Подскажите колдуну на хк плз

Героический режим
Подскажите мне пожалуйста (посмотрев на мой шмот), что мне стоит вытягивать у кадалы? Я думаю все-таки шапку тунять (пузо более менее у меня есть на складе). Заранее спасибо за адекватные и аргументированные ответы.

ПС: у меня 490 осколков.
Шапку, потом чест, пояс, ножную броню, перчатки. Так то все слоты требуют улучшения, но, перед тем как улучшать, надо примерно определиться с билдом. Рекомендую билд на фетишей: там всего две мастхевные вещи - шапка иерама и перчатки "Таскер и Тео" - их найдёшь и уже можно нормально бегать.
А если еще Кукри выпадет,то будеш в шоколаде.
1) Для ВД маст хев Громункул, т.к. +1 скилл - это имба (он призывает собак, даже если у героя не выбран этот навык в расскладке).
2) Билд, не имеющий никаких специальных требований по шмоту:
http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/witch-doctor#geUdlT!efcY!ZZbcba
Астрал+жатва+пираньядо дают неплохой АОЕ прокаст
Шквал+бесспокойные духи дают огромный дамаг без затрат маны
Дух даёт отхил на долгое время (применять на пачки элиток).
---Если тафноса достаточно, то можно заменить Духа на белых мишек + несправедливая смерть.
---Многие так же используют мышей, но я не вижу смысла, т.к. требуют больше мп, а с руной вампиризма слишком маленький дамаг.
3) Сходи к гадалке - сопративление всем стихиям для ВД почти бесполезный аффикс. Лучше взять побольше живки/брони, т.к. за счёт интеллекта у тебя и так будет около 1к аллреса.
1) Для ВД маст хев Громункул, т.к. +1 скилл - это имба (он призывает собак, даже если у героя не выбран этот навык в расскладке).
2) Билд, не имеющий никаких специальных требований по шмоту:
http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/witch-doctor#geUdlT!efcY!ZZbcba

---Многие так же используют мышей, но я не вижу смысла, т.к. требуют больше мп, а с руной вампиризма слишком маленький дамаг.
3) Сходи к гадалке - сопративление всем стихиям для ВД почти бесполезный аффикс. Лучше взять побольше живки/брони, т.к. за счёт интеллекта у тебя и так будет около 1к аллреса.

А у самого -то как раз вампиры и резистов +500 почти
10/06/2014 13:57Размещено Goroshinka
А у самого -то как раз вампиры и резистов +500 почти

У меня петы всё делали(шапка+гидбин+громункул+палец), поэтому взял скилл, который имеет хоть какое-то АОЕ и требует мало мп.
+у меня не было жуткой трапезы(т.к. заменил на собачек), которая даёт бонус интеллекта до 50%, т.е. порядка 4-5к, т.е. 400-500 резов.
Нету смысла на нее надеяться - тяни что хочешь :D

Обсудить

К форуму