Советы по билду и экипировке вашего визарда

Чародей
Пред. 1 126 127 128 След.
Доброго всем.
Что изменить чтоб закрыть 100 портал?
19/11/2018 16:48Размещено Sdem
Что изменить чтоб закрыть 100 портал?

Усилить твой билд можно - изменив его.
https://eu.diablo3.com/en/profile/Sdem-2704/hero/112107402
Дельсир не очень популярен, но всё же им играют.
Например вот такой вариант: https://www.d3planner.com/563648642

ещё варианты:
https://www.d3planner.com/257860343
https://www.d3planner.com/760810754

По данным калькулятора они сильнее твоего.
не совсем понятно чем усилить?
в 1м варианте вихри которые менее домажные чем сфера (пробовал так играть)
во 2м взрыв только выживаемость апает
День добрый!
Помогите с корректировкой билда. Играю первый раз в диабло 3 (см. профиль)
Что заменить с предметов, камней и скиллов для более комфортной игры?
на 62 вроде и хороший урон, но как-то не очень комфортно.
30/11/2018 15:36Размещено MaliQue
День добрый!

Посмотрел профиль и не увидел там вообще никакого билда. Какой то бессмысленный набор умений. Как этот билд называется? Где вы его увидели? И зачем в шапке камень на опыт?
Рекомендую пройти по ссылке в начале темы и ознакомиться с нормальными билдами.
30/11/2018 16:46Размещено Pavel
30/11/2018 15:36Размещено MaliQue
День добрый!

Посмотрел профиль и не увидел там вообще никакого билда. Какой то бессмысленный набор умений. Как этот билд называется? Где вы его увидели? И зачем в шапке камень на опыт?

Нигде, просто по игре ставил скиллы. Камень на опыт ставился вчера, когда качали. Так и не достал. Вот скажите, вы пробовали при первом же старте и первый раз играя вообще в диабло разобрать все что в первом посте? Крыша едет от всего.
30/11/2018 17:47Размещено MaliQue
30/11/2018 16:46Размещено Pavel
...

Нигде, просто по игре ставил скиллы. Камень на опыт ставился вчера, когда качали. Так и не достал. Вот скажите, вы пробовали при первом же старте и первый раз играя вообще в диабло разобрать все что в первом посте? Крыша едет от всего.

Есть два пути.
1) Выдумывать велосипед и ходить пешком по тому что выдуманный не едет а только ломает ноги.
2) Воспользоваться опытом предшественников, сесть на уже давно изобретенный велосипед и весело ехать по дорожке.

В начале темы есть все необходимые ссылки на все модификации велосипедов. Изучай, выбирай, катайся на здоровье. Лично я могу посоветовать для поручений и нефалемских порталов билды с жезлом ВО либо эфирным странником. Для ВП могу посоветовать билд на метеоритный дождь с желанием смерти и гравированным знаком.
[quote]
[quote="176236162434"]<span class="truncated">...</span>
В начале темы есть все необходимые ссылки на все модификации велосипедов. Изучай, выбирай, катайся на здоровье. Лично я могу посоветовать для поручений и нефалемских порталов билды с жезлом ВО либо эфирным странником. Для ВП могу посоветовать билд на метеоритный дождь с желанием смерти и гравированным знаком.

Спасибо, посмотрю. Вроде все предметы есть, хоть и с плохими статами
Посмотри моего чародея в профиле. У него сейчас как раз билд на птицу с метеоритами, желанием смерти и гравированным знаком. Обрати внимание на вторички в мече и сфере, они должны быть желательно максимальные. А вот живучести на оружии желательно избегать. Живучесть там у меня мусорный стат, просто лучшего не прокнуло. В идеале вместо живучести там должен быть урон по области.

Билд под соло.
30/11/2018 21:39Размещено Pavel
Посмотри моего чародея в профиле. У него сейчас как раз билд на птицу с метеоритами, желанием смерти и гравированным знаком. Обрати внимание на вторички в мече и сфере, они должны быть желательно максимальные. А вот живучести на оружии желательно избегать. Живучесть там у меня мусорный стат, просто лучшего не прокнуло. В идеале вместо живучести там должен быть урон по области.

Билд под соло.

Посмотрел, попробовал... птица не нравится.... к слову, вообще. Немного поменял исходя из билдов в теме итемы и скиллы.... но теперь закрался другой вопрос, а есть ли смысл от Акилы в кубке? Мана далеко не на том уровне... Да и сетом колец или РВ лучше.. Через метеоры в ТРаше весело играть, но не очень мобильно.... при фастах 60 да, выходит быстро... 2:30-3:30, но за счет отсутствия урона входящего - иллюзионист смысл теряет... Короче я запутался конкретно...
Фасты лучше бегать в выре, средние в талраше с метеорами, высокие и пуш птица или делсир по вкусу. Я бы советовал собрать фуллвыр с кольцом манальда. Камни апать в талраше, а дальше по обстоятельствам
04/12/2018 21:59Размещено Shu
Фасты лучше бегать в выре, средние в талраше с метеорами, высокие и пуш птица или делсир по вкусу. Я бы советовал собрать фуллвыр с кольцом манальда. Камни апать в талраше, а дальше по обстоятельствам

Я пробовал в фулл выре... статы на нем плохие и я неуч ) нет дамага..... в птице мру как муха... надо видимо не одну неделю/месяц поиграть, чтобы понять тонкости
После большого перерыва, начал бегать немного в не сезоне. Собрал талрашу.

https://eu.diablo3.com/en/profile/vlgogolev-2979/hero/95759252

Появилось несколько вопросов.
1) Качнул 3 камня 100х, стоит ли тратить камни ап шмоток талраши, скоро новый патч там рулит тал-раша? Если да то что нормальное на мне а что лучше поменять и пока не тратить на нее камни?

2) Как я понял урон по области не работает метеорах через сферу, а работает ли на метеорах вызванных шмотом талраши. (тот же метеор при телепорте от тайной магии когда вызывается), да и вообще они апаются или так это косметика по сути.

3) Кап разница между птицей, и тал-рашей примерно сколько уровней. В птице как то сложно, но с другой стороны если там разница в 10-15лвл, то мож стоит позаморачиваться и поучиться. Если 5-7 то на фиг, на рекорды не иду.

4) Какие есть еще варианты лучше чем камень проклятие сильных, но не проклятие пораженных (как то не нравиться он мне, такое ощущение что на боссе только буст дает)?

5) Нужно ли скорость на тушке талраши, ее же можно перековать на теже -11% от элиты? С другой стороны она же как то косвенно может влиять на частоту кастов метеоров сферов? щас скорость 1.64 вроде бы получается.
Привет)

1) ТР скорее всего будет рулить. Не советую привязываться к вещам. Даже если нет желания идти в сезон, там будет бонус в виде бафа кольца королевской роскоши. То есть идти туда обязательно

2) урон по области работает только доя кастов с руки, без «посредников». Если сначала был каст с руки, и он вызвал срабатывание аффикса шмотки или сета, то уже это срабатывание не прокает ад. Правило д3: проки не вызывают проки. Метеоры наносят урон как обычно, кроме тайной магии, он не работает так же как руна, ибо не опустошает банку. В целом ими можно пренебречь

3) разница между птицей и талраши ну не больше 10 уровней точно. Наверное как раз 5-7. Если не брать в расчет топовый билд птицы, в котором разница с обычным рифта в 4-5. Пожалуй, если просто качать камни, ТР будет лучше. Но птица хоть сложна но в чем то мне кажется даже поудобнее. Если ее уметь использовать то она лучше однозначно.

4) если мы качаем камни в 100% закрываемом рифте то наверное пораженных особо смысла не имеет. Разве что мы идем на пределе и босс может быть не убит. В целом это камень исключительно доя боссов

5) в билде на метеоритный дождь через пояс и акилу по моему ас убирают. Чтобы банка держалась у предела и кираса акилы работала.
Не давно начал играть за чародейку. Случайно наткнулся на такую инфу что в сете тал раши автокаст метеоритов от гравированого знака не наносит урон от обл. Что бы был урон по обл метеориты надо кастовать в ручную.Правда ли это?
08/12/2018 01:23Размещено VEGA
Что бы был урон по обл метеориты надо кастовать в ручную.Правда ли это?

Да
Всем привет!

Посоветуйте, пожалуйста, как можно изменить мою сорку https://eu.diablo3.com/en/profile/frtk-2564/hero/53687296
да бы она смогла 80+?
12/12/2018 19:22Размещено frtk
Всем привет!

Посоветуйте, пожалуйста, как можно изменить мою сорку https://eu.diablo3.com/en/profile/frtk-2564/hero/53687296
да бы она смогла 80+?

Можно улучшить если одеть её в любой билд для сорки.
12/12/2018 22:46Размещено Pavel
12/12/2018 19:22Размещено frtk
Всем привет!

да бы она смогла 80+?

Можно улучшить если одеть её в любой билд для сорки.

наследие кошмаров и есть 1 из билдов на сорку, пусть и не топовый)

Обсудить

К форуму