Просящему да воздастся

Общие темы
Пред. 1 19 20 21 157 След.
Пару дыроколов для щщастья.)
Подарив счастье, вселив надежду, принимая во внимание ветеранство - пусть кукри опустится на землю, твердея в моих руках,. Ну подкрутите рандом
где таскеры. 20к+ кровавых и все голяк один(
О, великий и сильномогучий Diablo, чьи рога попирают небеса, а чресла затмевают солнце, покрывая весь мир! К тебе я взываю, ибо бог рандома и его прислужники из Blizzard отвернулись от меня! Две недели унылого фарма после выхода 2.1.1, четыре сотни обычных порталов Т6, десятки великих на 38-40, полторы тысячи распыленных легендарных вещей - все мусор, мусор,... - и ни одного дырокола.

Стыдно и мучительно больно бегать с крафтовым арбалетом, нет сил больше терпеть. Слезно прошу - позволь продырявить Этрай. Снизойди к моему горю и даруй дар делания дыр, ведь этому искусству нет равных тебе. Взамен отдам что угодно, окромя души. Хотя...

P.S. Мой контактный ты знаешь. Этрай тоже можешь захватить что получше.

P.P.S. Если предложение не заинтересовало, то хотя бы покарай Кадалу, ее душа давно твоя. И прислужников не забудь. Ниспошли умный рандом на их зарплату и заставь Кадалу ее платить. Извини, если что, - не мне тебя учить.
О, великий и ужасный бог рандома. Дай мне пару дыроколов и хорошие таскеры на инту )))
хоспаде, работает О_О выпал колдовской час
Горнило необходимо =) как воздуха глоток xD
мне бы таскеры и этрай, для полного счастья)
буду наглеть и попрошу еще одно маленькое единство!
О неуловимый Дар Рамаладни!
Осчастливь меня своим дропом два раза.
Да не заржавеет могучее Горнило в ожидании тебя!
Пару дыроколов мне великий бог рандома дал. А таскеры пока нет. Зато горнило выпало. Жду таскеры )))
Ну что же попробую и я, чем Бог рандома не шутит, может и меня пожалеет и даст чего я вообще в игре не видел :D
Хотелось бы кату, крайдер. Ну и ксефирию на вд сапа (хотя бы в пати чтобы дропнулся ) ^_^
06/10/2014 11:50Размещено jonydikov
Пару дыроколов для щщастья.)

Один есть. Крайне жду второй. Дырок много не бывает.)
Все что просил выпало, спасибо тебе о Великий. Прошу еще о маленькой просьбе. Не сочти за дерзость, но кинь амулет толковый или позволь самому скрафтить с желаемыми статами!
ОНО работает !!!
Недавно просил рандом Кетцалькоатль, а сегодня проперло! Выпала маска, но статы...уг хуже не придумаешь, расстроился, даже одевать не стал, потом ОП, Кадала в кои то веки выдала минут через 15 еще одну, статы тоже не фонтан, но получше первой.

Стал примериваться, предвкушать беготню полным жнецом...., а для жнеца то ботинки сетовые еще нужны, которые мне ни разу не падали...расстроился блин, и опять ОП ))) в следующем же рифте падают ботинки )))))

....теперь даже не знаю что попросить)))) а, не, знаю! Иорданов камень с +30% по элитке ))) Рандом, больше ничего не надо, чесслово ))))
Знаете, а я вот тоже попрошу «Единство». Даже, пожалуй, две штучки. Это точно работает? :)
07/10/2014 19:40Размещено Брайвир
Это точно работает? :)

Бхахахаха(извините, не сдержался)
Для КМов - даже без очереди! ;)
Очень хочу "Горнило" с дружелюбными статами!)
Мне бы таскеры с норм статами!)
этрай ( ни разу не падал на РОС), и единство тоже одно еще)

Обсудить

К форуму