Сломали потоковых сорок

Чародей
Пред. 1 11 12 13 23 След.
Вот вот. Скорость прохождения великого рифта у виза - ппц просто. В рейтинге делать нечего(
почему же ? у стрелочника хорошая скорость :)
Только что с ПТРа, поток стоит 16 арканы. Только сферы 30.
29/06/2014 12:28Размещено Gardemarin
Только что с ПТРа, поток стоит 16 арканы.

он всегда и стоил 16, это не меняли :)
добавляли к этому цену старта каста в 30, а дальше расход в 16.
сейчас разве не так ?
Сори, первый раз не заметил, а потом в землю пострелял очередями и вся банка ушла. Ну и бредовая же идея... рука так и тянется к лицу от этих "новшеств".
29/06/2014 12:21Размещено WizarD
почему же ? у стрелочника хорошая скорость :)

Ну понятно что есть масса замечательных билдов, но часть сообщества хочет просот расщеплять(
Интересно, почему близам просто не сделать на маг кулаках свободную стихию как на шлеме андриэль. Ну и так же необходимы аналоги пепельника, либо нерф его же, дабы огонь так не вырывался у большинства классов.
29/06/2014 17:23Размещено Азунай
Интересно, почему близам просто не сделать на маг кулаках свободную стихию как на шлеме андриэль. Ну и так же необходимы аналоги пепельника, либо нерф его же, дабы огонь так не вырывался у большинства классов.

далеко не все огненные бегают в пепельнике ) даже если он есть
29/06/2014 19:04Размещено Serpent

В великих рифтах ты будешь вынужден его одеть 20% к стихии вынудят пожертвовать пятиаффиксной Тал Рашкой, ибо 7% скорости не бафнут так урон как 20% к огню.
В великих порталах ты упираешься в нехватку ДПСа для дальнейшего прохождения.
Да не спорю выживаемость тоже важна ибо на 25+ всекать начинают уже тоже мама не горюй,но вливаемый урон важнее.
Я вот тут в соседней теме хвастался что легко пробежал до 26 уровня рифта.
http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/11044104893
Так вот за три попытки 26 ой рифт я не смог пройти.
Да как уже писал шмот не очень,но тем не менее уж очень силён скачёк по уровню сложности рифта.
25 ый с запасом в полторы минуты а 26 ой ну никак.20% у рифт босса оставалось.
Без пепельного думаю даже и не дошёл бы до 26 го.
меня тут мысль посетила... может близзы просто пошли в уклон билдообразующего шмота? ну на данный момент в текущем патче, мы имеем единственную имбу - жезл во... который редок и счастливые обладатели, понимающие как его готовить, получают овергир... в 2.1 опаются еще две билдообразующих шмотки... змеиный жезл и мирабол... последний и так был неплох.. но тут его значения поднимают.. как и апают змейку с гидрами.. и рожают еще один имбабилд...

1. раньше имба - жезл во (редчайшая хрень)
2. в 2.1 две имбы.. все тот же во и плюс к нему билд основанный на двух одновременно используемых но не очень редких вещах...

ведь согласитесь, змея и мирабол падают.. и кадала их дает гораздо чаще чем во...

возвращаемся к убиванию потоков... хм.. думаю их проссто не рассматривали.. точнее рассматривали далеко не все и запиперились просчитывать.. нерфанули чтобы не вылез абуз и отложили в долгий ящик..
29/06/2014 19:44Размещено tolyan1967
29/06/2014 19:04Размещено Serpent

В великих рифтах ты будешь вынужден его одеть 20% к стихии вынудят пожертвовать пятиаффиксной Тал Рашкой, ибо 7% скорости не бафнут так урон как 20% к огню.
В великих порталах ты упираешься в нехватку ДПСа для дальнейшего прохождения.
Да не спорю выживаемость тоже важна ибо на 25+ всекать начинают уже тоже мама не горюй,но вливаемый урон важнее.
Я вот тут в соседней теме хвастался что легко пробежал до 26 уровня рифта.
http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/11044104893
Так вот за три попытки 26 ой рифт я не смог пройти.
Да как уже писал шмот не очень,но тем не менее уж очень силён скачёк по уровню сложности рифта.
25 ый с запасом в полторы минуты а 26 ой ну никак.20% у рифт босса оставалось.
Без пепельного думаю даже и не дошёл бы до 26 го.

у меня проблема с выживаемостью в рифтах, а не с демагой... слитый рифт как правило из-за внезапного РИПа в хз где и потерянной кучи времени на добегание до места повторной схватки...

почему я умудряюсь упасть с 17к стойкости и единством.. эммм.. тут банальная криворукость.. а почему у меня хватает урона, ответ вы найдете в профиле... один из спутников недопилен тут, но он дает понять почему урона иногда бывает ооочень больше...

7% АС бафнит мои стрелки круче чем +20 стихии которой и так сотня...но это не суть.. чест у меня на ПТР не талраши.
30/06/2014 01:05Размещено Serpent
7% АС бафнит мои стрелки круче чем +20 стихии которой и так сотня...

вообще-то, нет :)
30/06/2014 01:07Размещено WizarD
7% АС бафнит мои стрелки круче чем +20 стихии которой и так сотня...

вообще-то, нет :)

да один фиг.. я в борне или огильде.. который не снимешь.. т.к. пушка борна берет за обе щеки у ТФа и у змеи... а в варианте с огильдом я могу силачей одеть... что тоже может спорить с 85 или 105 огня, или баф силачей...

Виз.. я в активном поиске.. и хочу бегать с расплавлением... по крайней мере на данном этапе ) я его пробую... по этому принес в жертву КДР очень много... мб еще и архонта возьму.. но не факт..

З.Ы.
а вообще устал.. я сегодня амуль ТР на холод расквасил в серу и слил около 20 серы на ролл КДР на сфере птицы на основе.. думая что я на ПТР.. в общем расстроился ((((
к слову.. кто гоняет на ПТР вы в курсе, что в группе дают камни портала по кол-ву участников группы? ) т.е. если ты идешь в двоем.. то берешь камень 1-го уровня... по окончании и тебе и напарнику дают по 2 камня к примеру 9-го портала.. потом по 2 камня 15-го... в общем если раз упереться и пройти в четвером, то камней хватит на хз сколько времени, чтобы не париться с их выбиванием в обычном рифте...
оффтоп о ПТР

Не понимаю логику Близзардов по поводу сравнения классов. Вот например, есть ДХ. ДХ может собрать сэт, который помимо 500 мейнстата дает 1. Возможность призвать всех своих пэтов сразу (что полезно), но главное - турели стреляют ресурс спендерами ! То есть кластерками итд. И есть колчан, который дает возможность ставить 4 турели. И вот ты бегаешь, ставишь турели, кластерки из них критуют по 40кк по элите, и это не редко, а постоянно, т.е. тебе в принципе не очень надо стрелять, просто бегаешь и расставляешь турели.

И берем мага с гидрами, которых апнули, но которых все равно максимум две, и которые не дают тот демаг, что турели, и которые живут намного меньше. И берем сэт мага, который помимо 500 инты хорошь разве что для ХК.

Где логкиа ?
Скиллы турелей в несколько раз слабее скиллов дх ( не помню точно, это к дх с сетом уточнение). У турелей есть кд на постановку, на паках все сразу не поставить. В целом баланса в сетах между классами почти нет, как и логики. Да кстате на счет сета птицы, я когда его тестил этот антиваншот на деле же редкое овно, ибо он просто отхиливает при смертельном уроне не давая имун, и на деле ты все равно умираешь будучи закрытым мобами или стенами. Но это было совсем давно, когда я его тестил, мб чо изменилось.
один из спутников недопилен тут, но он дает понять почему урона иногда бывает ооочень больше...

Совсем зажрались, Лунный Свет на мерков вешать )) Хотя дело в кувалде.
30/06/2014 08:57Размещено Layorn
один из спутников недопилен тут, но он дает понять почему урона иногда бывает ооочень больше...

Совсем зажрались, Лунный Свет на мерков вешать )) Хотя дело в кувалде.

у меня пока нет сборки под тайную магию... причина в убогости метеорита под ТМ ((( остальные стихии собрал... а на эйрину нужно другой амуль.. http://eu.battle.net/d3/ru/item/halcyons-ascent

но я их все пораспылял (( выбью, заменю
а почему именно этот амулет на Эйрину ?
30/06/2014 12:45Размещено WizarD
а почему именно этот амулет на Эйрину ?

урон по элите.. он апает абилку горнила ;) еще по хорошему АС ей нужно апать, чтобы чаще спамила

Обсудить

К форуму