Сломали потоковых сорок

Чародей
Пред. 1 13 14 15 23 След.
01/07/2014 00:33Размещено WizarD
01/07/2014 00:28Размещено Serpent
там у монка хрень какая то, что чувак ладошку развешивает всем мобам вокруг... а потом их взрывает...

я ж и написал. ледяное сердце это, в связке с ладошкой.
http://eu.battle.net/d3/ru/item/rimeheart
почитай лег аффикс, и свяжи с ладошкой.

к слову. ледяное сердце во фрост билде даст профит или соснет у привычных топ стволов? мб с птицей или еще чем нить?
01/07/2014 00:38Размещено Alexwest
WizarD, оффтопом, у тебя во френдах есть зелёный друг TraumenD#2586?

нет.

01/07/2014 00:51Размещено Serpent
к слову. ледяное сердце во фрост билде даст профит или соснет у привычных топ стволов?

не совсем понял, кого ты имеешь ввиду :)
ледяное сердце может более менее заработать с морозным лучом и руной гололёд.
но с ладошкой монаха это не сравнится.
ну а кроме монаха вроде никто больше его так эффективно не применяет.
01/07/2014 00:51Размещено WizarD
01/07/2014 00:38Размещено Alexwest
WizarD, оффтопом, у тебя во френдах есть зелёный друг TraumenD#2586?

нет.

01/07/2014 00:51Размещено Serpent
к слову. ледяное сердце во фрост билде даст профит или соснет у привычных топ стволов?

не совсем понял, кого ты имеешь ввиду :)
ледяное сердце может более менее заработать с морозным лучом и руной гололёд.
но с ладошкой монаха это не сравнится.
ну а кроме монаха вроде никто больше его так эффективно не применяет.

ну смотри.. если умудрится нацепить птицу на фростбилд (я правда не смотрел возможно ли такое в принципе) получается, что убив моба (а каждый 10-й будет сам по себе лопаться) мы будем накидывать дот с 2к урона от птицы.. что опять же ускорит падение мобов..

т.е. грубо.. йопнув босса в трешаке, мы имеем возможность накинуть на него туеву хучу дотов, совокупный демаг которых будет мягко говоря за рамками.
01/07/2014 00:51Размещено WizarD
нет.

Жаль. А то купил сегодня я мышь блатную, а судя по поиску у него такая. Думал,мож подсобит макросы настроить или ещё чего.
01/07/2014 00:58Размещено Serpent
ну смотри.. если умудрится нацепить птицу на фростбилд (я правда не смотрел возможно ли такое в принципе) получается, что убив моба (а каждый 10-й будет сам по себе лопаться) мы будем накидывать дот с 2к урона от птицы.. что опять же ускорит падение мобов..

попробуй.
но тут вовсе не обязательно иметь фрост билд. достаточно любой стихией бить мобов под заморозкой.
у меня этого меча нет.
01/07/2014 01:11Размещено WizarD

попробуй.
но тут вовсе не обязательно иметь фрост билд. достаточно любой стихией бить мобов под заморозкой.
у меня этого меча нет.

да у меня тоже... я их распылял за ненадоностью ) падали.. но не сохранил... реально нужно пару мулов сосздать, чтобы даже бестолковый шмот держать на "мало ли что.."...

З.Ы.
троллинг от близзов... вчера выбил на основе 2 пары диггеров.. сегодня 3 пары... ой чует мое сердце, что после релиза 2.1.0. буду я их с пол года искать...
01/07/2014 01:14Размещено Serpent
я их распылял за ненадоностью )

вот как так можно то ? :)
блин, им падает, они распыляют, мне так и не упал Во, нет таскеров, нет ледяного сердца, нет горнила, нет дабл юнити, нет змеиного жезла... и вряд-ли будут новые диггеры :)
Я вот солю почти весь шмот с легендарными проками... Но черт меня дернул дизнуть горнило в молодости.
01/07/2014 01:19Размещено WizarD

блин, им падает, они распыляют, мне так и не упал Во, нет таскеров, нет ледяного сердца, нет горнила, нет дабл юнити, нет змеиного жезла... и вряд-ли будут новые диггеры :)

А всё потому, что ты не играешь в пати, WizarD ;)
01/07/2014 01:23Размещено Азунай
Но черт меня дернул дизнуть горнило в молодости.

тоже распилил первое. Статов не помню. Ща 2е упало - дамаг слабенький вроде. На Иринку повесил
01/07/2014 01:19Размещено WizarD

мне тоже не упало во... хотя я кадале на него отдал уже наверное больше 50к кусков.. но и в дропе был разборчив....

горнило друг в пати выбил. хотел распылять... я попросил, в замен дал какое то !@#$о, чтобы чувак не просел по сере...

З.Ы.
6-е и 7-е юнити я отдал сопартийцам... которые к слову по два соджа разбили пока я им не втолдычил, что они рулят...
- а че за гфигня.. на нем только 5 КШ и нет ни КУ ни АС...
- СТОЙ НЕ БЕЙ!!!!!
- да поздноюю уже распылил...

вот как то так оно происходит в нашей компании старперов, которым по 35+... когда юзнули турбохуд (пока он работал) выяснили с кумом, что наш ВД за рифт на пятерке вваливает аж 6ккк урона.. при том, что мы с кумом двумя визами вваливаем по 35-40ккк... а потом выяснили, что у ВД в сунуке 5 шмоток жнеца "до которых руки не доходят их пилить".. и то, что он 5 пальцев распылил....

Виз.. в группе играть интересно ) я у нашего ВД боюсь спрашивать распылял ли он жезлы во.. реально боюсь.

З.З.Ы
договорились уже, шифтовать выбитое.. и когда все согласились что "не нужно" тогда распылять... вот собственно так я горнило и получил )
Что за Горнило, я просто в англ.версию играю, киньте ссылку плиз)
01/07/2014 01:40Размещено Faithful2mu
Что за Горнило, я просто в англ.версию играю, киньте ссылку плиз)

ну там аффикс съедает 10% с моба.. от его текущего ХП... срабатывает на примерно каждый 10-й нюк.. работает так же, если оно в руках у Эйрины..... сила афикса на данный момент усиливается шмотом на +% по элите... топовые рукастые геймеры, в завышенных рифтах, в столкновениях с рифтбосами (в которых по хз сколько триллионов ХП) бой начинают этой штуковиной.. которая по 8-10% от текущего ХП + буст урона элите.. отрывает... но добить босса, когда в нем мало ХП проще другой пушкой...

З.Ы.
сорри, что я все так прямо написал... а то меня выдрачивала в свое время ситуация с триумвиратом и "предметом который нельзя называть"....

http://eu.battle.net/d3/ru/item/the-furnace
30/06/2014 23:24Размещено Kosmos
30/06/2014 22:52Размещено Faithful2mu
обидно

за наш класс

когда смотришь

на такой отрыв

Зато танцует лучших других, да: http://youtu.be/qqAzg86u2Dk
01/07/2014 01:11Размещено WizarD

попробуй.
у меня этого меча нет.

попробовал частично.. но с птицей несовместимо фактически... для сердца нужно убивать фростом.. для птицы - огнем... в результате одел птицу с таскерами змеиным жезлом.. снял стрелки... получился старый добрый кайтбилд.. кинул гидр и выживаешь ) после начала смертей происходит каскад.. т.е. главное убить первого моба, дальше они сыпятся как домино ) игра превратилась в "найди элитку и притащи ее к трешу" рифит Т6 прошелся очень легко.. но увы - долго... по тому все это не годится для великих рифтов ((

З.Ы.
хм.. про долго я погорячился немного... разница с обычным фаером на рифте Т6 у меня оказалась меньше минуты... грубо.. аффикс птицы сравним с уроном стрелок с новыми труселями... првавда сильно отличается специфика игры и многое зависит от наличия треша... *пошел курить*
01/07/2014 18:09Размещено Serpent
для сердца нужно убивать фростом..

я же писал, что нет :)
любой стихией можно убивать для работы сердца.
01/07/2014 23:14Размещено WizarD
01/07/2014 18:09Размещено Serpent
для сердца нужно убивать фростом..

я же писал, что нет :)
любой стихией можно убивать для работы сердца.

ну.. на данный момент адекватно было бы использовать нову для заморозки.. но блин.. ее я не придумал куда приткнуть.. не вместо гидры же... (
штаны Яна знакомый протестил, говорит, что потоковые спеллы запоминают бонус урона от них.
то есть, с ними получим 25% бонус урона постоянно, пониженный реген при касте потока, когда ап тратится слабо, и сильный реген ап при перебежках, когда ап тратится сильно на каждый старт каста.
имба штаны :)

Обсудить

К форуму