Сломали потоковых сорок

Чародей
Пред. 1 12 13 14 23 След.
прок Горнила бафается за счет %урона по элите, очевидно же. Т.е. максить %урона и ас.
а, так про это не заморачивайтесь даже, это, скорее всего, к релизу 2.1 понерфят :)
30/06/2014 14:14Размещено WizarD
а, так про это не заморачивайтесь даже, это, скорее всего, к релизу 2.1 понерфят :)

смысл нерфить? почему урон по элите не должен увеличивать действие аффикса? горнило это лишь один из них.
30/06/2014 15:56Размещено Serpent
почему урон по элите не должен увеличивать действие аффикса?

видимо, потому, что этого аффикса в таком виде не будет ))
смысл соревноваться в великих рифтах, если топовые места будут требовать наличия горнила или ледяного сердца без вариантов ?
30/06/2014 16:24Размещено WizarD
30/06/2014 15:56Размещено Serpent
почему урон по элите не должен увеличивать действие аффикса?

видимо, потому, что этого аффикса в таком виде не будет ))
смысл соревноваться в великих рифтах, если топовые места будут требовать наличия горнила или ледяного сердца без вариантов ?

топовые места много чего требуют без вариантов.... смотрел сегодня стрим монка, который на 3-м месте в табличке.. и то, как он собирает в кучу и ваншотит элиток вместе с мобами в 48-м рифте...

З.Ы.
Виз, подскажи, будь ласка... что будет профитнее в огнебилде с гидрой:
1. ТФ+маг. кулаки
2. змея + маг кулаки
4. ТФ+таскеры
5. змея + таскеры...

я честно говоря не могу понять, стакаются ли дорожки гидры... если стакаются, то без вриантов змея и таскеры... если нет.. то я хз уже.. уж очень сильно огонь приходится просаживать в соло..

З.З.Ы.
пока наилучший вариант у меня получился со змеей+таскеры.. из атак скилов была стрелка и гидра.. ТР не было.. метеоры ушли в топку.. правда начал осваивать телепорт с копиями.
дорожки стакаются.
если в билде только гидра основной урон наносит, то змея плюс таскеры, конечно.
если со стрелкой, то не знаю, таскеры, или кулаки, тут надо пробовать.
сейчас ещё не всё есть из вещей же в игре вообще. для стрелки нужен шар и диггеры - это уже можно иметь на птр, но будут ещё легендарные гемы, а потом, может, наконец, исправят баг с динамо для гидры, и тогда ситуация поменяется серьёзно.

30/06/2014 19:42Размещено Serpent
топовые места много чего требуют без вариантов

два оружия: ледяное сердце или горнило. вот и всё это "много", что слишком сильное для высоких уровней рифтов.
плюс, как пишут, баг с торсом дх.
30/06/2014 05:16Размещено Азунай
Скиллы турелей в несколько раз слабее скиллов дх ( не помню точно, это к дх с сетом уточнение). У турелей есть кд на постановку, на паках все сразу не поставить. В целом баланса в сетах между классами почти нет, как и логики. Да кстате на счет сета птицы, я когда его тестил этот антиваншот на деле же редкое овно, ибо он просто отхиливает при смертельном уроне не давая имун, и на деле ты все равно умираешь будучи закрытым мобами или стенами. Но это было совсем давно, когда я его тестил, мб чо изменилось.

С сетом Мародера турельки стреляют именно скилами ДХ, причем если ДХ ставит те же кластеры - то стреляют как раз кластерами. Вот познавательный видос на тему, Т6, смотреть где-то с 3й минуты. Криты вылетают вплоть до 52 ляма. Но прикол даже не в этом, прикол в том, что в комбинации с зверушками от этого же сета, ДХ может вообще не идти на контакт с мобами, а просто бегать вокруг них и ставить турели, за счет чего ему не нужен адский ДПС (более того, поскольку они постоянно наносят демаг в движении, то у них в ходу штаны Яна и пояс харрингтона например).

https://www.youtube.com/watch?v=C5QCkYjEL3U

То есть именно обидно за наш класс, когда смотришь на такой отрыв...
30/06/2014 22:52Размещено Faithful2mu
То есть именно обидно за наш класс, когда смотришь на такой отрыв...

не, ну можно же убрать эту стартовую цену потоку, и увеличить урон минам до 2000%, скажем, и норм, без всяких петов и туррелей буду рулить ))
обидно

за наш класс

когда смотришь

на такой отрыв

Ага. Плохо на фоне всех смотримся с любым фулл сетом. Даже с 3мя сразу.

Даже Архонт не спасает ситуацию. Когда играешь в пати с другими классами - то все киллы элиты будут ихними.

Когда 3-4 мага то шансы =

Хоть набирай одних магов в группу и рули. Можно устроить цепь станов. Или архонт пати с омг дамагом

30/06/2014 23:12Размещено WizarD
и увеличить урон минам до 2000%

И криты будут по 50-100 лямов. Как раз и догоним остальные классы
И будет поровну что там у ВД.

Хотя на мастере за монаха вчера выпал йордан для на огонь 20%
Странный дроп.

...

И криты будут по 50-100 лямов. Как раз и догоним остальные классы
И будет поровну что там у ВД.

[/quote]
криты по 100+кк можно организовать и сейчас.... проблема в другом.
30/06/2014 23:24Размещено Kosmos
И криты будут по 50-100 лямов.

вообще-то, у меня в 2.06 криты от мин при обычном фарме доходят почти до 50кк.
при 2000% будут доходить до 150кк :)
а под динамо с баффами смог бы сделать криты минам более 300кк :)
Для мин надо еще и на месте постоять (и для много чего нашего), а ДХ поставил турель и побежал (то же касается ВДшного нефртового билда) - это влияет на выживаемость, возможность постоянного кайта, нанося при этом урон.

Но, по крайней мере нельзя сказать, что чародей сейчас самое дно, мы с барбами, монахами и крестоносцами где-то рядом) (имхо)
01/07/2014 00:04Размещено WizarD
30/06/2014 23:24Размещено Kosmos
И криты будут по 50-100 лямов.

вообще-то, у меня в 2.06 криты от мин при обычном фарме доходят почти до 50кк.
при 2000% будут доходить до 150кк :)
а под динамо с баффами смог бы сделать криты минам более 300кк :)

во фросте по элите метеоры падают по 40-50+к.. расплавление по 80-90+ шлепает
01/07/2014 00:10Размещено Faithful2mu
Для мин надо еще и на месте постоять

уж я постою, дайте мне только 2к% урона, и без этих 30 ап за старт каста ))
видишь ? уже разговор пошёл бы о вариантах. у меня б это заработало, а кто-то минами пользоваться не умеет.

01/07/2014 00:14Размещено Serpent
во фросте по элите метеоры падают по 40-50+к.. расплавление по 80-90+ шлепает

угу, а мины так критовали бы по 2 с лишним раза в секунду, и долго :)
01/07/2014 00:10Размещено Faithful2mu
Для мин надо еще и на месте постоять (и для много чего нашего), а ДХ поставил турель и побежал (то же касается ВДшного нефртового билда) - это влияет на выживаемость, возможность постоянного кайта, нанося при этом урон.

Но, по крайней мере нельзя сказать, что чародей сейчас самое дно, мы с барбами, монахами и крестоносцами где-то рядом) (имхо)

с монками? ) ты шутишь что-ли? ))

http://www.twitch.tv/haxd3

это стрим чувака с третьего места.. поймай его в онлайне... я немножко сегодня наблюдал за тем как он штормил рифт 45-го уровня и вытащил из него камень на 48-й.. на 48 ему нехватило секунд 20-30...

а потом сходи на ПТР и посмотри на табличку.. где только один визард добрался до 35-го рифта )

З.Ы.
днее нас только кресты )
01/07/2014 00:18Размещено Serpent

я ж писал, понерфят 2 ненормальных вещи, и одну багнутую, и посыпятся дх и монки с тех уровней, как горох :)

днее нас только кресты )

вроде бы все примерно на одном уровне, вырываются только дх и монки, из-за торса дх и ледяного сердца для монка.
или уже не так ?
01/07/2014 00:21Размещено WizarD
вроде бы все примерно на одном уровне, вырываются только дх и монки, из-за торса дх и ледяного сердца для монка.

ДХ точно посыпятся, а вот монки хз-хз..
01/07/2014 00:21Размещено WizarD

я ж писал, понерфят 2 ненормальных вещи, и одну багнутую, и посыпятся дх и монки с тех уровней, как горох :)

днее нас только кресты )

или уже не так ?

там у монка хрень какая то, что чувак ладошку развешивает всем мобам вокруг... а потом их взрывает... рифтбосса он естественно горнилом бил процентов 5-7 оставил, потом слетал в город одел сердце... (т.е. он на рифтбоссе дважды в город летает... как минимум нужно закрыть эту возможность шмот менять и скилы.. думаю закроют) с одиночными целями у него реальные проблемы.. если он недобил 1 хрень из элиты.. тащит за собой и ищит треш...

я за монков не играл.. не могу сказать что-топчем.. но ладошки которую он вешает на мобов вокруг себя в скилах у него не было.

З.Ы.
ДХ какому то скиллу на ПТР сегодня всадили кулдаун 20 сек.. о чем они знатно матерились в чат.
01/07/2014 00:28Размещено Serpent
там у монка хрень какая то, что чувак ладошку развешивает всем мобам вокруг... а потом их взрывает...

я ж и написал. ледяное сердце это, в связке с ладошкой.
http://eu.battle.net/d3/ru/item/rimeheart
почитай лег аффикс, и свяжи с ладошкой.
WizarD, оффтопом, у тебя во френдах есть зелёный друг TraumenD#2586?

Обсудить

К форуму