Брать или не брать? Вот в чем вопрос....

Консоли
Посмотрел топы, какие осилил... И возник вопрос, Брать или не брать на ПС3 РоС. Или пора начинать копить деньги на ПС4. Или плюнуть на все это и взять *прямоугольную и квадратную* Sacred 3....

Честно ,я правда не понял. мне идти в магазин и брать РоС, который так ждал или огорчаться тому, что Близзард НЕ будет обновлять Д3 для ПС3?

Менять консоль, на которой столько игр, которые НЕ поддерживаются на ПС4 (вернее их там просто нет еще), ради дополнения к одной игре, хоть и монстра в жанре РПГ?

Вы уж не обессудьте, ответьте на вопрос.... И это, ко всему прочему, обращение к комьюнити менеджерам Близзард. Будет ли все же поддержка пользователей на ПС3 и XBox360 и будут ли обновления и патчи для этих консолей....

То что я прочитал на эту тему не добавило информативности, и даже скорее настроило негативно против покупки РоС на ПС3... Хотя правда очень хотелось...
Sacred 3 точно не надо брать.

На PS3 большее огорчение - низкая плотность монстров. От этого все проблемы - долго проходишь рифт, долго качаешься, меньше легендарок.

По поводу обновлений будущих - есть вероятность, что они будут. Всетаки близард не сказали "нет", а просто молчат. Также было с доступностью UEE для консолей старого покаления и XBOX ONE. Где-то пол года на сайте была информация только о поддержке PS4 и потом как гром среди ясного неба они объявили об доступности на консолях старого покаления. Вот такие мои мысли.

Ах да, я уже говорил, что Sacred 3 не стоит даже того, чтобы тебе заплатили за игру в нее.
я в рифте и на компе-то всего пару раз был, и то, чисто случайно, потому что знакомый потащил )))

А вот на ПС3, с удовольствием сходил бы.... Тут просто вопрос стоит еще так, что мы в основном с женой играем и персов на пару качаем )) и на компе та же фигня, но у супруги PC с трудом тянет Д3, вот и взяли игру на ПС3... чтобы вместе и не по сети, а с одной консоли... А тут такой облом намечается....

Насчет второй игры, просто как альтернатива - она-то уже есть и на ней можно вдвоем играть... Совместно с одной приставки все же интересно играть....

Вот и задался вопросом...
Ну в целом на мой взгляд, если не ожидается в ближайшие например пол года покупки PS4, то можно взять и на PS3. Как минимум с режимом приключений гораздо удобнее играть. Захотел побегал в первом акте, а потом в 3ем без выхода из меню. Ну и всякие другие новые ништяки - крафт, лут, новый класс опять же. Думаю, что в вашем случае плотность монстров не сильно испортит вам впечатление от игры, если вобще испортит.
Безусловно это исклчительно мое мнение. Я как наркоман пошел на прошлой неделе взял PS4 и сидел играл в менюшки и смотрел стримы других игроков.
Лично я взял, мне больше нравится на консоле играть, нежели на пк, честно говоря, покупать пс4 ради одной игры глупо, куда все остальные игры деть? ведь они не поддерж пс 4, так что покупайте и не парьтесь, это все таки 1999 рублей, а не 20999 + 2999, и если в двоем играть, еще и нужно джост для пс 4 докупать, т.к. там 1 в комплекте
Juche, верно, лично мне вообще не испортило не капли
19/08/2014 17:15Размещено Mikles
честно говоря, покупать пс4 ради одной игры глупо

Я на 50% именно так и сделал.
Глупо? Ну если желание совпадало с возможностью, то почему нет?
Как грицца: "каждый дро*** как он хочет, я дро** как я хочу".
Вчера купил PS4 именно из-за RoS , а что делать, сыграли свою роль вести про обновы, да и сына клянчил nextgen:)Сегодня забрал предзаказ в 1С, ну и пришлось докупать геймпад, зарядку и уши. Оно того стоило,но ложка дёгтя всётаки попала в мою медовую бочку,всё установилось нормально,а плечи висят в „ожидание установки„ и так в течении 5 часов.
На самом деле и шлем, и плечи и кольца есть, но на удивление они мало беспокоят... Мы вообще без них качались. Зато выпало колечко на гоблина (при ношении которого, если по вам проходит урон, то появляется эта мелкая зараза... И там уже не до мобов...). Посему. .. Ладно... Подожду пока, да и супруга сказала повременить... Посмотрим, как будет развиваться ситуация дальше....
В общем, обновлю свой топ. Мне подарили на Д.Р. Диск с Д3УЭЭ... Пока все нравится, потихоньку качаю Креста. Игру в группе еще не пробовал, гарнитуры нет, для общения... а Jabra моя ПС3 не видит, упрямо не видит...

Обсудить

К форуму