Топ Дх

Охотник на демонов
Пред. 1 6 7 8
угораю )))) !@#$еги ни о чём
20/06/2014 18:07Размещено саморит
А что кто то быстрее рифты в соло проходит ?

Я тоже думал что близко к дх в соло никто не проходит, Вд в соло намного медленее, монки, визы, барбы тем более, А потом увидел круса с 2 48 без шрайнов....

Хз кстати почему нет дх на спид ранах в пати. Седня своей крабо пати повезло с рифтом, много мобов было, прошли быстрее 4 минут, сапмонк, фетешист, турельщик, в 3 тела правда. Побегал еще в кластере, без сферодела дпс не понравился и тафа нет вообще, в турели всегда первый бежал, монк за мной собирал то что я агрю фетешист разносил, тафа 16кк под турелью, вобще пофиг сколько паков сагрю. В кластере 7кк тафа без огильда, 9кк с огильдом, бегу последний с СС, боюсь любых паков, монк агрить всё вокруг не бегает потому что собирает и держит уже сагреных мобов, вд агрить не бегает потому что дпс терает на этом, так много паков не получается собрать. Ну, это конкретно у меня, с моим сетапом так.
прикольная тема, но не дочитал её до конца. =)
Собирал ДХ под огонь с упором на выживаемость, так как я ленивый игрок и не очень люблю суету на экране. Бонуса на туррели нет, так как вполне хватает бонуса с сета мародера. Две туррели и так больно шмаляют. Бегаю с луком. Амулет с 69 КД всего лишь. Не по феншую, не правда ли? =) Нравится фарм на Т3 - выше стараюсь не ходить. Даже если и попался Ведьмин пояс, то не носил бы его. От поясов Харрингтона, Голдврапа и СТринг оф Ирс больше толку будет.
21/06/2014 06:55Размещено Necrophagist
Ведьмин пояс

Эм, а при чем тут это недопояс ? Про него никто ничего и не говорил.

Ты наверно Колдовской час имел ввиду ?
21/06/2014 07:13Размещено Enigma
Ты наверно Колдовской час имел ввиду ?

да =)
ПХ круче кч, но я бегаю с кч, надоело по сундукам лазить, не нравится мне стиль игры с пх.
А так с пх в тех же полях боя баф на 130 не спадает практически, да и стойкости на нем больше, короче это мои тараканы.
А мне и с моим ДХ збс. КЧ бы получше и арбалет заменить... Все остальное - топовое. С Таскером и Тео бегал. Не впечатлили меня эти перчатки. Штаны Яна круче. Не сделал бы механика, не выпади мне такой колчан :)
21/06/2014 13:31Размещено VirtuoZzzo
арбалет заменить.

Арбалет у тя нормальный, процентов 5 тебе даст топовый, может чуть больше.
А вот шляпу и кольцо наташкино надо менять.
Иордан это 30 по элите, да еще 20 к огню, что вполне компенсирует ку на наташки. Ну а шляпа это 15 к коастеру.
21/06/2014 16:20Размещено саморит
21/06/2014 13:31Размещено VirtuoZzzo
арбалет заменить.

Арбалет у тя нормальный, процентов 5 тебе даст топовый, может чуть больше.
А вот шляпу и кольцо наташкино надо менять.
Иордан это 30 по элите, да еще 20 к огню, что вполне компенсирует ку на наташки. Ну а шляпа это 15 к коастеру.

Шлем без живучести пока не пойдет. Жду 2.1. Есть с 15% разравной, но хп становится слишком мало. Жордан - да. Но его еще найти надо. А 5% с топового арбалета - это же имба. Очень много мне апнет.
у каждого свой ТОП,чего уж греха таить.
21/06/2014 18:11Размещено VirtuoZzzo
Шлем без живучести пока не пойдет. Жду 2.1. Есть с 15% разравной, но хп становится слишком мало. Жордан - да. Но его еще найти надо. А 5% с топового арбалета - это же имба. Очень много мне апнет.

А зачем добивание взял, оно на турели не работает, на засаду поменяй, профита больше будет.
22/06/2014 00:23Размещено саморит
А зачем добивание взял, оно на турели не работает, на засаду поменяй, профита больше будет.

а зачем он тогда по-твоему поставил замедляющий выстрел?
22/06/2014 00:23Размещено саморит
засаду

а вот её можно вместо одной из двух боевых пассивок, хотя есть мнение, что для парня важна цифра ДПСа и он на это не пойдет
Воу-Воу, парни, палехчи. Пока 2.1 не вышел и у ДХ в моем билде живики на Т6 соло не хватает я бегаю с такими пассивками: Твердая рука (тут все ясно), Стрельба (50 крита неплохо апает), Вершина мастерства (ЖИВКА), Бдительность (ЖИВКА). Хватает, чтобы пережить 1 случайный удар от лазера, тюрьмы, бомбардировки и продолжать уворачиваться. Когда выйдет 2.1 заменю на Баллистику и Доработку механизмов. То, что сейчас у меня в профиле - билд для группового фарма полностью в ДПС. Типа, турельку поставить да еще и сверху кластрами покидать, порегенить и снова. Амулет чисто из-за иммуна к яду. С таким билдом я бегаю очень редко, так как предпочитаю соло фарм. Тут профиль обновляется как-то медленно. Все уже давно изменилось.

Обсудить

К форуму