ps4 vs pc

Консоли
По поводу сезонов, незнаю, могу лишь посоветовать попробовать попросив у кого нибудь игру на пару дней. Поиграешь и решишь.

По поводу «читеров», забудьте о них. Ни кто ни кого не заставляет с ними играть, тем более что подавляющее большенство вообще социофобы и играют в одиночестве. Конечно если у вас нет друзей и вы хотели играть по сети со случайной личностью, то на форуме (здесь есть тема) полно людей пишут поиграть вместе, просто не ищите себе в партию автоматически, так и подружитесь с кем нибудь.
А теперь от куда же «читеры» берутся, ведь как бы на приставке этого не бывает. Дело в том что на ПК версии все через сервер и как в других ММО это дело сложное, никто не заморачивается, а вот на приставке игра вся на диске и идёт отлично без сети, значит все сохранения хранятся в памяти от куда их легко скопировать и исправить уже непосредственно с ПК.

По поводу плюсов и минусов по мне вся разница лишь в управлении. На ПК вы приказываете мышкой и выбираете место атаки, на приставке вы управляете персонажем и выбираете направление атаки, а интерфейс лишь промежуток и не влияет на игровой процесс. На диване с ПК при желании можно расположиться с беспроводной клавиатурой и мышью, сначала вроде что то не так, но спустя 10 минут уже всё забыли и интуитивно жмёте по кнопкам как и ранее. А для приставки если занят телевизор есть «дистанционное воспроизведение» или провод можно в монитор переключить.

Покупка ради игры, с одной стороны глупость, а с другой «чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало», то есть если хочешь и не пожалеешь о потраченных средствах, то почему и нет, к тому же в будущем ещё что-нибудь купишь по любому.
Вот я теперь не знаю что делать ещё пуще:)
Психанул и купил Диабло для ПК, начал качать перса в сезоне, одновременно играю на пс4 с девушкой своей по локалке. И там вроде дроп нормальный, выр и птица собираются на ура, парагон так и прет, управление веселое. Я в ловушке;(
Приобрел Д3 на ПС4 19.02.17, играл и все бы ок, пока не вышел некромант с его кровавым копьем, где нужно точно бить по цели, чего на джойстике сделать нельзя. Парагон 806, самый сильный мой персонаж - чародей, на нем все предметы древние, а шлем Тал Раши так вообще первозданный. Не хочется на ПК все заново проходить, да еще и отдавать 2.6 рубля (1,799р за д3+доп reaper of souls + доп некромант 799р). Одним словом дилемма.
Комп всегда будет компом, так как универсален. PS4 не вдохновило совсем, даже своей мыльной графикой.

Обсудить

К форуму