Дно

Чародей
Пред. 1 4 5 6 14 След.
15/07/2014 19:25Размещено Serpent
для того, чтобы понять актуальность "во" - достаточно посмотреть на топ 10 визардов по сетке взятия "великих порталов".. нормально эта пушка рулит ;)

Бред: 1 - изменили огнептицу, 2- апнули мины, 3, апнули стрелы... 4: ампнули гидры. явно не Во рулить будет далее, ибо в ближнем бою - вспотеет
15/07/2014 20:03Размещено Ertai
Не знаю, про что спорите.

попробуй прочитай, с чего начался спор, и поймёшь, что ты написал ниже всё то же самое, что и я, только я это выразил коротким вот этим постом:
http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/11235143433?page=2#22

15/07/2014 20:35Размещено Seva2012
Ну признайтесь - это глазо, ухо выносящая неадекватная хрень.

попробуй использовать не тройной взрыв и не накручивать кдр в ущерб дпс статам, скомбинировав взрывы со второй атакующей абилкой, использовав свойство взрывов работать параллельно с другими спеллами.
мало того, что эффективность выше получишь, так ещё и снизишь количество спецэффектов.
15/07/2014 21:58Размещено WizarD
15/07/2014 20:03Размещено Ertai
Не знаю, про что спорите.

попробуй прочитай, с чего начался спор, и поймёшь, что ты написал ниже всё то же самое, что и я, только я это выразил коротким вот этим постом:
http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/11235143433?page=2#22

15/07/2014 20:35Размещено Seva2012
Ну признайтесь - это глазо, ухо выносящая неадекватная хрень.

попробуй использовать не тройной взрыв и не накручивать кдр в ущерб дпс статам, скомбинировав взрывы со второй атакующей абилкой, использовав свойство взрывов работать параллельно с другими спеллами.
мало того, что эффективность выше получишь, так ещё и снизишь количество спецэффектов.

виз,ты иногда поражаешь просто могучим интеллектом,ты думаешь все бегают в файр спеке с во и "цепной" / "корткий фитиль" руной только потому, что не догадались попробовать разные спеки огнеарканобилдов?
мало того,ты это преподносишь с таким апломбом,гений ты наш доморощенный :D
15/07/2014 22:19Размещено nick
виз,ты иногда поражаешь просто могучим интеллектом,ты думаешь все бегают в файр спеке с во и "цепной" / "корткий фитиль" руной только потому, что не догадались попробовать разные спеки огнеарканобилдов?

печальный билд у тебя
15/07/2014 21:58Размещено WizarD

Может быть не поверишь, но я попробовал обе руны на огонь и с макс кдр и с макс уроном на огонь. Больше комфорта на меньших сложностях с макс кдр и цепной. Просто бежишь и все вокруг тебя разлетается. Но это удел низких сложностей(
Я знаю есть золотая середина, но ее достичь очень сложно и мне этого не удалось, хоть я и обожаю класс визардов. И я более чем уверен, даже если достигнуть этого идеала - фарм за виза не достигнет фарм за жнеца,
з.ы. фарм в жнеце это очень уныло, так же как и со стрелками имхо, хоть там и прожимаются 4 кнопки, да простят меня истинные жнецы )
15/07/2014 15:45Размещено DrRabbit
970% против 688% - разница существенна + еще дополнительные 15% к взрыву от того же потока с руной на уязвимость.
Так что нет, Мины в данном конкретном билде по дамагу сливают сильно, ними я тоже бегал. А в 2.1, если ничего не изменят, разница станет еще более существенной.

С ВО + 80% огня - дамаг был 15 лямов по элите

Мины + 70% к тайной магии - дамаг был 30-40 лямов по элите

Вот она разница.
И 2 самых главных разницы - Мины можно ставить на расстоянии
Мины ваншотят обычных мобов - взрывы нет

И еще самое главное из мага плохой танк получается. Потому-что для этого есть другие классы.
Ну реально, это даже не смешно. Близы просто потешаются над нами, каждый раз одна и та же хрень. То мили рулят, то рэндж, то вары ногебают, то визы, то колдуны. Теперь снова загоняют в какую-то тоску однокнопочную. Единственное рад за ДХ, они давно страдали, хоть и у них билд однокнопочный, да и геймплей за них мне не нра... но не в этом суть. Просто вопрос назрел давно - какого хера нет баланса? Этого небыло ни в начале ни сейчас, чем дальше - тем хуже. Даже ловкочам изменили уклонение на броню,... ну это вообще ни в какие ворота. Просто просьба к близам - остановитесь в своей глупости плиз и посмотрите на аналогичные проекты, почерпните для себя что нибудь новое (а для кого и забытое старое)
З,Ы. я в курсе что никто из евро сообщества не читает ру форум, просто крик души)
15/07/2014 22:27Размещено Kosmos
С ВО + 80% огня - дамаг был 15 лямов по элите

А у меня по 50кк. Что-то в тебе не так.
ты думаешь все бегают в файр спеке с во и "цепной" / "корткий фитиль" руной только потому, что не догадались попробовать разные спеки огнеарканобилдов?

нет.
я думаю, что причина раз - мало игроков получили Во, причина два - мэйнстрим, то есть, большинство из тех, кто получил Во, даже не задумывалось о других вариантах, причина три - большинство игроков играет плохо, и у многих просто не получится реализовать эффективный вариант, когда он ещё не проработан.
и да, я сейчас играю именно в таком билде, где используются и мины и взрывы. по всем параметрам билд работает, а параметры дпс с Во несложно посчитать, и сравнить с дпс чистого варианта с Во при накрутке кдр и с огненными рунами.

а вообще, мне даже любопытно стало, поймёшь ли ты хоть что-то из того, что я написал :)

гений ты наш доморощенный :D

докажешь, что я не гений ? :)
если нет, то твои слова - пустой трёп, и ты, так сказать, круто сфейлился :)
15/07/2014 22:26Размещено Adamantix

печальный билд у тебя

и не говори :D
мало того,что я играл последний раз недели две назад,да еще и вд.
так еще и самый известный билд с во печален стал,мне кажется; что сударь,вы, не правы (=
15/07/2014 23:22Размещено WizarD
ты думаешь все бегают в файр спеке с во и "цепной" / "корткий фитиль" руной только потому, что не догадались попробовать разные спеки огнеарканобилдов?

нет.
я думаю, что причина раз - мало игроков получили Во, причина два - мэйнстрим, то есть, большинство из тех, кто получил Во, даже не задумывалось о других вариантах, причина три - большинство игроков играет плохо, и у многих просто не получится реализовать эффективный вариант, когда он ещё не проработан.
и да, я сейчас играю именно в таком билде, где используются и мины и взрывы. по всем параметрам билд работает, а параметры дпс с Во несложно посчитать, и сравнить с дпс чистого варианта с Во при накрутке кдр и с огненными рунами.

а вообще, мне даже любопытно стало, поймёшь ли ты хоть что-то из того, что я написал :)

гений ты наш доморощенный :D

докажешь, что я не гений ? :)
если нет, то твои слова - пустой трёп, и ты, так сказать, круто сфейлился :)

ты не гений,ты позер и балаболка.
твоя куча тем - полезна для идиотов,немогущих ни до чего додуматься самим (вспомнить,как раньше давали деньги за то,чтобы им на ауке купили шмот "правильный").
но ты думаешь,что ты прям несешь всем свет и прям убер знание, это не так - ты полезен недалеким людям,которые без гайда ничего не смогут,остальных ты забавляешь,особенно твоя манера писать
15/07/2014 23:26Размещено nick
так еще и самый известный билд с во печален стал,мне кажется; что сударь,вы, не правы (=

выбрать клинки - увы, сударь, вы упороты
15/07/2014 23:32Размещено nick
ты не гений,ты позер и балаболка.
твоя куча тем - полезна для идиотов,немогущих ни до чего додуматься самим (вспомнить,как раньше давали деньги за то,чтобы им на ауке купили шмот "правильный").
но ты думаешь,что ты прям несешь всем свет и прям убер знание, это не так - ты полезен недалеким людям,которые без гайда ничего не смогут,остальных ты забавляешь,особенно твоя манера писать

что и требовалось доказать :)
спасибо, что подтвердил быстро, что твои слова - пустой трёп :)
и не говори :D

парируй , ты сможешь!
15/07/2014 22:56Размещено Seva2012
Просто вопрос назрел давно - какого хера нет баланса? Этого небыло ни в начале ни сейчас, чем дальше - тем хуже. Даже ловкочам изменили уклонение на броню,... ну это вообще ни в какие ворота. Просто просьба к близам - остановитесь в своей глупости плиз и посмотрите на аналогичные проекты, почерпните для себя что нибудь новое (а для кого и забытое старое)

"Нет баланса"-это не самое страшное, что последнее время творится с классами в RoS. Со стороны близзов нет даже минимальных адекватных попыток что-либо изменить. Ну найдите мне хоть одну логичную причину усиливать стрелки, гидр и этот совершенно бездумный "баланс" потоковых спеллов. Все комьюнити ноет про однообразие, слабость отдельных стихий и механику работы множества скиллов. А эти "балансеры" усиливают стрелки. НА ПТР, где САМОЕ МЕСТО смелым экспериментам и необычным ходам. Сдается мне, что у близзов летние каникулы, а ПТР отдали в качестве летней практики местным студентам. Хотя нет, такая закостенелость свойственна лишь людям размеренным и пожилым. Может, это местный сторож предпенсионного возраста на полставки?
Проблема Мага - в отсутствии "имбо-билдов". т.е. все бегают архонтами, фаерспеками, минерами, дизовиками, потоковиками, все это ок, но все это не дает какой-то лютого, бешеного превосходства. Т.е. это действительно то, как Близзард видит "билды" на данный момент, то, как было у монахов до РОС - полное отсутствие билдов как таковых, а есть просто набор умений.

С другой стороны, у ВД есть билд, способный ваншотнуть за счет гира элитку на Т6, у ДХ есть мародер-сэт с турельками, палящими кластерами по 50-60 кк демага каждая из 4х без твоего участия., вот это элементы имбы, которые позволяют им привознестись над "обычным набором умений", и поэтому для них фарм Т6 - норма, а для магов - страданье.
16/07/2014 00:23Размещено Faithful2mu
Проблема Мага - в отсутствии "имбо-билдов".

такие билды через жезл Во сейчас.
в патче это будет через змеиный жезл или шар, если ситуация будет как на птр.
и проблема класса именно в присутствии подобных билдов, так как это убивает разнообразие.
сейчас с жезлом Во хоть играть ещё надо суметь, а с гидрами всё будет намного проще и скучнее.
не нужно, чтобы в игре были "имба-билды"

16/07/2014 00:23Размещено Faithful2mu
полное отсутствие билдов как таковых, а есть просто набор умений.

мощность скиллов вовсе не определяет то, является ли этот набор скиллов билдом, или нет.
14/07/2014 23:22Размещено concess
За свою сорку я играл примерно 300 часов или 3 месяца с профильным уроном 985к и стойкостью 3кк в соло еле еле тащу Т5. За ВД же я играю примерно неделю и спокойно фармлю Т6. Это что же получается сорки уже не имба? Идаже небольшой подъём сорок в 2.1 по моему их не спасёт. Единственный вариант фармить Т6 это через гидр. Я расстроен...

Спустить жнеца на землю, сделать зависимость живучести петов от живки ВД.... ВСЕ!
ВД станет обычным и играть им будут те кому нравится класс, а не все кому лень использовать мозг.

Конечно, предложенные мною изменения абсолютно не реализуемы, потому как уже давно вместо отдела разработок у близзов везде тусит отдел пиара.
15/07/2014 23:33Размещено Adamantix

выбрать клинки - увы, сударь, вы упороты

ололо :D
зашел соркой в рифт с огромными кучами треша,убрал шар с кдр,одел птицу,поставил клинки для бонуса на огонек.
у меня 60 кдр и основной дамаг у меня идет со взрыва,мне не приходится ждать отката скилла,чтобы использовать его снова и заполнять паузу какой нить сигнатуркой в это время, в отличии от клинков,которыми я стакаю % урона от огня и которые являются приятным дополнением к цепной реакции ЭВ.

я понимаю,что с твоим уг шмотом и неимением во это не понять,но думаю виз бы тебе объяснил всю теорию :D

кстати,для общего развития твоего,сейчас поставлю второй вариант сигнатурки и вещей.
и может быть ты поймешь,что все вещи под все ситуации в профиле на форуме не влазят .

Обсудить

К форуму