Что - то с дропом сетовых вещей...

Общие темы
Всем привет) собственно у меня такая ситуация..- играл в д3 сразу как было открытие.. потом забросил, и месяца 2 назад. опять вернулся. был 60 лвл. а лвл парагона был равен нулю. ну я поиграл чуть - чуть. взял 80 парагон.. Потом начали продавать патч, я купил.. взял 70 лвл. и начал фармить рифты. сейчас я 220 парагон. за всё это время мне не выпала не одна сетовая вещь.. не Выра.. не Таль Раша.. даже Блек торна ничего не выпало.. одни леги падают.. То ,что на мне в профиле это мне все дали.. пояс тр, тело Выра и перчатки..,а штаны я купил у Кадалы .( это все дал друг с которым вместе бегали..) я вот теперь сижу и злюсь на игру. и пытаюсь понять нормально ли это? или может залагало ,что - то? .. Друг с которым бегаем. он 140 парагон. он выбил 2 шлема Таль раши, амулет Таль раши. и плюс то что он мне отдал. , второй друг тоже с ним начали одновременно играет паликом, он 212 парагон. он выпил 4 перчаток Аккана, Сапоги Аккана, Тело таль Раши.. .
Подскажите пжлста) у кого-нибудь еще есть такая проблема?
21/05/2014 18:03Размещено Ummm
То ,что на мне в профиле это мне все дали.. пояс тр, тело Выра и перчатки

поделись секретом, КАК тебе их передали, когда они привязаны к учетной записи?
Мы вместе бегали с пареньком, он мне их отдал. Он тоже соркой играет.
Не знал что можно передавать сет, думал только легенды.
А так по теме это чисто фарт, как говорят? рандом).. так что нечему удивляться)
Всем привет) собственно у меня такая ситуация..- играл в д3 сразу как было открытие.. потом забросил, и месяца 2 назад. опять вернулся. был 60 лвл. а лвл парагона был равен нулю. ну я поиграл чуть - чуть. взял 80 парагон.. Потом начали продавать патч, я купил.. взял 70 лвл. и начал фармить рифты. сейчас я 220 парагон. за всё это время мне не выпала не одна сетовая вещь.. не Выра.. не Таль Раша.. даже Блек торна ничего не выпало.. одни леги падают.. То ,что на мне в профиле это мне все дали.. пояс тр, тело Выра и перчатки..,а штаны я купил у Кадалы .( это все дал друг с которым вместе бегали..) я вот теперь сижу и злюсь на игру. и пытаюсь понять нормально ли это? или может залагало ,что - то? .. Друг с которым бегаем. он 140 парагон. он выбил 2 шлема Таль раши, амулет Таль раши. и плюс то что он мне отдал. , второй друг тоже с ним начали одновременно играет паликом, он 212 парагон. он выпил 4 перчаток Аккана, Сапоги Аккана, Тело таль Раши.. .
Подскажите пжлста) у кого-нибудь еще есть такая проблема?

везение........
теперь сижу и злюсь на игру

На игру злиться не надо. У вас еще все впереди.
обнадежил)))
У вас все впереди :D
Пока не было рейтов на дроп, падали сетки очень редко, одна в неделю уже хорошо было. Со времени рейтов, дает одну сетку на 4 рифта, так же одну сетку на 500 осколков. 4 предмета Аккана выпали в один день вообще.

С другой стороны мне теперь играть смысл пропал, у моего креста уже есть все что я хотел, кроме шлема Аккана, но тот уже ничего не изменит так как с его получением отпадет смысл дальше фармить, то есть играть.
21/05/2014 18:49Размещено Fenrir
Не знал что можно передавать сет, думал только легенды.
все привязанные интемы можно передавать в течении двух часов, если выбили вместе в пати.
Дроп не дроп...спешите фармить! Последние бонусные часы истекают!..сомневаюсь что в ближайшее время близы нас чем нибуть подобным порадуют..
Аналогично зеленый дроп не падает совсем.. золота хоть !@#ой ешь, а зелени нет
Мне хоть и падает зелень иногда но повторы и слабей чем есть .С зеленью и хорошими пушками ужас просто . И раскачивайте шанс дропа легенд все таки он работает ,персам с 0% вообще ничего не падает.
Из зелени чаще всего куски блэкторна падают. Но два последних дня порадовали меня тремя кусками сета аккана
Не парься за дроп. у меня тоже не пруха, за 300 часов за креста я видел 2 куска аккана, 1 наташу, 1 зунинмассу и 4 блекторна, парагон уже 280 вроде на азии играю, так что это дело фарта, по сути щас все в 1 кольцо упираеться, да огильд мастхев пока нет аккана, а его может вообще и не быть)
У меня нет правдоподобного объяснения, но за последние 2 недели упало 30-40 обычных лег и только 1 (ОДНА) сетовая вещь вчера.
Раньше после выхода аддона падало поровну плюс-минус.
а нафиг тебе сеты?? они сейчас крап. у меня фул талраша (причем по нескольку экземпляров), фул феникс и 3 куска выра валяются, только они нифига не дают нормальных бонусов. ну можно там еще с ккр совместить талрашу и выра и расщиплять на высоких парагонах, но с тем же успехом можно и без них это делать в обычном файр билде, который собрать гораздо проще.
Да-да, Близзы именно Вам (персонально) отменили дроп сетов. Вы у них под колпаком!))
22/05/2014 15:34Размещено DAN
Да-да, Близзы именно Вам (персонально) отменили дроп сетов. Вы у них под колпаком!))

Я не напрягаюсь на эту тему, дроп так дроп. Знаю что другим падают сеты, значит дроп не меняли, просто удивляет такая полоса неудач. Т.к. мне именно сеты щас нужнее всего
Постукиваю с недавних пор кхома в два окна (второй акк завел неделю назад). Оба перса вд. У основного вд мф под 100 (знаю, что от мф толку практически 0 в данных реалиях, но всё же). Так вот, моему новому оконному вд за неделю упали три части зуни сета (старому же вд за 200 часов игры в РоС не упало ничего), и в три, если не больше, раза больше легендарок :D Такой вот рандом)

Обсудить

К форуму