Дно

Чародей
Пред. 1 12 13 14 След.
Всегда умиляли личности, наподобие BloodRaven, на любых форумах несть числа им, прям Д'Артаньяны.Ну не нравится тебе проект, бросил играть ты в него.Ну так не свети здесь своим святым ликом, не мешай смертным.А то как-то странно получается: игра г-но, но я у вас тут еще побуду, повоняю.
Экую войну развели) Diablo действительно не блещет, как быстро желание поиграть в нее появляется, так же быстро и пропадает. Но в защиту могу сказать, что разработчики стараются, я понимаю какой это труд, и впринципе проект жив, развивается и растет. Начало да, похрамывает, но дополнение вроде как по слухам не плохое (я еще не купил даже, но знакомые вернулись в игру, пока хвалят), думаю обновление не последнее, дополнение тоже, изменений впереди уйма.
Diablo не так давно вышло, проект крупный, так что нормализуется все со временем. Пока игра действительно «не живая», и не стоит отрицать, народ ушел массово, но вера есть, проект поддержу. Считаю что убранный аукцион очень грамотный шаг, доля вины в уходе людей на нем.
23/07/2014 14:23Размещено WizarD
не знаю, зачем ты свои фантазии выдаёшь за мои, да это и неважно уже :)

это не я выдаю это ты мои слова повторяешь да и приписываешь что я мол не прав. В принципе другого от тебя ничего не ожидал
24/07/2014 17:39Размещено BloodRaven
В принципе другого от тебя ничего не ожидал

естественно, я ж логичен :)
и от тебя другого я не ожидал - как обычно, то ли не понял, то ли пропустил информацию, и выдал бессвязный текст.
24/07/2014 18:34Размещено WizarD
естественно, я ж логичен :)

мы уже не раз видели твою женскую логику

24/07/2014 18:34Размещено WizarD
то ли пропустил информацию, и выдал бессвязный текст.

это ты себе бы адресовал

ПЫСЫ: и ведь не стремается будучи цуфом офтопить,флудить,переходить на личности,шел бы дальше свои бомжебилды наваливать
24/07/2014 20:49Размещено BloodRaven
ПЫСЫ: и ведь не стремается будучи цуфом офтопить,флудить,переходить на личности,шел бы дальше свои бомжебилды наваливать

ну ты же не стремаешься писать чушь, проявлять неадекватную агрессию, и выставлять себя глупцом снова и снова.
Старый добрый форум чародея в Д3, тут все как всегда...)))
24/07/2014 23:40Размещено Faithful2mu
тут все как всегда...)))

да нет не все

И не как всегда :D

23/07/2014 17:13Размещено OrangeBeard
и не стоит отрицать, народ ушел массово

Да??? Ты знаешь цифры точные? Ну ка покажи!!!
17/07/2014 15:39Размещено WizarD
ну я предложил способ, как фармить на уровне жнеца.
я ж не виноват, что кто-то не может его реализовать, даже имея Во :)

правда жнец - не самое быстрое, что есть у вд. но это мелочи уже :)

виз, нарисуй мне билд, нужный шмот(думаю, у меня всё есть) и основу геймплея, я попробую, даже видео попишу. Времени свободного много сейчас. И мне есть с кем сравнивать.

Соло жнец проиграет соло фетишисту в скорости фарма, но жнец+монк+пати однозначно быстрее фетишиста+любая пати (без жнецов ессно).

ЗЫ. Зацените перчи на фетишисте))
24/07/2014 22:43Размещено WizarD
ну ты же не стремаешься писать чушь, проявлять неадекватную агрессию, и выставлять себя глупцом снова и снова.

1.И где же я писал чушь?
2.И где же была неадекватная агрессия?была легкая агрессия и то адекватная по поводу твоих бесконечных споров и рвотовызывающих реклам своих билдов!
3. ну а несчет глупца то видно у тебя дела не так хороши с головой раз ты включаешь такую защитную реакцию(похож на маленькую собачку мимо которой проходишь она гавкать срывается,мало ли чего мимо проходят полаю наперед)

ПЫСЫ:глупо вести диалог дешовыми ходами которыми ты пользуешься!!!
24/07/2014 23:46Размещено Kosmos
Да??? Ты знаешь цифры точные? Ну ка покажи!!!

Нет, у меня нет цифр никаких. Мне хватает того что я видел, перестали заходит просто знакомые с которыми пересекался по игре, а потом и сам перестал заходить с друзьями. В разговорах с народом, тоже слышал, что не на долго хватило и поиграв немного переставали.
Не думаю, что это мы такие уникальные, так же и другие поуходили. И вообще, мне непонятны что-то нападки в мою сторону. Ну ты не уходил судя по твоему профилю, да и не уходишь вообще никогда, а нам вот надоело.
Че вы тут !@#$ю развели, чар нормальный перс и шмоток валом и билдов разнообразие великое. Один только хорошо собраный архонт с кдр чего стоит, попрыгунчик эдакий и на т6 есть видео где он нагибает спокойно на софте правда. я своим на т2 - т3 харде в пати бегаю и норм. Бегать выше при том же дропе вещей не вижу смысла. И огнемаг кул, и гидры и стрелочники, а раньше и фризки были. Чар ХОРОШИЙ перс. ВД тоже обалденный, даже описывать не буду его разнообразие, можете глянуть мой профиль. Я играю всеми. В общем, удачи всем в прокачке и одевании персов и, пожалуйста, не нойте что чар не ИМБА.
По поводу нагибаторства, это вообще вопрос отдельный. Мне "нравятся" люди которые говорят что собрал мага, и побежал рифт 5-6, за весь рифт умер раз 5 и радуеться этому, а смысл. Идите на хард и там делайте перса, да такого чтоб можно было сказать, я им поиграл 300 часов или более, пробежал рифт и не умер. 1000 рифтов и не умер. Еще раз повтаряюсь не вижу разницы в дропе вещей на разных т2-т6, поэтому играю на бензопасных т2-3 и с проверенной командой. Я не хвастаюсь, а просто хочу заткнуть рот нытикам. Чтоб знали что игра интересна и человеку дана голова чтоб правильно все делать. Ну и руки не из ...опы, как миниум.
Я новичок в чародеях, в РоСе наиграл за него часов 5-6, +10ч рифа на сбор сетов. В ванилле тоже особого опыта не было. Гайдов не читал, билд скопировал у соклановца, уверенно чувствую себя в пати на т6, хотя шмот не топ и еще есть чего улучшить.
14/07/2014 23:22Размещено concess
За свою сорку я играл примерно 300 часов или 3 месяца с профильным уроном 985к и стойкостью 3кк в соло еле еле тащу Т5. За ВД же я играю примерно неделю и спокойно фармлю Т6. Это что же получается, сорки уже не имба? И даже небольшой подъём сорок в 2.1 по моему их не спасёт. Единственный вариант фармить Т6 это через гидр. Я расстроен...

Я играю за сорку примерно столько же. В моей сборке могу без проблем разносить в пух и прах т-6. Посмотрел вашего перса и есть совет. Найдите хорошее ККР, оденьте огильда, тал рашу и остальное по вкусу. Смените оружие на нормальный меч и у вас не будет проблем на любом уровне сложности.
25/07/2014 18:23Размещено Pavel
В моей сборке могу без проблем разносить в пух и прах т-6.

если бы это было так, или хоть отдаленно так, то не было бы этой темы и ей подобных, увы(
25/07/2014 20:37Размещено HeCrow
если бы это было так, или хоть отдаленно так, то не было бы этой темы и ей подобных, увы(

уже три дня играю колдуном. магом стало скучно. хочу колдуна на фетиши раскачать. жнец как у тебя конечно очень хорошо, но мне почемуто веселей с фетишами. осталось для полного счастья маску иеорама, кукри, палец, и конечно такеры.
колдуном пока выше т-3 не лезу, по тому что люблю комфортную игру. но если тебе в свою очередь наскучило играть колдуном, то маг у тебя на огонь, с ВО, самое то. У меня тоже такой жезл в сундуке лежит и остальные вещи под него, но жду обновы. кто его знает что там разработчики с балансом сделают.
в любом случае, что визард, что колдун, это на данный момент по моему самые сбалансированные персонажи, которые без проблем нагнут любую т..1-6, через месяц осмысленной игры по три часа в сутки.
Обьясните мне, зачем в этом аддоне вы бегаете на т6? Что шмотки падают лучше или просто нравится часто падать? Или просто, показать пиьску, я могу вставить на т6 любому? Разница только в деньгах и количество упавших лег, на т2 мне упадет больше лег за короткое время чем вам на т6 и с теми же параметрами. разница в несчастных 10-50% никак не влияет. Раньше на 10ке можно было всего ожидать, хоть с уберов падало 100%, счас это просто тупо рандом на т6 такой же как и на т2. Можете меня обкидать камнями и гамном, но я прав. Поэтому мои персы все одеты и живы на харде, так как я подхожу с умом к балансу между адреналином и жаждой понагибать или выбить весч якобы получше или побыстрее. Ну прокачаю я перса на дпс на софте и стойка будет 3к и что, буду как минимум раз и более падать, а смысл в этом.
25/07/2014 22:19Размещено Grizly
Обьясните мне, зачем в этом аддоне вы бегаете на т6? Что шмотки падают лучше или просто нравится часто падать?

Да просто мобы мрут что на т-1 что на т-6 практически с одной скоростью. А на т-6 легендарки падают всё таки чаще.
Люблю сорку в холоде, играл в билде с морозным лучом и сферой чтобы бить на сквозь..дамага и маны конечно не хватало. В любом случае надо идти либо в тайную магию, (но меня бесит архонт билд) норм тока гидры , либо файр билд. В ФАйре дамаг ок, не люблю метеориты и ВО(Устаю глаза), играл с 3 стрелками и с 2мя гидрами. Потом забил болт и играю за ВД в рембо билде с ренхо и жабами, Т6 ваще ВОДА )) Короче за ВД игра реально доставляет удовольствие, но не билд жнеца....
25/07/2014 22:19Размещено Grizly
Обьясните мне, зачем в этом аддоне вы бегаете на т6? Что шмотки падают лучше или просто нравится часто падать?

я бегаю всеми классами на т6 в команде, при правильном подборе состава никто не падает, а рифт закрывается за 5-7 минут. смысла понижать сложность нет никакого.

25/07/2014 23:05Размещено real4aku
отом забил болт и играю за ВД в рембо билде с ренхо и жабами, Т6 ваще ВОДА )) Короче за ВД игра реально доставляет удовольствие, но не билд жнеца....

фетиши однокнопочный билд, оч быстро надоедает. жнецом надо уметь играть ) и желательно с хорошим саппорт монком ходить. тогда сказка получается - бабах и нету пака )

Обсудить

К форуму