Дыхание смерти.ГДЕ И КАК?!?!?!

Общие темы
Приветствую,при повышении мастерства кузнеца внезапно возникла надпись,что сначала мол раздобудь 1 ДЫХАНИЕ СМЕРТИ,а уже потом сможешь повыситься,но где,черт,этот ингредиенты добыть?!?!?!?!Я на 60лвл.Может позже выпадет?Может мне не везет?В каком режиме лучше добывать?На каком акте?На каком уровне?Кароче,разъясните сложившуюся ситуацию!
Выпадает в аддоне с паков элитных и редких монстров.
13/08/2014 01:15Размещено Arcuen
Выпадает в аддоне с паков элитных и редких монстров.

Простите за вопрос, но напомните где этот "аддон"? :) Я слишком долго отсутствовал в игре и многое забыл :)
Спасибо
16/02/2016 09:27Размещено SerhioSun
Простите за вопрос, но напомните где этот "аддон"? :)

Тут:
https://eu.battle.net/shop/ru/product/diablo-iii-reaper-of-souls
То есть на 60 лвл нет возможности получить "дыхание смерти"? (без приобретения аддона)? Сезонный игрок.
16/02/2016 09:32Размещено SerhioSun
То есть на 60 лвл нет возможности получить "дыхание смерти"? (без приобретения аддона)? Сезонный игрок.

Нет. Да и не нужны они, если нет аддона - применить некуда.
[удалено]
16/02/2016 09:34Размещено ZloyKaban
Нет. Да и не нужны они, если нет аддона - применить некуда.

Камни улучшить. только поэтому
Спасибо за ответ
Сейчас качал перса и на 50 уровне на истязании выпали царственные самоцветы из гоблина. Правда у меня есть аддон, но может быть оно работает и без него?
Без дополнения RoS вы лишаете себя много в этой игре. Один режим приключений стоит того, что бы его купить.
16/02/2016 12:25Размещено Solo
Один режим приключений стоит того, что бы его купить.

Ой ли ой ли... ><
16/02/2016 09:37Размещено Vassago
Типичный пример - человек воспользовался "поиском" по форуму.

слишкам слажна для них
16/02/2016 12:25Размещено Solo
Без дополнения RoS вы лишаете себя много в этой игре

давно надо вбить наверху форума и закрепить навсегда, что без последнего дополнения игра не имеет смысла) и это замечание будет всегда актуально

Обсудить

К форуму