Высокие лвла порталов.

Общие темы
Ребят. Пару часиков беганья в порталах с компанией, мы пришли к выводу, что скоро в чатах будут писать "нужен саппорт на порталы". Ибо сложно проходить. Проходим обычные порталы на т4 - ваншотим. С 27 лвла портала сложно стоять, приходит очень огромный урон. (ладно я вата, но крестов с 600 к хп и под 12 к стойкости и то ложаться). Как вы думаете, будут ли нужны саппорты и будет ли такое жесткое распределение по роди?
Монах сойдет ) А вобще предпочитаю соло проходить )
28/08/2014 02:46Размещено Hawik
Ребят. Пару часиков беганья в порталах с компанией, мы пришли к выводу, что скоро в чатах будут писать "нужен саппорт на порталы".

Играл на ПТР две недели последних - в топе на прохождение группой были монки-сапы и кресты (чуть меньше было крестов в ДД, монков вообще не видел в топе в ДД гире - все в сап), хотя было немало стеклопушек ДХ в пати 3-4 каски. Но эти совсем абузеры со своими петами и турелями. Так что скорее всего на данном этапе игры без каких-либо изменений в скилах мы увидим топовые прохождение патей ДХ и иже с ними в паре с монками/крестами, ну и порой разбавленные колдунами/визами.

И да, сложность созданной игры не влияет на монстров в ВП - только уровень Великого Портала.
С 27 лвла портала сложно стоять, приходит очень огромный урон.

А что творится на 32-м!! Мммм, даже не представляете... ДХ просто ваншотят из воздуха.
А метатели, практически не оставляют шансов, угаживая всё снарядами...
В результате, либо отходишь назад, и теряешь время. Либо дохнешь - респишься в начале, и теряешь еще больше времени на забег до "трупика"...

Нужен либо дикий урон.. либо совсем дикий, чтобы выжить за счет быстрого распила мобов..
28/08/2014 05:41Размещено HashishiN
А что творится на 32-м!! Мммм, даже не представляете... ДХ просто ваншотят из воздуха.

ну всё, щас пойдут причиндалы разматывать, на стол выкладывать, длиной меряться))
28/08/2014 08:42Размещено Grom
ну всё, щас пойдут причиндалы разматывать, на стол выкладывать, длиной меряться))

Нет, никто мерятся ничем не будет. Просто оговаривается то, что в дальнейшем нужно будет грамотно собирать тиму, а не как обычно 4 креста и все дд. Уже нужно будет саппов и танков делать.
После 22 соло соркой в танкобилде выживаемость уже ни о чем, что же будет дальше...
Ради интереса прошел 30ый, хп практически не уменьшалось :)
вд рулят.
Ради интереса прошел 30ый, хп практически не уменьшалось :)
вд рулят.

конечно! Я бы тоже на фетишах долго жил)))
ну хз, бегали с друзьями в пати (я монк +2 дх + вд) - тупо не хватает урона. 34 закрываем впритык, либо не успеваем. На 35 вообще никак. Дх и вд живут за счет моего танкования и спама мантры :D
З.Ы. доставляет аффикс "электрический заряд". 22кк стойкости в игре, ловлю ваншоты иногда
под 12 к стойкости

Вывод очевиден: одни собираются в дамагеров, другие в танки с 50..150kk EHP.
Это я к тому, что 12kk — для танка в общем-то ниочём:

28/08/2014 15:10Размещено Кябир
22кк стойкости в игре, ловлю ваншоты иногда

Ps.

28/08/2014 05:41Размещено HashishiN
Нужен либо дикий урон.. либо совсем дикий, чтобы выжить за счет быстрого распила мобов..

нужен лайфстил

а в идеале — рукастый пианист (который был способен ходить при любом входящем уроне).
28/08/2014 15:48Размещено Layorn
нужен лайфстил

а спасёт ли? тут некоторых уваншотывает эффектом контроля в вп, хотя на т6 в простом и живётся. "тюрьма" вроде название, фиолетовый круг под персом, двигаться нельзя, и довольно часто используется. причём, если я не путаю, урон сразу проходит, то есть затащить скиллом (бггг) и выбежать как из яда\огня не получится
интересно вот, сколько стойкости надо чтобы не откинуться от него на 100 лвл
28/08/2014 16:22Размещено Amadelich
интересно вот, сколько стойкости надо чтобы не откинуться от него на 100 лвл

камея Юлии, он тебя еще и подхилит, можно стеклом бегать))

28/08/2014 11:40Размещено Hawik
Уже нужно будет саппов и танков делать.

сапы в 2.0.6 отлично рулили, монки ладошкеры, сейчас могут быть нужны хилеры сапы, но 0-дпсные сомневаюсь, что окупят свое присутствие. ХЗ что там у вд с тикланским ликом, тащат они или нет.
А чистые танки в Д3 это просто жирные вагоны, которые сами не двигаются и другим не дают. Пока танчить лучи арканы, взрывы огня и холода, закрывая своей тушкой пати никто не научился.
28/08/2014 16:34Размещено Grom
камея Юлии, он тебя еще и подхилит, можно стеклом бегать))

мм, на хк падала пару раз, а софт... я и забыл про неё, найти бы ещё
28/08/2014 16:40Размещено Amadelich
мм, на хк падала пару раз, а софт... я и забыл про неё, найти бы ещё

Еще надо, чтобы нормально прокнула. С амулетами (лично у меня) просто беда.
ya sapport zovi
Ребят. Пару часиков беганья в порталах с компанией, мы пришли к выводу, что скоро в чатах будут писать "нужен саппорт на порталы". Ибо сложно проходить. Проходим обычные порталы на т4 - ваншотим. С 27 лвла портала сложно стоять, приходит очень огромный урон. (ладно я вата, но крестов с 600 к хп и под 12 к стойкости и то ложаться). Как вы думаете, будут ли нужны саппорты и будет ли такое жесткое распределение по роди?

даже твой крест вата... я монка на хк положил вчера, 900к хп и 30кк стойкости. на 29лвл рифта.

как ватники типа дх и виза там появляются, для меня вообще загадка
29/08/2014 00:39Размещено figasebe
даже твой крест вата... я монка на хк положил вчера, 900к хп и 30кк стойкости. на 29лвл рифта.

как ватники типа дх и виза там появляются, для меня вообще загадка

Ну так и я об этом. Вчера опять с ним бегал, так он поставил себе железную кожу. Стоять начал немного лучше. Но все таки, нужно уже учиться делать не только дпс персов, но и танков, и саппов, и хилеров.

Обсудить

К форуму