Торжественная клятва Бул-Катоса

Общие темы
Подскажите где падает этот меч? Кровь есть,а этот никак не падает(
16/07/2014 05:14Размещено barracuda
Подскажите где падает этот меч?

Все вещи в игре, за исключением ключей и частей адского кольца, падают рандомно. Привязки к месту/мобу нет
А нафиг он тебе, а этом сет примерял- не особо как-то...
Санкис и опустошитель гораздо лучше или санкипер тот-же (бонусы стихийного урона от первых двух и увеличение по элите от третьего).
У меня криты по 22-35кк в сек . Как по мне это масхэв
Мне Булкатосы падали и на обычке, когда коробки фармил и в рифтах и во время поручения и Кадала давала один раз.
Доброго времени суток. Простите за нубский вопрос - данный комплект оружия, является ли комплектом от доспехов?
комплект оружия
09/06/2019 00:28Размещено CCBoQ
комплект оружия

Спасибо. Просто я не совсем понимаю, если это комплект оружия, то почему в 17 сезоне при его надевании на персонажа пропадает бонус от древних легендарных вещей? Ведь там говориться, что если на персонаже нет бонуса от комплекта доспехов, то идет бонус от древних легендарок
09/06/2019 13:10Размещено Reginleiv
если на персонаже нет бонуса от комплекта доспехов

это где это там про доспехи указано? там написано про сеты
09/06/2019 13:12Размещено CCBoQ
09/06/2019 13:10Размещено Reginleiv
если на персонаже нет бонуса от комплекта доспехов

это где это там про доспехи указано? там написано про сеты

Цитирую надпись: Эффект от события сообщества
"Если у героя нет бонусов от комплекта доспехов, за каждый надетый древний предмет наносимый героем урон увеличивается на 750%, а получаемый урон уменьшен на 4%"
При любом надетом сете,будь то доспехи,оружие или бижутерия(шея+кольцо), эффект сезона пропадает.
Локализаторы как всегда перевели не точно.
09/06/2019 14:59Размещено SUN
При любом надетом сете,будь то доспехи,оружие или бижутерия(шея+кольцо), эффект сезона пропадает.
Локализаторы как всегда перевели не точно.

Благодарю, я так и склонялся к этому варианту

Обсудить

К форуму