Будет ли Некромант?????

История и персонажи
Хочу Некроманта и Ведьму как во 2й части Diablo!!!!
Напишите ответ на murmanout@list.ru
Будет ли Некромант и Ведьма как в Diablo 2?????????????????
Очень хочу!!
Ведьма? :) Первый раз вижу такой вариант перевода. :) Чем тебе чародейка не угодила?

И специально для тебя: из ненадежных источников известно, что некромант будет, его добавят в 2.1 - только тссс... - никому не говори.
29/06/2014 19:48Размещено Viktory

АААААААААААААААРРРРРРРРРР!!!!!!! Да когда же вы все исчезните, грёба.ые некромантофилы?!?! НЕ БУДЕТ ЕГО!! СТО РАЗ УЖЕ ОБСУЖДАЛОСЬ!!! ВСЁ!!
Альтернатива некру - колдун
01/07/2014 10:50Размещено NoDoubt17
Альтернатива некру - колдун

+1
Некромант несколько раз появляется. Как квестодатель. Сначала в окрестностях Калдея. Потом, уже в Вестмарше. Кстати, именно некромант спёр Черный Камень Души с Небес. А Тираэль его прикрывал.
Правда, согласно истории, этот некромант - ученик того некроманта, которого мы встречали в Diablo2.
01/09/2014 00:05Размещено Драконус
Некромант несколько раз появляется. Как квестодатель. Сначала в окрестностях Калдея. Потом, уже в Вестмарше. Кстати, именно некромант спёр Черный Камень Души с Небес. А Тираэль его прикрывал.
Правда, согласно истории, этот некромант - ученик того некроманта, которого мы встречали в Diablo2.

Это два разных некроманта. В Пустыне мы встречаем Нейтона. он ученик некроса из Д2, его ещё можно найти в 5 акте. А в Кровавой Топи 5 акта мы встречаем Зейла. Это известный персонаж из лора диаблы. Он член нового Ордена Хорадримов.
01/09/2014 00:05Размещено Драконус

3 раза. Йондар, бывший храмовник в роли Некроманта-предателя. Встречается в соборе.
04/09/2014 00:08Размещено Kaddok
3 раза. Йондар, бывший храмовник в роли Некроманта-предателя. Встречается в соборе.

В игре есть 5 разных встреч с некромантами. 2 раза с Нейтоном, и по одному с Йондором, умирающим некромнтом и Зейлом.
с чего бы это не быть некроманту? Крестоносец копия монаха по стилистике. Некр будет копией колдуна по стилистике, но со своими фишками, например петовод+ближний бой с поддержкой магии, например.
Некроманта не будет, сколько раз уже говорилось. И Крестоносец не имеет с монахом ничего общего.
Монах, в первую очередь, идет как последователь ассасина из Д2, с упором на молнии.
Крестоносец, в свою очередь, является наследником идей Паладина из Д2, с упором на Свет.
Наследником Некроманта из Д2 является Колдун.
В игре есть 100500 встреч с демонами и ангелами... следующим классом будет ангел или демон, однозначно.

А возвращаясь к теме, не уверен насчет следующего класса, но наиболее вероятным кандидатом является друид.
В игре есть 100500 встреч с демонами и ангелами... следующим классом будет ангел или демон, однозначно.
А возвращаясь к теме, не уверен насчет следующего класса, но наиболее вероятным кандидатом является друид.

Следующим классом будет Нефалем, внезапно. Ангелы и демоны вообще не уместны. Камаэли корейские нее...не в Д3. Все жители Санктуария и так полу ангелы полу демоны.

Чего у некоторых такой зашквар по поводу Некров, серьезно? Сколько лет уже читаю одни и те же посты. Какие альтернативы колдуну? Если Близзы захотят добавить Служителя Баланса в якобы заключительную главу Д3, второй аддон - то они его добавят. Продумают его геймдизайн и добавят если им угодно. И не обязательно что он будет вызывать скелетов и зомби, как это делает наш черный трясорук. Откуда вам знать то?)) Вот как раз таки Друид и выглядит как самый что ни на есть настоящий бред, волки медведи шта? Оставьте это в Д2 и не вспоминайте вместе с братом Бул-Катоса - Василием. Вот честно, всегда видел друидов в лоре Диабло как аппендикс какой-то, не пришей к звезде рукав. Вы скажете - по геймплею морфлинг какой-нибудь это весело! А чем например Варвар вам не морфлинг, у него же есть Берс? И визард с аркановой формой. Дх со своим воплощением ненависти? Вместо персонажа будет бегать волк или медведь? Еквип на медведа искать..ууу...Тяжело его просто представить, что бы он органично смотрелся на фоне крутого гротескного креста или дх да и всех остальных. А вот Некр в свою очередь вполне себе может быть, ибо для начала он просто интереснее в лор вписывается в сравнении с друлем. Ибо Второй аддон - последний, тут к бабке не ходи. Пророчество чудных дней должно исполниться, и повлиять на все это может Нефалем, Некромант, Служитель Баланса. Траг Оул в конце концов впилиться может в сюжет (причем разрабы говорили, что нам может быть предстоит увидеть душу Лии), и Лилит вылезти с Инариусом со своих попок. По крайней мере мне кажется это логичным и рациональным ходом, встречать финал за Служителя Бланса (БЛИН ДА ЭТОЖ ЭПИК!!11), нежели играть за очередную панду. А может вы и правы, друид будет....никто не знает)) ЗЫ: Друидофилов никак не хотел обидеть.
25/11/2014 05:38Размещено Shagrath
Вот честно, всегда видел друидов в лоре Диабло как аппендикс какой-то, не пришей к звезде рукав.

Круто, потомок друидов - один из первых нефалемов, а ты так про них говоришь...

25/11/2014 05:38Размещено Shagrath
Вместо персонажа будет бегать волк или медведь?

Красивая текстурка + эффекты сделают своё дело.
27/11/2014 00:22Размещено Kaddok
Круто, потомок друидов - один из первых нефалемов, а ты так про них говоришь...

Какое там круто, он упоминался один раз в жизни, если не изменяет память - во второй книге Войн Греха, что был некий брат БКатоса, Василий (для друзей Вася), который ушел в лес гулять, птичек слушать и не вернулся. Ну еще к книге Тираеля есть пару абзацей про друидов, что они там грозные и опасные вседелаололо. :) Из всего списка фракций реально подходят Друиды или Некроманты на предмет нового дополнения. Ну или кого-то совершенно и принципиально нового.
Некромант мне тоже нравится больше чем колдун, какие то 3-4 псины ну громила вроде ни че так но все равно, Некр который мог призвать больше 10 скелетов и Огненного голема со своей аурей на много круче!)
Знаете ребят что я вам скажу. Некромант и друид (в особенности некромант как прородитель класса) Один из лучших и потрясающе построенных классов за всю историю РПГ игр! Достойных аналогов этому персонажу нет и никогда не было! Удивительное сочетание массовых проклятий магии оружие и главное целой АРМИИ смерти которую он призывает сталкивающуюся с армией ада! Такого крутого экшена мы больше не встречали ни в одной игре! Вы спрашиваете почему вы все так хотите некроманта! Да потому что некромант потрясен некр и варвар 2 лучших персонажа! И все любили его и мечтали что диабло 3 было с ним! А в итоге что мы получили? Я вам расскажу что. Мы получили самого уродливого непонятного персонажа который не то что не является альтернативой некроманту даже близско (как хотели его преподнести разработчики) А является жалким выблюдком на мой взгляд который крома самона (причем тупого и уродливого как минимум мне не понятного) ничем не похож на некра! Точнее он не дотягивает даже звание КЛОНА! и я считаю что это САМЫЙ ХУДШИЙ персонаж в этой игре! И огромное разочарование для всех фанатов игры и некроманта. Уродливый дурак вместо 5 видов Голема и псины какие то 3-5 вместо двух взводов нежити .. Чушь и вообще к сожалению из Diablo 2 зделали World of Warcraft с тремя ветками пасивок как в диабле у каждого из персонажей а из диаблы сделали что осталось. Но тем не мене паладин волшебник (действительно та же ведьма) И варвар особенно варвар персонажи хорошо проработанные ! Вообщем ребят некромант стоит того что бы вернуть его в игру. Правда с такой тупейшей системой СКИЛОВ я вообще не понимаю как это возможно!
29/06/2014 19:48Размещено Viktory

Бро, Близы давно запостили картинку-опрос, мол насколько сильно вы хотите второй аддон. Потом их прямо спросили будет второй аддон нет? Что они сделали? Правильно, скривив моську, сказали что сейчас ничего не скажем, сегодня не можем. Они уже черт знает сколько ничего по этому поводу сказать не может, а ты о Некруше мечтаешь...эх Бро...

Обсудить

К форуму