Как бы вы оценили качество озвучивания нового класса «крестоносец» для русского языка?

Перевод и локализация
Пожалуйста, ответьте на вопрос в заголовке темы, выбрав один из предложенных вариантов ответа.
Как бы вы оценили качество озвучивания нового класса «крестоносец» для русского языка?
Опрос завершился 09 июн 2014
Хорошо. Соответствует атмосфере класса. Есть некоторые мелкие не стыковки, но общей картины не портит.
К сожалению слышал лишь половину озвучки - только женский вариант. Актриса озвучки хороша в этой роли, только ее текст порой страдает)
нормально озвучен... но я только мужской вариант слышал)
Мужская озвучка очень понравилась. За исключением того, что некоторые эпизоды до символа выдраны с Монаха. К примеру диалог с Куллом о том, что монк/крест предпочли бы, чтобы Кулл помалкивал - слово в слово совпадает. Это я точно запомнил, потому что пролетал сюжетку за креста после монка.
А вот женская как-то не задалась, в плане боевых кличей - совершенно не эмоциональная.
Женская локализация озвучки гораздо лучше мужской. :)
В целом - "хорошо".

PS: самая лучшая у колдуна. :)
Хорошо. Женская порадовала, мужская на уровне выше среднего.
В целом довольно хорошо. Смущает лишь мужская озвучка. Ожидал более "брутальный" голос. Оригинальная английская озвучка нравится больше.
Эм... без понятия - не слушал. Врубал свою музыку=) Хотя в 1 из порталов который выглядел примерно как локация по дороге к Леорику играла очень хорошая скрипка. Что там кричал крест вообще не в курсе=)
Голосом Артаса говорит небось?
Даже не собирался слушать убогую локализацию -- только ориджинал озвучка.
Мне нравится, девченка не че так кричит ))
Женская озвучка восхитительна!
Класс "крестоносец" нравится меньше дх, но играю только чтобы её послушать )
Прекрасно озвучена женщина<крестоносец>Приятный голос.Но хотелось бы разнообразия в её предложениях.А то постоянно одни и те же повторяющиеся фразы.
Женская озвучка превосходна, очень понравились подколки персонажа над всем по ходу сюжета. Мужской, на мой взгляд, полон пафоса.
Как результаты посмотреть?
Как всегда на высоте!

Обсудить

К форуму