Не падают легендарные вещи из сундуков харадримов.

Общие темы
Открыл более 50 сундуков и ... НИ ОДНОЙ легендарной вещи не выпало!!!! А точнее, вообще не помню чтобы у меня выпадали легендарки из них.
Как это называется?!
Ну хоть что-то бы выпало ... было бы понятно что шанс маленький, но есть. А тут еще и учитывая, что сейчас легендарки должны падать с удвоенным шансом.
19/05/2014 01:15Размещено PiJiK
Как это называется?!

http://funreactor.ru/uploads/posts/2012-11/1353422071_kbiwir_ngvq.jpg
http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-01_1/13573858869274.jpg
Не поверишь, но можешь и следующие 150 сундуков открыть и не будет ничего. А затем откроешь 3 сундука и вот тебе, кольцо роскоши и лео амуль 10кш 100 ку ...
хех, помню как открыл 10 собранных на нормале сундуков и полутал 5 легендарок, включая 1ккр
19/05/2014 01:15Размещено PiJiK
сейчас легендарки должны падать с удвоенным шансом

вы не правельно понимаете эту фразу.

к примеру если до акции шанс выпадения легендарной вещи был 5%, то на время проведения акции шанс выпадения стал 10%

так же теперь бесполезно фармить сундуки на нормале в расчете на дроп. т.к. на данный момент введен шанс получения леги от уровня сложности на котороый был получен сундук.

я вчера на и4, набрал 7 сундуков. получил кольцо королевской роскоши роскоши и + еще 3 леги
Дело в том, что текущий повышенный шанс получения легендарных предметов по случаю годовщины Diablo III не действует на предметы, купленные у Кадалы, и предметы из сокровищ хорадримов. Искренне желаю вам удачи и надеюсь, что оранжевый свет из мешочка скоро порадует ваш глаз!
19/05/2014 13:58Размещено Брайвир
желаю вам удачи и надеюсь, что оранжевый свет из мешочка скоро порадует ваш глаз!

ты прям проклял человека, лишив его и мизерного шанса на зеленый свет :D
У меня дружбанчик бегает, ему за день (в смысле, не полный день задрит, а во время игры - часа 4) меньше 6 штук и не падает. Мне - 3-4 за вечер. Еще один друг - также, 4 штуки стабильно. Плохо или хорошо это в рамках "бонуса" - не знаю, но по мне так очень офигенная тенденция :D
P.S. Считая эскизы
19/05/2014 14:28Размещено Graf
Плохо или хорошо это в рамках "бонуса" - не знаю, но по мне так очень офигенная тенденция :D

Сейчас вас вместе с другом проклянут :)
p.s. Не видел лучиков из коробочек уже давно и не расстраиваюсь. Потом оптом выпадут, наверное :)
У меня дружбанчик бегает, ему за день (в смысле, не полный день задрит, а во время игры - часа 4) меньше 6 штук и не падает. Мне - 3-4 за вечер. Еще один друг - также, 4 штуки стабильно. Плохо или хорошо это в рамках "бонуса" - не знаю, но по мне так очень офигенная тенденция :D
P.S. Считая эскизы

Абсолютно никакой разницы не заметил по дропу....как падало по 2-4 в час, так и падает в рифте....никакого апа )
19/05/2014 13:58Размещено Брайвир
Дело в том, что текущий повышенный шанс получения легендарных предметов по случаю годовщины Diablo III не действует на предметы, купленные у Кадалы, и предметы из сокровищ хорадримов. Искренне желаю вам удачи и надеюсь, что оранжевый свет из мешочка скоро порадует ваш глаз!

Теперь ясно почему при открытии 50 Т1 коробочек я получил всего 3 леги :(
19/05/2014 14:34Размещено Yureg
Плохо или хорошо это в рамках "бонуса" - не знаю, но по мне так очень офигенная тенденция :D

Сейчас вас вместе с другом проклянут :)
p.s. Не видел лучиков из коробочек уже давно и не расстраиваюсь. Потом оптом выпадут, наверное :)

Ни в коем разе не хотел кого-то оскорбить! Одно время (месяца два-три назад) сам рыдал горючими слезами, лучей вообще не видел неделями...
Странный китайский рандом. Вчера с кидалы два офхенда и один с сундука .и это на прохождении трех рифтов на ис3.
я среди своих друзей как негр фамящий кругляши для открытия рифтов всем на благо, соответственно и коробок я получаю больше всех, но ни разу не видела ничего кроме брасов с уроном от шипов. В эту Сб вообще целый день посвятила баунти, раз уж кругляшей дают вдвое больше, ~60 сундуков - 0 лег. Мая в пичали.
19/05/2014 15:39Размещено Garuda
60 сундуков - 0 лег.

ур. сложности не думала поднять?
За сегодня 11 забегов по 1-му акту на т3. 2 леги из мешков. Кольцо и плечи. Причем кольцо колдуну на ловкость упало.

Обсудить

К форуму