Ищу игроков из Сибири)

Друзья, кланы и сообщества
Ищу людей из Сибири, желательно из города Чита. Для совместного кача, фарма, ежедневно после 7-8 вечера по читинскому времени. Пишите в личку, если найдутся таковые желающие.
привет из Крск, мой сибирский друг :)
Привет и тебе)))
Алоха всем из Иркутска )
Иркутск, привет! Наш клан называется 666, я сам лично играю почти каждый день, могу принять в клан.
Привет Сибирякам из Кемерово=)
Привет, сибиряки! Я тоже из Иркутска.
Новосибирск.
Новосиб, каждый вечер в игре с 18 до 22ч
Привет Сибирь!!! Ищу Сибирский клан,для совместного фарма вп.
Привет, зема! Жаль у тебя сезонного нет перса. Я со знакомым из Красноярска бегаю, нужны еще люди, чтобы толпой гонять. Но вот решили со стартом 3-го сезона попробовать что это и как...
Привет всем сибирякам !!!!) пишите добавляйтесь!
Evantasiy#2299
Всем привет, добавляйтесь Lebowski#2347))
...вступаите в клан "2014" для жителеи сибири и дальнего востока...парагон 400+...всем рады всем помогаем...
Привет с севера Байкала.
Иркутск Антоха#2437 Добавляйтесь, побегаем вместе.
Ку из Иркутска ) добавляйтесь
1. Corner #2401

2. от МСК +3 (Томск) Так же предпочтительны города Сибирского Федерального Округа, Красноярского края, Кузбасс; играю в будни после 17:00

3. 25 лет, всегда рад общению с интересными/умными людьми, да, и, наверно, для этого и хочу совместно проводить время в игре, что бы знакомиться, общаться + полезное проведение времени - игра в Diablo 3 :) от этого добавляется еще одно необходимое условие :

3.1 Skype (Corner_tsk)

4. У меня не много персонажей, так как 2 года не мог восстановить свой аккаунт, в конце декабря приобрёл ROS. Очень люблю выполнять поручения, закрывать нефалемские и великие порталы. К сожалению, пока, я могу всё это делать на Истязание 3, максимум 4, так как экипировка не топовая.
Очень люблю играть за варвара, так как кроме него никогда ни кем не играл :D

Мне умеренно важен фарм \ лут, так как основная цель моего сообщения здесь - найти хороших и приятных людей, с кем можно пообщаться на разные темы и приятно провести совместное время.

Если что, можно стучать в лс в http://vk.com/mihetko всегда
кинул френда

Обсудить

К форуму