Проблема со входом в игру

Техническая поддержка
При входе в игру выдает сообщение: "Невозможно инициализировать потоковое подключение, необходимое для загрузки, обновления и восстановления файлов Diablo III. Проверьте настройки подключения к интернету".
С интернетом все в порядке. Игру переустанавливал.
Проблема появилась после обновления 10.07.14.
Заранее спасибо.
Попробуйте:
- перезагрузиться;
- запустить Internet Explorer (именно этот браузер) и зайти им, ну на яндекс, например, и кликнуть там какую-нибудь ссылку;
- не закрывая IE, запустите лаунчер.

Ну или просто в настройках Internet Explorer уберите галочку в меню "Файл - Работать автономно".
Помогло. Большое спасибо!
а если у меня FireFox и я уже установил автономность,но проблема не разрешена?
09/08/2014 10:15Размещено templ
а если у меня FireFox и я уже установил автономность

ты главное в Internet Explorer сделай как пишут
так а при чём тут игра и браузер?)Игра то не браузеровская...
09/08/2014 10:48Размещено templ
так а при чём тут игра и браузер?)Игра то не браузеровская...

поверь, не сами придумали
https://eu.battle.net/support/ru/article/diablo-iii-communicationtransmission-error
голову себе сломал как эту проблему решить.люди дело пишут.запускаешь эксплорер,потом баттлнет и нажимаешь играть в диабло.впервые за долгое время я опять насладился фармом порталов.всем удачи;)
Добрый вечер, долго не играл в д3, проплатил вов:D, но сегодня решил зайти... посмотреть на новый патч. драйвера стоят с сайта nvidia последние, никогда проблем не было, а сейчас кроме логотипа и задачи в процессорах ничего нет... и пробовал с эксплорером запускать, и лаунчер переустановил... мб объясните? мб я чего-то не так делаю?
з.ы. ххх, все оказалось проще некуда, зайти в настройки игры в лаунчире и сбросить их... и будет счастье:) оставлю пост, мб кому пригодится)
АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИЧЕМ ТУТ ЭКСПЛОРЕР?!?!?!?! WTF!!!!!! КАКИМ ОБРАЗОМ это решает проблему?!?!!?

Прошу прощения за флуд просто помогло!!! но при чем тут ЭКСПЛОРЕР!?!?!?!?!?!?!?!
07/02/2015 12:31Размещено huzenkampf
но при чем тут ЭКСПЛОРЕР!?!?!?!?!?!?!?!
При том, что лаунчер использует его компоненты.
...
Спасибо Большое !! очень помогло !)) 4 часа искал ответы все отключал удалял а тут Вот тебе на )) Совет ваш помог ! Спасибо еще раз!
Не могу зайти в игру. Лаунчер висит на проверке данных.
я тоже сервера регион европа работают?

Обсудить

К форуму