Просящему да воздастся

Общие темы
Пред. 1 154 155 156 157 След.
31/12/2018 19:11Размещено Stanislaw
С одной стороны убивать продажи D3 всякими там анонсами D4 не в стиле Б. ещё как минимум до ноября 2к19.
Но DS3 пародия в декорациях Diablo с какой-никакой, но рабочей социалкой мне интересней бессмысленного фарма не понятно чего и зачем [порталов].

Ты темой ошибся, любезный. Чего хотел то?

Я, пожалуй, зажелаю крупных и ожидаемых всем сообществом анонсов в 2019-м.

С новым годом, нефалемы!
31/12/2018 19:47Размещено DAN
Ты темой ошибся

Здесь модно приписывать первому встречному какое-то гнилое и нелепое обвинение, взятое с потолка, после чего ещё как этот первый встречный жестоко ошибся и в целом неправ, просто зайдя на форум. При этом полностью игнорируя здравый смысл, нормы морали, воспитание, да что бы то ни было вообще?

Я написал максимально кратко чего я хотел. И даже чего НЕ хотел.

Хотел: Анонс Диблы 4.
Не хотел: очередной фарм порталов.
Название темы: Попроси чего хочешь.
Ну ок, бро.

Просто из твоего поста выше это не совсем понятно было.
осталось в куб 3 предмета:
перстень-череп для варвара, жезл во и меч желание смерти для чародея
в любом качестве, самы завалящие...
Около полугода назад я увидел этот топ и решил ради смеха написать свои хотел и просто к этому идти. Я хотел вещи для чародея, а именно:
- Меч Желание смерти (первозданный)
- Гравированный знак (первозданный)
- Собрание стихий (первозданное)
- Наручи Ашнагара (первозданные)
- Единство (первозданное)
И вот спустя пол года (около того) я могу написать, что это все я нашел и даже не в одном экземпляре.
Из всего этого скрафтил меч Желание смерти ( около 2000 актовых реогентов), собрание стихий (20 актовых реогентов). Все остальное нашел в сезоне.
Всем добра, если к чему-то стремиться, все обязательно получится !
Спасибо топу!
Плотненький рифтик, сбитая патька
Лук первозданный, паки и пачки
Ингредиентов в сумке орава
Вот оно счастье, правда, Кадала?

Ах, если бы сбылась моя мечта,
Какая жизнь настала бы тогда..
Стрелы света не падают это шок
Хочу Жало Карли первозданное!! АМИНЬ!
Хочу первозданные Стрелы Света, с + к холоду, ловкой, живкой и критом, чтобы живку заролить на +15% к броску. Если во вторичках прокнет + к золоту или + к опыту, не обижусь)))
Колчан стрелы света хочу ну и стихия на нем холод.Ну раз такое пошло то жало карли первозданное тоже мне не откожусь . Но колчан впервую очередь а то я его в куб случайно сьел хаха
О Бог Рандома пускай мне хотя бы с 246 радужного гоблина/чудо-долина прокнет/дропнутся неземные крылья! Аминь!
О, Бог Рандома, прошу, победи своего противника Анунаха и пошли мне звезду Азкаранта, редчайшую драгоценность дарующую защиту от огня, ибо за несколько лет игры так и не смог я даже глазком увидеть сей амулет....
Звезду Азкаранта, быстренько. Давай-давай !!
Зачем вам эта звезда?
p.s. в кубе по третьему рецепту без проблем крафтится любой амулет. Накопите 1600 дыханий и сделайте целую сумку легендарных амулетов, то есть 60 штук. Максимум несколько сумок заполните и бесполезная звезда точно будет у вас.
20/01/2019 18:24Размещено Sunlight

Из всего этого скрафтил меч Желание смерти ( около 2000 актовых реогентов),

После сезона с двойными коробками истратил 5000 актовых реагентов на этот меч...НИФИГА.
Спасибо тебе рандом за Неземные крылья. Теперь ещё пошли приличный древний бесконечный поход, что-бы можно было делать трификсы.
Спасибо тебе рандом за топовые первозданые предметы ,которые все ушли на пыль ,cпасибо тебе рандом что хоть у Кого-то в рейтинговой таблицы ботоводов, почти весь шмот первозданный
Спасибо тебе рандом за топовые первозданые предметы ,которые все ушли на пыль ,cпасибо тебе рандом что хоть у Кого-то в рейтинговой таблицы ботоводов, почти весь шмот первозданный
ХОЧУ СТРЕЛЫ СВЕТА т.т
Вот анонсировали грядущее обновление, в котором кольца-головоломки древние и первозданные в кубе будут открывать что-то особенное. Вот с "древними" кольцами проблем нет, есть чутка, а вот с первозданным беда, с момента ввода в игру первозданных предметов, совершенно случайно удалось добыть только одно первозданное кольцо-головоломка.
Уважаемый рандом!, устрой и на моей улице праздник, дай мне несколько первозданных головоломок, пожалуйста!

Обсудить

К форуму