делитесь билдами для т6

Чародей
14/07/2014 00:41Размещено darxlite
Опять шворцами меряются...

Речь не о замерах, а о возможности фармить Т6. Человек пишет, что только с минами это возможно. А это не так.
Хз, в своем архонте чищу портал т6 за 20-30 минут. Чищу - это значит, что в портале никого живого не остается, а не "до босса и в новый".
14/07/2014 01:45Размещено Kerrovitarr
Чищу - это значит, что в портале никого живого не остается

Ну это ты загнул. Вряд ли ты чистишь все ответвления разветвленных инстов. Это просто невыгодно.
14/07/2014 01:25Размещено Oskitz
Потому что на треш хватает и этого ЭВ, а с элитками мне важнее дамажить, а не на полу лежать. Тем более есть части огильда с +ЭВ.

Это крайне-крайне странное объяснение, не имеющее ничего общего с элементарной математикой.
Есть простой расчет: какой стат даст тебе сколько чего. +15% к ЭВ даст тебе гораздо больше дпс чем например 5% крита или 7% хасты.
Чищу T6 огнестрелками + ЧД не напрягаясь, а с единством так еще проще. Пермоархонт - тоже вещь хорошая, но больно уж суетная, глаза начинают уставать от постоянных перемещений по карте. Жезл ВО не пробовал, вообще сомнительно что он хоть когда-то выпадет мне, походу умный дроп считает, что двуручные булавы и топоры лучше для меня.
14/07/2014 11:30Размещено Pyromatmex
Это крайне-крайне странное объяснение, не имеющее ничего общего с элементарной математикой.Есть простой расчет: какой стат даст тебе сколько чего. +15% к ЭВ даст тебе гораздо больше дпс чем например 5% крита или 7% хасты.

В моем шмоте ЭВ можно вставить или в Тушку ТР, или в МиррорБолл.
То есть либо вместо +15% ХП, либо вместо 8% КДР. О хасте или крите речь не идет.
Я бы поменял КДР на +15 к ЭВ, но прокруты на МБ уже за 1кк стоят. А на втором МБ стоит +15% к Гидре и ждет 2.1 =)

В принципе у меня есть тулово и плечи Огилда с +ЭВ, но мне в них менее комфортно, чем в ТР. Если выбью еще тушку ТР, перекручу на +ЭВ, потестирую, пока же и там нормально.
если кому интересно попробуйте меоры + тал Раши неплохой домаг.
кдр немного пока 50% (7 сек кд - на 5 ударов генератора)
урон от меора (+25% на шмоте) 80 лям. может больше + огненный след если мобы остались живы
урона огня всего 70%
+30 по элите.
14/07/2014 11:30Размещено Pyromatmex
Чищу - это значит, что в портале никого живого не остается

Ну это ты загнул. Вряд ли ты чистишь все ответвления разветвленных инстов. Это просто невыгодно.

Выгодно - не выгодно, но порой именно в этих ответвлениях и падают легендарки. Так что когда я говорю "чищу все" это значит "чищу все".
14/07/2014 17:11Размещено Kerrovitarr
Выгодно - не выгодно, но порой именно в этих ответвлениях и падают легендарки.

Проходи тогда заодно фулл карту обычной местности (вне рифта) - там ведь тоже в ответвлениях могут легендарки упасть.
То что ты описываешь (бежать пол карты чтобы убить 1 скелета и 1 бочку) - абсолютно неэффективный способ, матожидание лута не оправдывает затрат времени.
Какая разница, если я захожу пройти 1-2 портала и немного поручений? Лишние 10 минут мне погоды не делают, я ведь не фармлю рифты нонстоп.
14/07/2014 17:34Размещено Kerrovitarr
Какая разница, если я захожу пройти 1-2 портала и немного поручений? Лишние 10 минут мне погоды не делают, я ведь не фармлю рифты нонстоп.

ты еще скажи, что прирываешь фарм на туалет, еду, сон...
14/07/2014 17:40Размещено Serpent
14/07/2014 17:34Размещено Kerrovitarr

ты еще скажи, что прирываешь фарм на туалет, еду, сон...

Странный вопрос. Неужели на мне такой хороший шмот, что ты пришел к такому выводу?)
Upd. Касательно матожиданий и прочей фигни в игре с близзардским рандомом. Как всегда т6 рифт до босса - ни одной легендарки. ТруЪ посоны ливнули бы, а я как всегда допрошел. Итог - 4 леги в конце рифта: 2 в коллекцию, 2 на шарды.
14/07/2014 01:29Размещено Oskitz
Речь не о замерах, а о возможности фармить Т6. Человек пишет, что только с минами это возможно. А это не так.

Так и еще раз так.
Видел жезловиков Во в пати - они или не дамажат или дохнут! 1 из 2х

Хз, в своем архонте чищу портал т6 за 20-30 минут. Чищу - это значит, что в портале никого живого не остается, а не "до босса и в новый".

Черный юмор. Не тянет он т6. Может в 2.1 начнет. Но пока картина не алле.
15/07/2014 22:17Размещено Kosmos

Черный юмор. Не тянет он т6. Может в 2.1 начнет. Но пока картина не алле.

Странно. Картинка не тянет, а я персонажем тяну. Как такое возможно?
15/07/2014 22:34Размещено Kerrovitarr
Картинка не тянет, а я персонажем тяну. Как такое возможно?

30 сек мечешься в ожидании что не сваншотят. Не тянет арх т6. И не лечи меня по этому поводу больше. Я себе больше поэтому поводу верю чем другим оке да?
15/07/2014 23:03Размещено Kosmos
Я себе больше поэтому поводу верю чем другим оке да?

С руками проблемы?

15/07/2014 22:17Размещено Kosmos
Видел жезловиков Во в пати - они или не дамажат или дохнут! 1 из 2х

Не тех видел.
14/07/2014 17:47Размещено Kerrovitarr
Upd. Касательно матожиданий и прочей фигни в игре с близзардским рандомом. Как всегда т6 рифт до босса - ни одной легендарки. ТруЪ посоны ливнули бы, а я как всегда допрошел. Итог - 4 леги в конце рифта: 2 в коллекцию, 2 на шарды

Я могу тебе привести обратные примеры: зачистил треть счетчика, упало 5 легенд. Далее зачистил до босса, убил босса, зачистил до конца - 0 лег.
Матожидание начинает действовать на больших числах.
15/07/2014 22:34Размещено Kerrovitarr
Картинка не тянет, а я персонажем тяну. Как такое возможно?

30 сек мечешься в ожидании что не сваншотят. Не тянет арх т6. И не лечи меня по этому поводу больше. Я себе больше поэтому поводу верю чем другим оке да?

15/07/2014 23:05Размещено Oskitz
Я себе больше поэтому поводу верю чем другим оке да?

С руками проблемы?

По всей видимости.
Во-первых, не 30, а 23. А во-вторых, не лень будет - запишу тебе видосик. Ваншот на т6 с дабл юнити маловероятен. Реген ХП позволяет танчить большинство элиты лицом. + Кормак подхилом помогает.
В патче, думаю, профитно будет так - билд, как мой)))
http://us.battle.net/d3/en/profile/Faithful2mu-2821/hero/18879315
Только шмот Феникса (плечи, шапка, штаны, корпус, наплечи) с новой ДОТой от огня, оффхенд такой же, в колечке поменять КШ на дырку и туда камень Simplicity's Strength
Увеличивает урон основных умений на 50%
Основные умения излечивают персонажа при ударе на 2% от максимального количества здоровья. (Требуется 50 ранг)
А смысл апать стрелку, если убивают в основном дотом от птицы? Или я чего-то не понимаю?
Не проще ли ткнуть тот же камень на смайт?
16/07/2014 00:33Размещено Kerrovitarr
А смысл апать стрелку, если убивают в основном дотом от птицы? Или я чего-то не понимаю?
Не проще ли ткнуть тот же камень на смайт?

Меня больше отхил интересует даже))) интересно, как будет работать, надо затестить на выходных механику - допустим, есть 3 стрелки, которые прошивают врагов - отхил будет идти с одного каста на 2% независимо от того, сколько врагов прошило, или будет не 2, а 6% (вряд ли), или за каждого врага (вот это была бы бомба)

Обсудить

К форуму