5ая пассивка для фетишиста на ХКС

Колдун
Собственно что бы вы хотели видеть на амулете адского пламени?

Мой билд вполне стандартен:

1)Вместилище духов
2)Льстивые фетиши
3)Несправедливая смерть
4)Шаг за грань
5) - ?
-15% входящего урона (+по петам), либо 4ый пёс +20%живки им и вам? ещё какие варианты?

И да, хотите ли вы вообще этот амулет или же - не ну на, лучше циферки побольше
вообще интересная тема ....
жуткая трапеза смотрится очень хорошо хотя на хай ВП бесполезна ....
любая из пассивок на собак тоже оч не плохо ...
опасный яд фетешисту с жабами будет не плох чтоб петы меньше дохли ...
но самая лучшая "пассивка" это восполнять хп от молний)
08/09/2014 09:55Размещено Billybob

Это да, у кого ксефирка тот и папка)
пассивка от атаки стихии не заменима((
08/09/2014 09:55Размещено Billybob
вообще интересная тема ....
жуткая трапеза смотрится очень хорошо хотя на хай ВП бесполезна ....
любая из пассивок на собак тоже оч не плохо ...
опасный яд фетешисту с жабами будет не плох чтоб петы меньше дохли ...

А будет ли работать опасный яд на "лазеры-мазеры" и прочие, наносящие маг урон аффиксы...? У меня пока что дождб из жаб + едкое облако бегаю т3-т4 и 23ГР соло. На т4 Убере-диабло весь пак фетишей лёг с первого его каста, дальше пришлось минут 5 кайтить.
В хай рифтах и на высших торментах петовв тоже много что уносит, пока камень на петов не докачан до 25.....
Вот я и думаю раз петы это мейн дамаг надо защищать их...
08/09/2014 13:17Размещено logan4ik
Вот я и думаю раз петы это мейн дамаг надо защищать их...

от всего не защитишь ...
проходил 34 портал у меня собаку уносило чисто молниями от пака про фетишей вообще молчу )))
если у тебя петов не ваншотает можешь попробовать лпс или лпх поразгонять ...
он петов тоже лечит....
больше чем 4 пассивки фетишисту не нужно ...
08/09/2014 13:17Размещено logan4ik
В хай рифтах и на высших торментах петовв тоже много что уносит, пока камень на петов не докачан до 25.....

открою секрет, для т6 раньше достаточно было ужаса который спамится по кд (благодаря НС т.е давал постоянно 100% брони), сейчас можно жить на т6 и с 35%, но уже хуже.
В ВП 2ое свойство гема петов даже в сочетании с ужасом все равно что игнорируется мобами и фетиши дохнут с 1-2 ударов.
С некоторой элитой не успевают добежать даже до моба. Аффиксами выносятся.
Надеюсь, в ближайшее время близзы что-то поменяют. Лучший вариант - фетиши не могут получить за удар урона более 50% своего хп, собака и валера- 33% хп.
Может, все скинемся на фидбек какой и заспамим их?
К сожалению, амуль этот, СОВЕРШЕННО не окупает затраты времени на его приобретение, тем более с хорошими статами (кш, ку, мейн, сокет). Что касается фетишей, тут близы перебощили, уже с 30+ ВП начинаются проблемы с их выживаемостью, даже с 40% уменьшением урона.
08/09/2014 16:46Размещено Luiza
К сожалению, амуль этот, СОВЕРШЕННО не окупает затраты времени на его приобретение

походу ТС это еще не осознал, т.к. не пробовал его сделать )
08/09/2014 17:33Размещено Stealth
походу ТС это еще не осознал, т.к. не пробовал его сделать )

А чё сложного его делать? в 4 каски фарм ключей очень быстрый. ДХ сканит локу, трое ДПСника стоят в городе ждут команду. Ключник выпиливается мигом. Суммарно четыре ключника убить занимает минут 10 от силы.
08/09/2014 19:31Размещено BIGR0FL
Суммарно четыре ключника убить занимает минут 10 от силы.

всем дропаются ключи по разному. кому-то будет жутко не везти с ключем из 2 акта, а кому-то из 4го. в итоге, для компенсации неравномерности рандома придется делать двойное-тройное кол-во забегов, чтобы у всех было по 4 каждого типа. в итоге, мероприятие по сбору 4 машинок может растянутся на полтора-два часа.
дальше начнется другое веселье. с уберов падает или не падает всей пати. причем неравномерность здесь еще более фатальна. например в одном забеге с 4 машинок мы получили всего 4 ингредиента, причем в соотношении 1/3/0/0. то есть можно потратить два часа игры и запросто получить x#@ вместо амулета.
в другой раз мы поступили умнее, собирали 6 машинок, причем делали не сразу все 6, а сначала 4, потом докрафчивали те, которых не хватало. в результате за 3 часа игры я получил 5 амулетов, 4 из которых - полное г., 1 вроде ничо, нужная пассивка, кш, мэйн, но не та стихия и сокет можно сроллить только за счет ку, что совсем не выгодно. т.е. по сути тоже на выброс. шанс получить идеальный амулет крайне низок, т.к. должны выпасть 3 строго определенных стата (кш, ку, нужная стихия или сокет) + нужная пассивка.

всем дропаются ключи по разному.
мы получили всего 4 ингредиента, причем в соотношении 1/3/0/0.

А вот тут у близзов баг от которого пуканы взрываются. Что ключи, что ингридиенты падают или никому или всем сразу. Машинки крафтятся (если в пати с друзьями) по принципу - какого ингридиента не хватает тот портал и фармим. Никаких 2 часов на машинки не надо. Как и ключи. нет 1 ключа? Тупо фармим первый акт нонстопом.
08/09/2014 20:10Размещено BIGR0FL
Что ключи, что ингридиенты падают или никому или всем сразу

ключи падают по разному! ингредиенты всем одинаково.
Ни что не мешает фармить ключи соло, а приходить на уберов в пати с "Х" ключами каждый.
Проблем в сборе ключей не каких не обнаружил. Да, норм ролл статов с нуной пассивкой это редкость, но если прокнет, то можно не плохо повысить свою эффективность
08/09/2014 23:43Размещено logan4ik
Ни что не мешает фармить ключи соло, а приходить на уберов в пати с "Х" ключами каждый.

удачи в соло фарме ))

Да, норм ролл статов с нуной пассивкой это редкость, но если прокнет

мне за 600 парагонов ни разу не выпал амулет так, чтобы взял и сразу надел, без реролла. сотни амулетов были разобраны на серу. а тут еще один случайный параметр - пассивка. и если не прокнет дырка, то роллить нужно будет ее, а не кш или ку, иначе не вставишь лег.камень. ты серьезно надеешься выиграть в этот лохотрон?
удачи в соло фарме ))

Да вообщем то спасибо =), фармил на т3, теперь т4 - бывает даже по 2 ключа падает...
Учитывая твой 600 парагон я думаю ты и выше фармил без проблем.... я понимаю рандом в диабло "свой" но мне пока норм

А я понял, тебе то на СК что? дпс и покс на всё остальное...
Вот собственно ПЕРВЫЙ амулет на хкс с жуткой трапезой...
В кольце гем на физ кровотечения, его я выкину на!@#$ и вставлю туда головорез, а здесь сролю кш и будет ок...

http://2.firepic.org/2/images/2014-09/09/8p5hnfdaq32o.jpg
С 40ой попытки сделал 9% крита, где-то с 60ой 9.5% на 83ей сделал 10%.
Одно хорошо - на рерол не нужны деньги , а главное гемы =))))
как я и говорил
Да, норм ролл статов с нуной пассивкой это редкость, но если прокнет, то можно не плохо повысить свою эффективность

при 40%физы и 40% по элите, на 5ти стаках трапезы имею 2.4кк дпс, под вуду фетиши бьют до 45КК каждый
no comment как бы

Обсудить

К форуму