Рынок

Консоли
Предлагаю сделать на форуме сделать рынок по продаже лута за золото. Механика проста: предложил вещь, назначил цену, добавил в друзья, обменялись лутом и золотом.
Кто за?
С учетом хаков, а так же возможности клонирования вещей и денег мне кажется это плохая идея. Сам играю только тем что выбил лично.
25/08/2014 13:22Размещено RedAngel
С учетом хаков, а так же возможности клонирования вещей и денег мне кажется это плохая идея. Сам играю только тем что выбил лично.

Полностью согласен.

Подписываюсь.
А кто заставляет покупать хакнутые вещи? или у читеров?
На этот случай можно завести список читеров!!!!!
Я говорю про ЧЕСТНЫХ игроков!
например выпала мне сетовая вещь охотника на демонов, а я играю за колдуна. Так я отдам её за разумную цену, а может и в подарок - это же всё-таки игра))))
Так вопрос в том, что неплохо бы сделать отдельную выделенную веточку в форуме по этой теме для адекватных игроков?)
25/08/2014 13:30Размещено HellGop
А кто заставляет покупать хакнутые вещи?

1) Есть жесткий хак с заоблачными показателями, а есть просто подправленный который сложно отличить.
2) Даже если все честно, то вам не дают гарантию что деньги за которые у вас покупают предмет не клонированны... В итоге цены будут астрономические...
3) Вам не дают гарантию что у продающего не осталось копии этого предмета. Которую он продаст потом другому покупателю. В итоге в игре будет куча людей в одинаковом шмоте.

25/08/2014 13:30Размещено HellGop
Я говорю про ЧЕСТНЫХ игроков!

А как вы по нику будете честных отличать?
Отбирать адекватных, составлять список НЕадекватных, лазить в него каждый раз? Нет, лично я со своего лута поиграю :)
А дюпаное золото вы как определите? На зуб? Типа фальшивка :)
25/08/2014 13:16Размещено HellGop
Предлагаю сделать на форуме сделать рынок по продаже лута за золото.

Не , вот нафига сюда аук из PC версии тянуть ? Не нужна вещь , отдай кому пригодится . Жалко за так отдать ? Разбери на реги . Топовые шмотки всё равно никто отдавать/менять/продавать не будет , оставят для другого класса на будущее , а не топ и так каждому валится в разумных пределах .

Сам играю только тем что выбил лично.

А что , просто с друзьями/френдами из листа меняться уже моветон ?

25/08/2014 13:41Размещено RedFox
А дюпаное золото вы как определите? На зуб? Типа фальшивка :)

Кстати да . Даже на зуб абсолютно такое же , как и выбитое , я сравнивал :) И клонированные вещи тоже неотличимы от оригинальных :)
25/08/2014 13:40Размещено TraumenD
Отбирать адекватных, составлять список НЕадекватных, лазить в него каждый раз? Нет, лично я со своего лута поиграю :)

О том же, а потом еще ветку на жалобы типа: "я не хак меня оклеветали внесите в список честных")))
25/08/2014 13:42Размещено LionSt

Нет, конечно. Каждый играет так, как ему нравится.
как бы там не было , куплю шмот на ВД и пала :) psn NiP_Skizz

Если доверяете им, то почему бы и нет. Я у своих видел хакнутые вещи. Поэтому осторожничаю.
25/08/2014 13:48Размещено Skizz
как бы там не было , куплю шмот на ВД и пала :)

Зачем ? Чтобы сразу Т6 нагибать ? Смысл играть тогда ? Играйте в том , что есть , и вам всё со временем и так выпадет .

25/08/2014 13:47Размещено TraumenD
Нет, конечно. Каждый играет так, как ему нравится.

Ну кстати да , возникает какое-то чувство неполноценности , когда в чужом шмоте играешь . Я много вещей раздавал на PC (пока там обмен не закрыли) но играл (и сейчас играю на консоли) всегда в своём . Сам выбил , сам надел , сам играю :) Йа кросафчег :)
25/08/2014 14:00Размещено LionSt
Сам выбил , сам надел , сам играю :) Йа кросафчег :)

подписываюсь)))
25/08/2014 14:00Размещено LionSt
Ну кстати да , возникает какое-то чувство неполноценности , когда в чужом шмоте играешь .

Когда в дар дали, то да! но когда отдал за него золото, то вполне я думаю нормальное чувство было бы!

А так, тогда просто сделать ветку "Подарки"
25/08/2014 14:15Размещено HellGop
но когда отдал за него золото, то вполне я думаю нормальное чувство было бы!

Не-а . Не было бы . Проверено аукционом , слил туда в своё время больше семи килорублей , знаю что говорю . Там было ощущение даже не неполноценности а ущербности и отчаяния , ничего не выбить , приходится покупать :(

тогда просто сделать ветку "Подарки"

Ну скажем так "Отдам/приму в дар" . Хотя что-то подобное вроде тут уже было в первые месяцы запуска D3 оригинальной , потом народ мало-помалу забил и на обмен и на игру и на форум , особенно с выходом там RoS :) Ну а сейчас и старички вернулись из PC версии и вновь прибывшие подтянулись , так что вполне возможно тема будет востребованной .
А так, тогда просто сделать ветку "Подарки"

PlayStation
PS4: http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/11633433236
PS3: http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/8048545602

xBox
One: http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/11660436192
360: http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/8181278131

Добавляйтесь, играйте вместе, меняйтесь, дарите подарки...
25/08/2014 14:23Размещено RedAngel
http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/11633433236

Ну это вроде только для подарочных вещей же , которые специально как подарки и выпадают и почтой шлются ? А так то можно любую вещь отдать/принять .
Топовые шмотки всё равно никто отдавать/менять/продавать не будет , оставят для другого класса на будущее , а не топ и так каждому валится в разумных пределах .

ИСТИНА.

Обсудить

К форуму