Сет тал раши и постоянные 4ре стихии

Чародей
Народ, предлагаю не останавливаться на достигнутом, стоимость первоначального каста вернут старую. Это мы ИМ донесли! Но надо еще и про ТР-сет навайнить! Идем все на US-форум и в темах про ТР пишем, что 8 сек - это слишком много, и что пускай на этот КД влияет общий КДР персонажа, вот тогда будет хотябы годный сет для Великих Рифтов.

Или вам все равно?
Народ, неохото создавать новую тему поэтому тут спрошу.
Как профитней разгонять стихии при фул бонусе ТР? Сосредоточиться ли на своей профильной и разгонять её до посинения или вливать равномерно во все?
04/07/2014 14:00Размещено Gardemarin
Идем все на US-форум и в темах про ТР пишем, что 8 сек - это слишком много, и что пускай на этот КД влияет общий КДР персонажа, вот тогда будет хотябы годный сет для Великих Рифтов.

Вот как раз темка про ТР на US ПТР фидбек:
http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/13271627097?page=1#15
Человек там очень достойные вещи предлагает, вкратце:
2 вещи: +100 алрез и реген
3 вещи: метеоры со снижением реюза до 6 или 4 секунд (или зависимости от КДР)
4 вещи: выравнивание бонусов к стихии по наибольшей (допустим имеем 46% к холоду, становится 46% у огня, молнии, арканы тоже)
Последний его пункт конечно снимает мой предыдущий вопрос, на что-то мне подсказывает что такой ап ТР маловероятен)
03/07/2014 16:06Размещено DrRabbit
Вот тут подробнее, желательно с видосом. Мб ты забыл про пати баффы от варваров итд?

на тот момент когда писал, спек другой был + конечно я был в пати.
На тот момент было 2.5к резистов и 600к хп. и без хрупкого. после взрыва оставалось порядка 10-20к хп. сейчас конечно умру. да и не нужно столько живки..

Все еще задумываюсь над льдом...потеря 1го скила незаметна но не приятно, а также призматик снимать не решаюсь.

Контролят за меня все подряд, что монки, что другие маги дырой... а если зайдет вуду там пофиг кто с тобой в пати, все ложится само.
ККР мне кажется основа основ ))) 4-ри сета легко носится Кримсона, Огильда, АширЫ и ТРаши. Три из которых по фулу.
08/07/2014 14:18Размещено dedaxil
ККР мне кажется основа основ ))) 4-ри сета легко носится Кримсона, Огильда, АширЫ и ТРаши. Три из которых по фулу.

Это пока ты до Т6 не добрался. Там ты понимаешь, что куда то надо впихнуть юнити, и тут либо избавляться от иордана, либо от ККР. ККР оказывается в явном проигрыше по ДПС, а без него пару сетов но нужных собрать итак можно.

Обсудить

К форуму