шлем преисподней..

Консоли
Лицензии восстанавливали?
К гадалке ходили? У нее же трансмогрификация.
http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/11602200317 тут еще полистайте.
У гадалки ничего нет, как и в сундуке.
Как я поняла из инфы вашей ссылочки, этот доп к Диабло 3, а не Reaper of Soul? Получается деньги на ветер. Прекрасно, просто прекрасно....
26/12/2014 21:10Размещено katss
У гадалки ничего нет, как и в сундуке.
Как я поняла из инфы вашей ссылочки, этот доп к Диабло 3, а не Reaper of Soul? Получается деньги на ветер. Прекрасно, просто прекрасно....

Требуйте возврата. У вас нет игры для которой куплено длц. Не должны отказать.
Если цифровая версия не приобретена на аккаунт это не значит что DLC не может быть применено , может его для последующего использования с диском покупали , так что не пройдет такая мотивация . IMHO конечно , но уверен , что откажут .
Купил DIII: UEE + DLC шлем преисподней (всё покупал в цифровом виде в PSSTORE), в итоге вещей из DLC нет в игре! Сотрудники BLIZZARD, почему вы молчите?! За что мы платим деньги? Почему обманываете нас?!
Потому что это дополнение предназначено для отдельной классической Diablo III.
Шлем преисподней, крылья и краски - дополнения для Diablo 3.
Наплечники преисподней, призрачная гончая - дополнения для Diablo 3 UEE.
Это разные игры, с собственными системами достижений, балансом игры и т.д.
Можно перенести сохранение (а вместе с ним и бонусы дополнения) между ними. Но для этого сперва нужно играть в Diablo 3 (чтобы появилось сохранение для этой игры), а после в Diablo 3 UEE. Естественно, это в рамках одной консоли. Перенос сохранения сделается автоматически при первом запуске Diablo 3 UEE.
Можно также перенести сохранение в Diablo 3 UEE для консоли PS4 или Xbox One через привязку учётной записи к батл нет. Но перенос дополнений будет только при переходе в рамках одной консольной платформы (с Xbox 360 на Xbox One или с PS3 на PS4).
Все бонусы дополнения будут в инвентаре вновь созданного персонажа.
Это необходимо сделать чтобы получить бонусы по-честному.
Можно также обратиться за помощью к читерам - они смогут сделать что угодно в игре.
Я, кстати говоря, так и не получил свои наплечники преисподней. ДЛЦ на них висит, а плечей нет. Все та же ошибка, что и год назад.
27/08/2015 10:01Размещено BartIeby
перенос дополнений будет только при переходе в рамках одной консольной платформы (с Xbox 360 на Xbox One или с PS3 на PS4).

Не совсем верно

в консольной версии Diablo III (PlayStation® и Xbox®) можно будет переносить сохраненные данные с одной платформы на другую и с одной модели той же платформы на другую. Таким образом, вы сможете экспортировать данные из Diablo III на PS3 и Xbox 360 и перенести их в Ultimate Evil Edition на любой консоли.

Источник : официальный блог разработчиков http://goo.gl/66tksY

Единственное , что при перекрестном переносе теряются бонусы платформы (у xbox вроде ничего особого не было а вот на PS3 свои кольца/амулеты/крылышки/эскизы имелись) . Это тоже было в блогах но искать лень .

27/08/2015 10:22Размещено Safer
Я, кстати говоря, так и не получил свои наплечники преисподней. ДЛЦ на них висит, а плечей нет. Все та же ошибка, что и год назад.

Я еще тогда , год назад , почитав про грабли с ними так и не активировал до сих пор :) Да как-то уже и незачем .
Размещено BartIeby
перенос дополнений будет только при переходе в рамках одной консольной платформы (с Xbox 360 на Xbox One или с PS3 на PS4).

Не совсем верно

На самом деле абсолютно верно. Поскольку я говорю об переносе бонусов от дополнения.
Ну штатные-то бонусы должны переносится

Шлем преисподней, крылья и краски - дополнения для Diablo 3.

и еще "наплечники Героическое путешествие" и "латные рукавицы Леорика"

Наплечники преисподней, призрачная гончая - дополнения для Diablo 3 UEE.

это же общеплатформенные бонусы а не эксклюзивные , как "кольцо Лии/амулет Дрейка/красные ангельские крылья" в D3 и "эскиз доспехов Колоссов" в D3 UEE на Playstation 3 .
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие крылья доступны в Diablo lll: UEE крылья на ps3, уже давно ищу информацию бесполезно, скажите прошу вас.
Если мне не изменяет память, то только красные и белые ангельские.

Обсудить

К форуму