Шмот обычка vs сезоны

Крестоносец
Не кто не заметил что сезонные намного быстрее и круче одеты чем обычные?? У меня знакомый 352 часа и нет удела, не фул аккана, зато сезонный 132 часа весь одетый.
Тут сразу мыслишка пробегает не создать ли сезонного, одеться,а по окончанию все предметы пойдут основному чару!
Просто на сезонах играют, а не фигней страдают.
Ну, я сам лично заметил что дх можно одеть за один день, просто фармить рифты выше уровнем чем фармишь в лёгкую, собрал фул сет мародёра и выбил колчан для турелек, фармлю т6, но радости не вижу никакой. Дх двое суток от силы. Делай выводы.
Есть вопрос ,раз уж тема называется обычка vs сезоны,шмот типа :щита порицания,щита фаланги он только в сезонах ?и вообще будет ли он когда то в обычках?не охото просто нового персонажа качать а протестить билды хочется)
на порицание в сезонах
на фалангу в обычке
после окончания сезона щит на порицание перейдет в дроп в обычном режиме
ты уверен что шмот появится в non-season?
18/09/2014 15:32Размещено ЛенивыйТитан
ты уверен что шмот появится в non-season?

В первом сезоне мы добавим в игру 10 новых легендарных предметов. До окончания сезона они будут доступны исключительно сезонным персонажам, но потом будут включены в общий список предметов, которые можно получить во всех режимах. Кроме того, в каждом последующем сезоне мы будем добавлять небольшие наборы новых легендарных предметов, которые до окончания сезона будут доступны лишь сезонным персонажам.
А когда закончится этот сезон?
28/09/2014 10:44Размещено Makiavel
А когда закончится этот сезон?

никто точно не знает, да и без разницы
Бегаю в сезоне, едва успеваю слезы счастья вытирать. Шмот сыпется как из рога.

Сезон! Рекомендую!
Кстати внезапный вопрос - а что будет с сезонными персонажами и шмотом после окончания сезона? А то как-то не особо хочется в один прекрасный день зайти и увидеть, что перс заблочен "до следующего сезона".
В общем, вы меня поняли :)
У меня ощущение, что повышенным количеством опыта, су!@#$ропом, заманивают игроков на сезоны в будущем....Своего рода реклама сезонов - пусть локти кусают те, кто не играет в сезонах, а по окончанию сезона еще и куча опыта сезонщикам привалит ....Был новичок, глянь после сезона, уже за 500-600-700 перевалило. И народ массово ломанется в сезоны... А халявную лавочку прикроют....
Вобще, слыхал много тем, что на обычке перс голый, а на сезоне почти сразу после капа горнило упал, щит на фалангу и т.д

30/09/2014 15:21Размещено Wongraven
Кстати внезапный вопрос - а что будет с сезонными персонажами и шмотом после окончания сезона? А то как-то не особо хочется в один прекрасный день зайти и увидеть, что перс заблочен "до следующего сезона".
В общем, вы меня поняли :)

Парагон, предметы, золото - будут переведены на обычку.

Причем шмот, судя по описанию знатоков, - присылать будут по почте. (электронной, да)
Не логично как-то.
Парагон суммируется при переводе? Или просто чар с сезонного станет обычным?
Насчет электронной почты вообще просто пять. Шмот будет приходить картинками или ссылками? И если уж на то пошло, то шмот могут, как подарочные крылья, переслать.

В общем, у меня все те же вопросы остались открытыми.
А, кое-что нашел...
http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/11761047194
а что будет с сезонными персонажами

Станет доступным только для игры в обычном режиме

шмотом после окончания сезона?

Придет на почту как и крылья будет там болтаться по слухам до 1 месяца

30/09/2014 15:32Размещено Wongraven
Парагон суммируется при переводе?

Опыт суммируется
Спасибо, я уже нашел инфу :)