоять во всяком гуане + взрывы и т.к и не проседать, с аканом там будет беготня жуткая явно

Тоже так думал и не менял сеты. А потом попробовал и оказалось что с акканом не надо выбегать из луж и взрывов :) По крайне мере на т4-т5.

200кк? видео в студию...

Да он в каждой теме пи.дит как дышит.
Хотя под фул бафами сопартийцев + все таланты на дамаг вместо регена + прок пояса может и получатся для видео красивые циферки раз в минуту.

твой Elemental Elite DPS: 1,175,634.91
Гайкотсу Elemental Elite DPS: 1,857,576.57

почувствуй разницу

У Гайкотсу twitch был поищи, он тут в темах даже ссылку давал... А так специально для вас тут много чести видео писать...
а при чем тут ДПС? и причем тут элита?

21/05/2014 12:13Размещено Анастасия
А так специально для вас тут много чести видео писать...

вы его адвокат?

ЗЫ и почему для меня? для всего комьюнити, чтобы все знали к чему нужно стремится и как этого добится

Обсудить

К форуму