К патчу 2.1 готов

Чародей
26/08/2014 15:04Размещено Pred
7) пояс - http://eu.battle.net/d3/ru/item/harrington-waistguard

поясок в великих рифтах будет не актуален
Чего-то я немного не понял : если у мну есть сет тал-раши и птицы,а их бафают,их прийдётся заново выбивать?
26/08/2014 18:56Размещено Oleg
их прийдётся заново выбивать?
нет
готов :D :D :D

http://4tololo.ru/files/styles/large/public/images/20142306121929.jpg
26/08/2014 16:11Размещено Flakon
поясок в великих рифтах будет не актуален

лично на птр видел трупы, с которых он активировался
Посоны, огенную птицу ОЧЕНЬ нерфанули в патче (или она не работает из-за бага). Но тех чудес, что были с огненным близзардом, нет и близко.

Вопрос в тиках горения. Если раньше это были по 50-60кк, то сейчас это от силы 12кк, а то и 1-2кк в равных условиях. В среднем хорошо и долго жаримый моб горит с тиками 4-5кк. Т.е. очень плохо. В сравнении с ПТР просто ужас. Может это какой-то баг и его поправят...

upd.
During the final steps of deployment of Patch 2.1.0, an issue came up with the reworked Wizard set Firebird's Finery. In the patch, we updated the set bonus to be much more powerful than before; however, due to a bug, the set is not functioning correctly.

Rather than hold up the patch until this bug is fixed and verified internally, we have opted to release the patch with the 6-piece set bonus disabled. We are preparing a hotfix for the set and will apply it as soon as possible. Our best estimate is sometime tomorrow at the latest, but our team is working hard to have the hotfix applied as early as later today.

Thanks for your patience! We're as eager as you are to burn things with fire.
Тех кто готов (да или даже не очень готов) приглашаю в сообщество Uber zone http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/11664846906 для совместного фарма уберов и ключников.
26/08/2014 23:18Размещено Faithful2mu
but our team is working hard to have the hotfix applied as early as later today.

Фикс они выкатили какой то - но он(Феникс дота) всё равно не работает нормально.
27/08/2014 02:25Размещено darxlite
Фикс они выкатили какой то - но он(Феникс дота) всё равно не работает нормально.

Не знаешь английского - не переводи.
Они написали, что их команда работает над хотфиксом и в худшем случае фикс будет залит завтра, но они стараются это сделать как можно раньше, может даже сегодня.
27/08/2014 11:13Размещено kebal
Они написали, что их команда работает над хотфиксом и в худшем случае фикс будет залит завтра, но они стараются это сделать как можно раньше, может даже сегодня.

Фикс уже был, только пофиксили огнептицу не так как хотелось, дот прыгает от 10 милиионов до 100, гидры не работают как надо тоже
27/08/2014 11:59Размещено Ксандро
27/08/2014 11:13Размещено kebal

Фикс уже был, только пофиксили огнептицу не так как хотелось, дот прыгает от 10 милиионов до 100, гидры не работают как надо тоже

А что с гидрами, сам на работе, не могу посмотреть.

Гигантские гидры не получают бонуса от АС/+к скиллу
27/08/2014 12:14Размещено Ксандро

Гигантские гидры не получают бонуса от АС/+к скиллу

А это из разряда "совсем не поиграть" или "терпимо" ?
Сам пока не гидроводил, как вообще такие вещи находятся игроками?
27/08/2014 12:27Размещено tribak
А это из разряда "совсем не поиграть" или "терпимо" ?
Сам пока не гидроводил, как вообще такие вещи находятся игроками?

Глянь мой шмот, перс "Ведьма", на птре закрывал 34й рифт, в данный момент соркой играть не хочется, пересел обратно на колдуна, находятся такие вещи игроками глядя на циферки дамага

Обсудить

К форуму