Еженедельный теорикрафт: проголосуйте за любимые пути развития персонажей!

Общие темы
На протяжении месяца мы опубликовали четыре статьи с различными путями развития персонажей, присланные нашими игроками. Каждый путь развития был по-своему уникален и запоминался, но пришло время выбрать победителя! Автор статьи, которая наберет больше всего голосов, будет приглашен поиграть с разработчиками на нашем канале Twitch.tv/Diablo, пообщаться со зрителями, да и просто хорошо провести время.

Итак, вот список участников:

Вы можете принять участие в глобальном голосовании за понравившийся вам путь развития персонажа до 03:00 по московскому времени 31 мая.
[Round 1] Which Theorycraft Thursday Build Did You Enjoy the Most?
Опрос завершился 30 мая 2014
Выбрал сорку - Зевса.
Из предложенных + к сорке
30/05/2014 16:57Размещено Брайвир
Нечестивый монах ZiPS’a

+
А предложите общественности, пожалуста, оригинальный билд под т6, или слабо?
Выбрал никого, я ВД
Наверное, барб-медбрат. Звучит дико, зато действительно оригинально.
Нечестивый монах для нормала - чушь. Крестоносец - почти как у меня и у кучи других. Чародей просто собрал всё что можно на молнию, также не слишком оригинально.
«Бог оглушающих молний» от BrvzerX
А почему колдуна обидели?
+ к сорке, т.к. сам сорка (муЖИк), хотя билд не для моего кривого стиля игры ...
Нечестивый монах ZiPS’a

+
Медбарб однозначно - за идею!
Почему нет варианта "не понравился ни один путь развития"?
http://eu.battle.net/d3/ru/item/mykens-ball-of-hate — создает синергию.
НЕ понял...а "теори" не будет о ДХ и ВД ???тупо
Внатуре...Где дх с вд?
Ну в таком случае выбираю, варварюгу медбратуху. Это действительно оригинальная затея бомбить всех сферками
"Поздняк метаться, пасаны" — время уже вышло.

31/05/2014 14:29Размещено Layorn
http://eu.battle.net/d3/ru/item/mykens-ball-of-hate — создает синергию.

Однако народ показательно выбрал единственный синергетический вариант из всех.
вд нет потому что он черный
Думаю..
ВД нет, потому что ОП. И "оригинальность" будет граничить с "глупостью" (потому как оптимальное уже давно известно). Хотя за класс и обидно.
ДХ нет, потому что.. там только мародёр под Т6, никаких вариантов нормальной игры других - просто нет (чистый кластер-билд в соло проиграет всухую). И то нужно собрать столько предметов, что персонаж будет просто обвешан оными. Изящества (как у билда варвара выше, построенного вокруг одного предмета) в этом нет никакого.

А так, чем голосовать - попросили бы авторов записать видео. Оценили бы-

• Геймплей
  • Скорость прохождения
  • Эстетику
  • Простоту в управлении/освоении
  • (!!) Требовательность к экипировке
  • 01/06/2014 20:57Размещено Angel
    Думаю..
    ВД нет, потому что ОП. И "оригинальность" будет граничить с "глупостью" (потому как оптимальное уже давно известно). Хотя за класс и обидно.
    ДХ нет, потому что.. там только мародёр под Т6, никаких вариантов нормальной игры других - просто нет (чистый кластер-билд в соло проиграет всухую). И то нужно собрать столько предметов, что персонаж будет просто обвешан оными. Изящества (как у билда варвара выше, построенного вокруг одного предмета) в этом нет никакого.

вот вполне оригинальный билд на вд http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/10494570048

Обсудить

К форуму