Будет ли Некромант?????

История и персонажи
Тоже хочу Некроманта!
Не надо забывать ребята, что вводя новый класс, близзард сразу столкнуться с определенными сложностями, в частности баланса. Например крестоносец - милишник, получающий 30% убавку дамага, так как до этого было всего 2 милишника, тем не менее он способен с легкостью быть ренжевиком. Я подозреваю что подобным классом близзарды не остановятся. Так же с легкостью это может стать какой нибудь героический класс, аналогично Вовке, ведь близзы любят красть у себя, как они сами говорили.
А теперь пофантазируем. Некромант говорите? Ну чтож, рассмотрим. Классический некр д2 мог суммонить, проклянать врагов, делая их уязвимыми, так же обладая определенными набором сейфа\контроля. В сегодняшний реалиях можно с уверенностью сказать что колдун это слегка переделанная адаптация некра. Разве что вместо скелетов фетиши, вместо голема громадень, а вместо костяной стены - стена зомби. Если уж сильно захочется некроманта, это будет скорее всего какойто Архилич или что то в таком духе. Грубо говоря как крестоносец это супер-паладин.
Тем не менее я склоняюсь к тому что это будет какая-то вариация друида, ведь он может превращаться в волка или медведя, немного призыва червей или воронов, а так же касты связанные непосредственно с силами природы. Таким образом близзы опять введут класс способный быть милишником и ренжевиком. Однако тут проблема в лоре, ведь друиды, подобно варварам, жили на Арреате, а после его уничтожения мы их не видели.
Непрозрачно намекает нам Тираель в своих раздумиях, что это может быть Амазонка, когда упоминает Сковосские Острова с Лоратом. Эти острова и есть родина амазонки из д2.
НЕКР ОБЯЗАН БЫТЬ!!ПРОСТО ОБЯЗАН!!!с большим количеством суммона,чтобы сделать целую армию нечести
Батьке Некру Быть! +1. Колдун действительно недотягивает до некра. Сильно... даже за уши.... или за маску... как не тащи. И кстати, не поверите, играю с женой и она тоже не против некра (подсмотрела сквозь полуопущенные ресницы скептического взгляда, как я гоняю его в Д2)

Так что. Ждем. Тем более, что Близзарды запустили Некра в Героях. Ну не гоже пропадать такому материалу.
народ хочет некросов.... и ваще если некросам дали альтернативу в вашего вуду доктора то где иной перс такой как друид?)
Дождались Некроманта, о чем еще мечтать??)
08/11/2016 17:31Размещено Soowle
Дождались Некроманта, о чем еще мечтать??)

[/quote]мечтах о 2-х других персах с силой и ловкостью в основе, тк у некра 99.9 % инта будет в основе ))))
что вы там говорили, что некра не будет ?
19/03/2017 23:34Размещено Valentine

Ты не поверишь, но сами близзы это говорили при выпуске Д3. Только вот даже они за своими словами не следят.
25/03/2017 13:59Размещено Zotak
19/03/2017 23:34Размещено Valentine

Ты не поверишь, но сами близзы это говорили при выпуске Д3. Только вот даже они за своими словами не следят.

Кто-то, в первую очередь, не следит именно за словами Blizzard.

http://www.mtv.com/news/2457456/diablo-iii-necromancer/
"But after we've established 'Diablo III' as its own game with its own type of gameplay and experiences, I wouldn't be opposed to looking at old classes. We are trying to design [the Witch Doctor] class so that if we did bring back the Necromancer, there's room for him. We're looking out ahead of time at what our expansions are going to be, so we've got to keep room open for some of those other classes down the road."

Колдун и все новые в Diablo 3 герои специально были созданы так, чтобы отличаться от старых - в том числе и для того, что если разработчики захотят их вернуть, для классических персонажей нашлось бы место.
Герой точно будет, а вот будет ли история некроманта, наподобие истории Чародейки - Светлячок?
Скорее всего нет, но, может, просто откладывают выпуск.
Блин, про некромантов комикс вышел... Ну не знаю, странным

Пришёл некрос, оживил птенчика девочке и предложил её обучить подобным фокусам.

Я понимаю, что не в каждой истории личные трагедии, да всякие превозмогания... Но такая история... ВНЕЗАПНА, имхо

Обсудить

К форуму