Давайте добавляться в друзья PS4.

Консоли
Пред. 1 40 41 42 49 След.
PSN Desgroy, играю после 21 по МСК.
Играю в сезон на герое,100 парагон,варвар)добавляйтесь bolotovs
Доброго времени суток, нужны люди для прохождения портала на СЕЗОНЕ за 3-4 минуты.
Крест в роланде, 850 парагон.
psn Artiomon
с пометкой D3
ReaperMoscow
Сезон софт.
Колдун (ВД) 290 парагон, 39 ВП соло, одет не очень, собираю один из трех билдов.
Особенно интересует быстрый фарм поручений, но и побегать в пати за летом или в великие порталы тоже не откажусь. Играю в разное время, видите онлайн, зовите.
Могу помочь с прокачкой.
WZZPWNZ
если добавляетесь, пишите, что с форума Diablo

этот сезон уже закрытый, около 700 парагон на ск и около 100 на хк, на следующий сезон не отказался бы от компании)
Играю соло в основном или с сыном. Добавляйтесь в друзья поиграем. Могу играть со звуком в обе стороны.
JiLLioR в psn
Fidele87
Добавляйтесь все
Maqvell14, маг 640 софт сезон, сезон полностью закрыт, играю просто по фану дальше, добавляйтесь с пометкой диабло
mono1985ru
Приветствую всех!
Мой ник AzogCorruptor
Крестоносец и Чародейка
Играю соло и в партии
Поручения и Великие порталы!
На PS4 только перешел, мало друзей!
Варвар 650 парагон, софт-сезон, быстрый фарм Т13 и ВП 65-70 лвл. Могу брать с собой вагонов.
bbdstv добавляйтесь с пометкой D3.
Extreme2411
Maqvell14, парагон 770, ВД, буду играть некромантом, ищу тиму или игроков для совместных игр на софте, в будущем стратануть и играть на сезоне. Либо добавлюсь в уже сыгранную тиму. О себе, закрыл полностью 10 сезон, есть опыт игры всеми персонажами, завершил все комплекты, могу подстраиваться под интересы команды. Заранее спасибо)
Skin_1982
Привет всем! добавляйте в други! - dimario85rus. Только начал играть на пс4. ранее игру проходил на ПК. адекватен. чародей 25 лвл )))
trueReed, только героический режим!) Добавляйтесь!)
G0liG0r91 только начал на ps4 проходить)
TraumenD_NERV

Моя супруга: Mystic__26

Только хардкор.
MGRhino7
Давно не играл. Сейчас начал бегать некромантом.
На софте 400+ парагон.
Думаю начать бегать на хардкоре (но это не точно).
Добрый день, играю вечером, соло, в основном колдуном

Обсудить

К форуму