Просящему да воздастся

Общие темы
Пред. 1 154 155 156
Сил нет моих, Дьябло побери Чилтару и заставь отдать долбаный Бормочущий драгоценный камень!
Хочу рамку с Чудо страны.
Хотелось бы первозданные: "Изогнутый лук Яна" и "Священный Пожинатель"))
15/04/2019 05:32Размещено rds
Хочу рамку с Чудо страны.

Эскиз таки выпал.
О великий и всемогущий Бог фарма!! Даруй мне первозданные\древние: пояс КЧ, перчатки Таскер и Тео, амулет Призрачные видения и кольцо Собрание стихий плюс сэт Ратмы и Йессэт. Круг Бытия Найлуджа тоже было бы неплохо. Пожалуйста)
Очень хочу магическую булаву: Настоящая Нога Вирта!
ДА ВОЗДАСТСЯ МНЕ, аминь!
великий боженька рандом!
пишет тебе отчаявшаяся нефалемка, не первозданок себе прошу с статами топовыми, не закрытия стопицотых вп, ни парагонов за 6к ни первого места в ладдере.
жалуй мне лохушке горемычной встречу с принцессой лилиан чтобы крылышки красивые выбить.
играю с 2012 и ни разу ее не видела.
во имя зеленого пинга и прочного коннекта.
У меня вопрос к разработчикам: арбалет "Натиск воджанни" в этом сезоне принципиально вырезан из дропа для охотников на демонов? Ни одного экземпляра не выпадает и не крафтится.
Увеличьте, пожалуйста шанс дропа этого арбалета на сезоне! Хочется попробовать билды на его основе.
Заранее благодарен!
Пришло время опять обратиться :)
Хотения(!):
1. Жало Карли (Первозданное)
2. Стрелы Света (Первозданные)
Бог Рандома, даруй мне пожалуйста первозданные Жало Карли и Стрелы Света!
так мне пожалуйста собрание стихий на сезоне древнее и иордан древний со стихией
Стрелы света , бог рандома , помоги"!
Ты не мог бы завести нормальные порталы для соло игры в не сезона а то шаманы падших и табуретки захватили все вп на нс.
Рандомчик не болей!, а то приболел чтот в этом сезоне (хотя и в предыдущих тоже). Выздоравливай родимый поскорей, а то без твоего благословения не идет чтот игра.
О Великий рандом,пошли мне сетовые кольца первозданные с оплота на кдр+к крит урону+вероятности крита сил моих нет фармить их, они не падают и все....
ПРОСЯЩЕМУ ДА НЕ ВОЗДАЛОСЬ)

Обсудить

К форуму