Просящему да воздастся

Общие темы
Пред. 1 107 108 109 157 След.
Проклятые штаны господина Яна. Очень надо.
Любые, для куба. А то 500+ парагон и еще не видел их.
Пожалуйста.
Будьте добры два кольца единства (один для куба, другой для наемника), а так же прошу о выпадении нескольких штук даров рамаладни, да почаще. Очень нужно для экспериментов.
Заранее благодарен.
моя мечта никогда не сбудется, наверное :( летать я хочу на крыльях, как птица в небе! да вот крылья не дают, не дают возможность их получить за какие-либо достижения и задания.
смилуйтесь над нефалемами, не я одна летать хочу :)

а если не трудно, 3 вещи комплекта Наталии не хватает, не выпадают мне, Кадала тоже хитро не отдаёт - нужны: взор Наталии, прикосновение и размышления Наталии. Очень прошу!
хочу просто древние вещи из сета ульяны)
За >500 парагонов в сезоне кулак Азтураска так и не упал, хотя весь ресурс в Кубе и у Кадалы уходит на одноручки. Хотелось бы ) ... парочку один древний и один обычный
Очень сильно нужно кольцо "Единство" для наемника (храмовник). Прошу удачу о чуде.
карнавальную маску запили мне,как выпиливал так и запиливай!!!!
Полные древние Ульяна, Инна, 1к бурь, древний поток вечности, десяток Рамаладни. Пожалуйста.
нужен еще 1 дырокол
и http://eu.battle.net/d3/ru/item/eternal-union
Нужен Кулак Аз Тураска древний и пара дыроколов, очень очень нужно)
Госпожа Удача, очень нужны древние наручи "Лакуни-расхитители" на варвара. Желателен бонус к физическому урону 20%. Дело в том, что эта игра издевается надо мной и эти наручи выпали всего пару раз и то отвратительные. Гадалка и куб Канаи тоже не дают эти наручи.
3аранее благодарен!
да воздайтесь вы уже http://eu.battle.net/d3/ru/item/gungdo-gear
Ну раз в этой теме даже КМ отписался, то пожалуй и я поною... :)
Хочу Горнило! Пофиг какое, пусть даже ржавое и со сломанной ручкой... Кидала, обманщица эдакая, меня уже до нитки обобрала, Куб, машинка бесовская, все ресурсы сожрал не подавившись, а молотка, Горнилом именуемого, как не было, так и нет...
Не для себя прошу, а профита в пати ради и для циферок красивых в ВП высоком... :-Ь
На сезоне мой вд на 800 парагоне+ тоько что выбил кукри)))).Все вещи которые у меня есть все с минимальными почти статами .Пожалуйсто снимите санкции с меня я не виноват когда стану президентом верну все захваченные земли.Снимите санкии на дроп сам все выбью(((.
Хочу древнее око бури, и древние вещи для двухгенераторного билда для монка.
Аминь
ХАЧУ ЕДИНСТВО!1!!1
А ТО САВСЕМ НИПАИГРАТЬ!1!
Как же я хочу Дар Рамаладни! А лучше 2 )
Горнило. Кукри
UP.Выпало древнее Горнило. спустя день от написания сообщения.
Это работает)))
слил тыщу серы в кубе на новый древний плащик, дык мало того что не упал такой какой хотел даже ни одного древнего не упало =/ и с мобов ничерта не дропается. печаль Тт

Обсудить

К форуму